Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Patron
#613801
Понравился этот пост. Считаю его достойным номинирования.
Sat писал(а):Абстрактно, без привязки к фигуре Андрея, считаю, что утверждения "пусть в свободное время делает, что хочет, лишь бы на поле доказывал, что он достоин выходить в основе" не верны.
Очевидно, что алко отнимает часть ресурсов организма, ухудшает реакцию и мышечный тонус. И если некий футболист, чередуя игры и вино, тем не менее, остается лучшим на поле, то это доказывает только то, что при соблюдении режима полностью, его игра была бы ещё лучше. Вместо 4 голов с игры могло бы быть 5, что вполне могло бы обернуться в нелишние 1-2 очка. Когда клуб заключает контракт с игроком, команда рассчитывает получить 100% таланта и физических возможностей новичка, так почему же он 5% (10%? или все 20%? - никто не знает) из них оставляет в клубах?

Не стоит вспоминать героев прошлого, которые умудрялись играть после 100 грамм. За прошедшие 30-40 лет старые рекорды побились неоднократно, спортивная медицина, "физика", тактика шагнули далеко вперед, и это все только увеличивает требования к профессиональному (в правильном смысле этого слова) атлету. Все лишения с лихвой компенсируются зарплатой, сравнивать которую со "старой", думаю, не требуется.

Плюс к этому старое-доброе "наказывают не за то, что украл, а за то, что попался": если выпил во время сезона, не добежал где-то - это пол беды, но если об этом узнали по фоточкам в твиттерах, то включается момент "ему можно, значит и мне", и в итоге, например, на ЕВРО-2012 у нас "не добегала" вся сборная. Алко в среде спортсменов должно находиться на позициях гомосексуализма в Советском Союзе: его нет, но если уж совсем невмоготу, то только в темноте под одеялом, и чтобы никто не знал. Спалился - уступай свой "Мерседес" следующему.

Все это вместе и называется "профессиональным отношением к делу". А про такую банальщину, как "образец для подражания" и "кумир для молодежи" уж и говорить неприлично))

Все это не в упрек Воронину, а позиция по упомянутому здесь вопросу. Воронину же желаю успеха в составе нашей команды.
Аватара пользователя
 Joker
#622109
Понравился этот пост из наболевшего.
vitik писал(а):Фиганец, наша главная трансферная цель в это окно... А в остальном, похоже у Гурама злые люди стырили карандаш, на котором висело 15 новичков...
Последний раз редактировалось Joker 24 фев 2014, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#638484
Вся суть диванной основы Динамовского движения! Смеялся долго :lol:
Mad Max писал(а):Невероятно но все таки созрели для пикета! 2 года писал тут что всех дурят...
Медленно соратники медленно!
Gad писал(а):Сам то будешь?
Mad Max писал(а):Рабочий день до 19
Зато "2 года писал"...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#642806
Феофану Головичу посвящается
ZLODEY писал(а):Вот всем смешно, Федя то да сё, Федя так да сяк. Я понимаю когда болелы других команд над ним смеются, а мне не до смеха. Этот, как бы ласково его назвать, упырь, лишал Динамо уйму очков в таблице только одним своим присутствием на поле, лишал места в основе и в заявке других, более достойных игроков, лишал клуб кучи денег, потраченных ни на что, позорил Динамо, запарывал всё что можно, выёживался на фанов Динамо, и теперь вот гадит клубу забитым голом. Спрашивается, почему ты бревно, не забил свою однотригодовую банку в том году? Гнать этого ... ... ... от Динамо подальше, что б он ... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Акела
#643060
Orcas писал(а):Блин, ощущение, как будто тебя бъет невидимый Тайсон - сначала левый хук (4:0), а теперь апперкот (отставка Дана) и нежданный удар по яйцам (Черчесов)... как бы спасти уши в ближайших матчах...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#647498
turovs писал(а):Проблема Динамо не в тренере...Просто было неудачное сорокалетие просеров.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#650691
Iceberg писал(а):Сегодня мне такой сон снился, только на на плоту были черчесов и аджоев
[youtube]l7WIeKiJsxM[/youtube]
Аватара пользователя
 Defo
#656687
WARLOCK писал(а):
Allenatore писал(а):А.Бубнов: "Динамо" - 674 ТТД при 36,9% брака.
Оценка - двойка, но, за то что выиграли прибавляем балл: тройка.
При выполнении необходимого минимума ТТД при зачатии Бубнова А. его отец совершил 50 % брака.
Аватара пользователя
 Gad
#657095
Kabra писал(а):Всем привет, я из живу в Таллине и с молодости болею за Динамо. К сожалению, не имею возможности выбраться в Москву уже более 11 лет и так получилось, что я ни разу не был на стадионе (хотя на сборную даже на евро 2008 катался). Тут наконец собрался с силами и поймал момент пока Динамо в Питере, а я свободен и посетил матч любимой команды. На основе своей поездки сделал видео, может кому интересно:

