Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 chimik
#2471
:!: Т.к. нам настоятельно предложили создать эту тему в разделе треп, следую совету модераторов.
Есть предложение погонять черный кругляш в воскресение днем на том же месте, если конечно снегопад успокоится. Желающие отписываемся :)
Аватара пользователя
 chimik
#9054
Матушка Зима очень скоро покинет свои владения и потекут ручьи по дорожкам, заиграют лучики солнца в бриллиантовых лужицах растаявшего снега. Люди с сердцами наполненными любовью и весной будут жить в предвкушении лета. Но нам не стоит расслабятся пока есть возможность погонять черный каучуковый диск. В связи с этим предлагаю встретится в воскресение на нашей любимой площадке. С собой иметь пару коньков, клюшку и боевой настрой. Водчилу по настроению ;)
Аватара пользователя
 Volokno
#9128
Постараюсь присоединиться.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#9132
Владимир Петрович, смарю у вас УЖЕ весеннее настроение ! :oops:

буду всенепременно! давайте ток на в самую рань, а? а то я вас знаю! :roll:
Аватара пользователя
 Побережнючок
#9141
Саня! так воскресенье субботе не помеха!!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#9148
"Любимая площадка" - это парк культуры или коробка?)))
Аватара пользователя
 Побережнючок
#9155
Сереж, парк культуры! :)

Саня, соберись! Мы бодры! веселы! :) и потом, мы не в самую рань собираемся.. же, надеюсь! :)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#9156
Я точно с вами, если Парк Культуры))))) Эни тайм, как грится))))
Аватара пользователя
 Patron
#9252
Я может быть подъеду.
Аватара пользователя
 chimik
#9566
Затачиваем коньки, обматываем клюшку изолентой... Были вчера вечером в парке культуры от площадке ничего не осталось :( Видно после оттепели лед совсем хреновый стал и ворота убрали. Поэтому нужно искать другие варианты. Есть у когонить предложения?