Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#668817
ЮЛА писал(а):
dolbano писал(а): гречка с политически правильным названием "по-малороссийски"
это как? просто вареная без соли?
С солью, овощами, специями, прянностями и лимонной кислотой. Без мяса. Мясо дорого стоит. :D
Аватара пользователя
 ЮЛА
#668824
dolbano писал(а):
ЮЛА писал(а):
dolbano писал(а): гречка с политически правильным названием "по-малороссийски"
это как? просто вареная без соли?
С солью, овощами, специями, прянностями и лимонной кислотой. Без мяса. Мясо дорого стоит. :D
— Любишь её?
— Кого это?
— Гречку!
— Обожаю!
:D
Аватара пользователя
 tigerol
#668831
Самое главное в гречке- масло, по возможности, произведенное ручками (на рынке). Все остальное - от прихоти каждого.
Аватара пользователя
 kosstic
#668835
tigerol писал(а):Самое главное в гречке- масло, по возможности, произведенное ручками (на рынке). Все остальное - от прихоти каждого.
Самое главное в гречке - отсутствие масла. Не нужно потреблять в пищу концентрированные жиры, если, конечно, в качестве цели не ставиться зеркальная болезнь.
Аватара пользователя
 dolbano
#668838
kosstic писал(а):
tigerol писал(а):Самое главное в гречке- масло, по возможности, произведенное ручками (на рынке). Все остальное - от прихоти каждого.
Самое главное в гречке - отсутствие масла. Не нужно потреблять в пищу концентрированные жиры, если, конечно, в качестве цели не ставиться зеркальная болезнь.
Никакого сливочного масла. Можно добавлять небольшое количество оливкового.
Аватара пользователя
 kosstic
#668854
dolbano писал(а):
kosstic писал(а):
tigerol писал(а):Самое главное в гречке- масло, по возможности, произведенное ручками (на рынке). Все остальное - от прихоти каждого.
Самое главное в гречке - отсутствие масла. Не нужно потреблять в пищу концентрированные жиры, если, конечно, в качестве цели не ставиться зеркальная болезнь.
Никакого сливочного масла. Можно добавлять небольшое количество оливкового.
Тогда лучше льнаное, там куча Омега-3, а оливковое масло пустое
Аватара пользователя
 ЮЛА
#668856
Кунжутное масло очень вкусное
Аватара пользователя
 kosstic
#668859
ЮЛА писал(а):Кунжутное масло очень вкусное
Интересно, нужно будет посмотреть что за зверь такой, я о кунжутном масле даже не слышал
Аватара пользователя
 ЮЛА
#668860
kosstic писал(а):
ЮЛА писал(а):Кунжутное масло очень вкусное
Интересно, нужно будет посмотреть что за зверь такой, я о кунжутном масле даже не слышал
мне тоже порекомендовали, купила-не пожалела. Добавляю в овощные блюда, только немного, вкус получается более выраженный и приятный. Еще советуют тыквенное масло, вроде еще вкуснее :)
Аватара пользователя
 dolbano
#668897
kosstic писал(а):
ЮЛА писал(а):Кунжутное масло очень вкусное
Интересно, нужно будет посмотреть что за зверь такой, я о кунжутном масле даже не слышал
В Гипермаркетах большой выбор различных растительных масел. Я о некоторых тоже ранее не слышал. А сейчас эти масла можно даже в райцентре купить.
Аватара пользователя
 kosstic
#668908
dolbano писал(а):
kosstic писал(а):
ЮЛА писал(а):Кунжутное масло очень вкусное
Интересно, нужно будет посмотреть что за зверь такой, я о кунжутном масле даже не слышал
В Гипермаркетах большой выбор различных растительных масел. Я о некоторых тоже ранее не слышал. А сейчас эти масла можно даже в райцентре купить.
Я просто вообще масла не использую, разве что пару раз в год сливочное, на бутербродах с красной рыбой или икрой. Сейчас вот думаю о льнаном масле, чисто как об источнике Омега-3, но не представляю с чем я его есть буду.
Аватара пользователя
 dolbano
#668909
Может быть с овощными салатами,в небольшом количестве? Это я про употребление в пищу льняного масла.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#668912
ЮЛА писал(а):Кунжутное масло очень вкусное
очень мягко говоря этот продукт налюбителя!
Тогда лучше льнаное, там куча Омега-3, а оливковое масло пустое
А тут скажу как есть - просто дрянь! И никакая омега-3 и даже 333 не заставят меня употреблять эту отраву.
Аватара пользователя
 kosstic
#668914
dolbano писал(а):Может быть с овощными салатами,в небольшом количестве? Это я про употребление в пищу льняного масла.
Пытался делать салаты с маслом, но масло плохая замена сметане :( Скорее в кашу добавлять
Аватара пользователя
 kosstic
#668915
Тогда лучше льнаное, там куча Омега-3, а оливковое масло пустое
А тут скажу как есть - просто дрянь! И никакая омега-3 и даже 333 не заставят меня употреблять эту отраву.
Что, совсем плохо? Я то не пробовал, только собираюсь начать.
Последний раз редактировалось kosstic 23 июн 2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#668918
kosstic писал(а):Что, совсем плохо? Я то не пробовал, только собираюсь начать.
Да, самое гадкое из всех что я пробывал, а запах....