" onclick="window.open(this.href);return false;

Вперед Динамо! :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#668693
kurilka писал(а):Вот она - настоящая дружеская непринуждённая беседа двух интеллигентных болельщиков "Динамо", обильно сдобренная блестящими образцами искромётного, тонкого юмора!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#672111
В пост года - пост Gad"а
Gad писал(а):Спасибо, Лео. Единственный на вчерашний день игрок за которого я Болел в составе нынешнего Динамо. Во все времена моего боления в команде были Игроки, присутствием в команде которых я гордился, которых всегда выискивал глазами на поле, ждал возвращения после травм и особенно крепко, при случайных встречах, жал руку. Сначала Газзаев, потом Добрик, Колыванчик, Киря, Витя Лосев, Саша Уваров, Сима (Игорь Симутенков), Танас, Батак, Данни,.... Лео. Помню всех, кто оставил след в серДце, а сегодня ушел последний из этих парней. Первый раз у меня нет любимого игрока в команде. Конечно, они придут - кумиры болел Динамо, но то будет после, а сейчас я плачу...
За актуальность, содержание и эмоции
Аватара пользователя
 Schultz
#672653
JayCee писал(а):PS. Забавно. Двое непьющих на бутылку водки поспорили)))
:ugeek:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#673985
Тема: Трансферная политика.
kollynp! писал(а): Кто такой Попов.Берем всякий шлак.Видимо сказывается лимит.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#678392
Metal_Andy писал(а):
Paul17 писал(а):Уважаемые модераторы- обратите внимание сколько глоров появилось у Нашего клуба ( вдруг откуда нивозьмись). Пожалуйста - забаньте их
Глоры у Московского Динамо - звучит как анекдот. Последним нашим глорам должно быть уже не меньше 55-60 лет.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#678624
Пост Казаха про переход Француза в Российский клуб:
Фан из Казахстана писал(а):Если итак, уверен не последнюю роль сыграли Укры с этим боингом!
Аватара пользователя
 AXE
#679148
Позабавила фраза, орфография автора сохранена
Фан из Казахстана писал(а):Появление Мишы как выступление Чуркина в ООН, глоток свежего воздуха в потоках лжи!
Последний раз редактировалось AXE 22 июл 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#686516
И это только первый тур... :D
FanДорин писал(а):Благодаря Габулову, вроде как на пиво играем.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#686745
Megap1xel писал(а):Пост Казаха про переход Француза в Российский клуб:
Фан из Казахстана писал(а):Если итак, уверен не последнюю роль сыграли Укры с этим боингом!
Мега да млять русский я! Уж лучше назвал бы меня Казахстанцем, но ни как не казахом!
Аватара пользователя
 Cherep
#686773
Фан из Казахстана писал(а):Мега да млять русский я!
Сейчас все так говорят... :lol:
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#686777
Cherep писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Мега да млять русский я!
Сейчас все так говорят... :lol:
:lol: не у меня еще есть документ подтверждающий это :lol: