Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#669557
Дядя Саша, нахрена вам все эти пакетики "худеем за неделю", слабительные и т.д?вы насилуете свой организм, жировые отложения от этих чудосредств не уходят, уходит только вода, которая вернется очень быстро. Не будьте жертвой рекламы!
Аватара пользователя
 dolbano
#669559
Romul писал(а):С dolbano бесполезно спорить.
У меня практические результаты. А толстяки, которые не могут взять себя в руки и похудеть, рассуждают теоретически. Оправдывают этими рассуждалками свой избыточный вес.
Аватара пользователя
 kosstic
#669562
Romul писал(а):С dolbano бесполезно спорить.
Учту
Аватара пользователя
 dolbano
#669598
Сходил в аптеку, приобрёл набор "худеем за неделю" на следующие 5 дней. На этот раз Средиземноморское меню.
Аватара пользователя
 dolbano
#669878
Сегодня с утра, мой вес - 93,3 кг. Здоровое питание "худеем за неделю" продолжает помогать.
Аватара пользователя
 kosstic
#672708
dolbano писал(а):Сегодня с утра, мой вес - 93,3 кг. Здоровое питание "худеем за неделю" продолжает помогать.
Ээээ....
Хочу напомнить:
dolbano писал(а):Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг.
Это было 25 июн 2014.
Таким образом, превосходная "диета" на комплексе "худеем за неделю" за 8 дней добавила 600 грамм к весу. Видимо я что-то не понимаю в этой жизни :shock:
Аватара пользователя
 Pups
#672716
kosstic писал(а):
dolbano писал(а):Сегодня с утра, мой вес - 93,3 кг. Здоровое питание "худеем за неделю" продолжает помогать.
Ээээ....
Хочу напомнить:
dolbano писал(а):Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг.
Это было 25 июн 2014.
Таким образом, превосходная "диета" на комплексе "худеем за неделю" за 8 дней добавила 600 грамм к весу. Видимо я что-то не понимаю в этой жизни :shock:
А 21 июня было 95,5. Так что не гоните на дядю Сашу.
Аватара пользователя
 kosstic
#672718
Pups писал(а):
kosstic писал(а):
dolbano писал(а):Сегодня с утра, мой вес - 93,3 кг. Здоровое питание "худеем за неделю" продолжает помогать.
Ээээ....
Хочу напомнить:
dolbano писал(а):Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг.
Это было 25 июн 2014.
Таким образом, превосходная "диета" на комплексе "худеем за неделю" за 8 дней добавила 600 грамм к весу. Видимо я что-то не понимаю в этой жизни :shock:
А 21 июня было 95,5. Так что не гоните на дядю Сашу.
Да я не на дядю Сашу гоню, а на "худеем за неделю". Колебания его веса как бы намекают...
Аватара пользователя
 Pups
#672723
kosstic писал(а):Да я не на дядю Сашу гоню, а на "худеем за неделю". Колебания его веса как бы намекают...
Важен тренд. Так держать, ефремовский активист!
Аватара пользователя
 antonio
#672844
kosstic писал(а):Таким образом, превосходная "диета" на комплексе "худеем за неделю" за 8 дней добавила 600 грамм к весу. Видимо я что-то не понимаю в этой жизни :shock:
Вот именно, что не понимаете.
Естественное колебание веса за 1 сутки легко может составить 1-2кг.
А Вы тут про какие-то 600гр пишете.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#672855
Основы здорового питания: дробность, разнообразие (никаких специальных диет, кроме естественного ограничения ряда заведомо не совсем здоровых продуктов!), физ. нагрузка (не только двигательная).
А одноразово сбросить вес - это совсем другая песня. Спец. методик полно.
Аватара пользователя
 dolbano
#673435
Сегодня утром, мой вес - 93,4 кг. А было до 10 дневного приёма "худеем за неделю" - 95,5 кг. То есть 2,1 кг не вернулись. Завтра вылетаю на очередную вахту. За шесть с половиной лет, ещё ни разу не вернулся с вахты с прибавкой веса.
Аватара пользователя
 dolbano
#737745
Растолстел до 96,5 кг. Выкладывайте рецепты низкокалорийных блюд. А то колонотерапию только месяца через полтора-два собираюсь делать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#737758
Нельзя ли как-то уменьшит темы, посты про кишечники и их очищения. Я понимаю, что у некоторых есть "пунктик". Но, нельзя же темы и обсуждения доводить до абсурда на НЕ профильном форуме. Для "узких" тем есть специализированные форумы. Давайте уринотерапию обсудим. Чем хуже колонотерапии.
Аватара пользователя
 dolbano
#737896
Наблюдатель писал(а):Нельзя ли как-то уменьшит темы, посты про кишечники и их очищения. Я понимаю, что у некоторых есть "пунктик". Но, нельзя же темы и обсуждения доводить до абсурда на НЕ профильном форуме. Для "узких" тем есть специализированные форумы. Давайте уринотерапию обсудим. Чем хуже колонотерапии.
Какой Вы злой и не толерантный моей проблеме похудения. :(
Аватара пользователя
 dolbano
#737977
Георгий Викторович писал(а):Нет давайте во всех темах трёпа петь под балалайку о санкциях и Украине!
У кого чего болит... :)
Аватара пользователя
 dolbano
#750534
Сегодня с утра встал на весы - 100,5 кг. Какой ужас. Приближаюсь к своему максимальному весу в 108 кг. И никакие подорожания продуктов на мой вес не влияют.
С сегодняшнего дня сел на пятидневную диету. Малышева по ящику рассказала, моя жена её регулярно смотрит.
Первый день (сегодня) - полтора литра кефира и два литра воды. По стакану по очереди. То есть стакан воды, стакан кефира...
Второй день - килограмм отварной курицы, без кожицы. Я приобрёл на завтра, килограмм куриных грудок.
Третий день - 700 грамм отварной трески.
Четвёнтый день - пять пачек (или 1 кг) обезжиренного творога.
Пятый день, как и первый, кефир и вода.
Аватара пользователя
 vasilev
#750540
Все эти диеты полная лажа.
Нужно исходить из обмена в-в.
Обязательно смотреть показатели биохимии крови,
гликированого гемоглобина, альбуминов, глобулинов крови,
липазы,молочной кислоты.
Если есть колебание веса -\+ 1-3кг это отечный синдром.
Отекать может любой орган от мозга, печени, мышц до соединительной ткани.
Отек это всегда дефицит белка.
Колебания веса не зависят от питания и даже голодания.
Отек не лечится диетой, гидроколонотерапией тоже!
При последней происходит вымывание всей микрофлоры
толстого кишечника, которую заселить впоследствии
будет очень проблематично.
Без знания цифр метаболизма организма при отечно-токсическом
синдроме нужно отказаться полностью от быстрых углеводов
и перейти на группу медленных минимум на 6-8 месяцев.
Пить чистую воду в пределах 1,5-2 л в сутки.
Аватара пользователя
 dolbano
#750543
У меня нет никаких отёков, я банально люблю пожрать в три горла.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12