По Кунжутному добавлю что главное его использовать несколько капель на основную массу растительного масла которое вы добавляете.
Последний раз редактировалось Megap1xel 23 июн 2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#668920
К kosstis
Один простой вопрос .
Ради чего живет в первую очередь человек!?
Разве не для того чтобы вкусно пожрать!?
А всё остальное это производные - секс, философия и т. д.!,
К чему эти все диеты- чушь собачья!

После этих диет выходишь и думаешь,
Где- бы слямзить обыкновенный кусок сала?
Аватара пользователя
 kosstic
#668940
albicelestes62 писал(а):К kosstis
Один простой вопрос .
Ради чего живет в первую очередь человек!?
Разве не для того чтобы вкусно пожрать!?
А всё остальное это производные - секс, философия и т. д.!,
К чему эти все диеты- чушь собачья!

После этих диет выходишь и думаешь,
Где- бы слямзить обыкновенный кусок сала?
Фигня. Очень люблю сало. Особенно подкопченное на соломе и с мясной прослойкой, да под водочку хорошую, а лучше самогон качественный... Но я не помню когда последний раз ел сало или пил водку. Не потому что заставляю себя этого не делать, а потому что эти продукты вышли из моих гастрономических привычек и мне просто их больше не хочется. И я не могу сказать что я как то невкусно или плохо питаюсь, нет. Я очень вкусно и хорошо ем. Причем ем сильно больше чем раньше. Просто я ем не как раньше и то, что я ем сейчас мне нравится больше. А еще мне нравиться снова видеть в зеркале не жирного борова (совсем жЫрным я и не был, но как мотивация...), а здорового красивого парня, который совершенно точно нравится девушкам. А получать удовольствие в жизни только от пожрать...

П.С. Я все таки допускаю, что в Ваших словах был сарказм
Последний раз редактировалось kosstic 23 июн 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#668944
Всё правильно, худощавым дефчонки охотнее дают. :D
Аватара пользователя
 albicelestes62
#668961
kosstic писал(а):. А еще мне нравиться снова видеть в зеркале не жирного борова (совсем жЫрным я и не был, но как мотивация...), а здорового красивого парня, который совершенно точно нравится девушкам. А получать удовольствие в жизни только от пожрать...

П.С. Я все таки допускаю, что в Ваших словах был сарказм
А знаете , понятно по поводу жирного борова...
Мне кажется ,
В первую очередь девушкам охота видеть' жирный" кошелек,
Остальное -вторично.
Да, наверное,хотелось бы видеть к толстому кошельку и симпатичного парня.
Но это как повезет...,
Хотя если будет доступ к кошельку,
Почему бы не сбегать налево..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12