Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Valerich73
#902300
Мой дедушка жил в доме 2 по 2-й Песчаной ул., и наверняка виделся с Львом Ивановичем, являясь яростным поклонником ДинамоМосква. Очень переживал за команДу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#902309
И вообще. Юбутово ваше - новодел). У меня уже больше ста лет в футбол играют...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 JayCee
#902314
Алексей, неужели это те самые лыжники?
Аватара пользователя
 JayCee
#902316
ДомосеД писал(а):Кстати, несколько раз сталкивался со Львом Ивановичем в прачечной на Песчаной улице (в доме, где был военкомат; не знаю, что там сейчас).
Не в этом?

Изображение
Аватара пользователя
 Новый Свет
#902317
Не думаю. Судя по расстановке - ребята опытные, сыгранные, не первый год в футболе...
Аватара пользователя
 JayCee
#902325
А мужчина в брюках в центре вратарской? Прикрывающий лицо ладонями? Не Гинер?
Аватара пользователя
 Fil
#902345
JayCee писал(а):Один. На углу Алабяна и Панфилова. Основное сходство - контрастно окрашенный выпуклый карниз на уровне 2-го этажа. На Новопесчаной такие на всех домах.
Волокаламское ш . 15 стр. 1 ))))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#914115
Тоже протестировался 7/10 однако :) хоть и вечный замкадыш.
Самое обидно с Макдаком лоханулся, 5 лет работал на Пушкинской и почти ежедневно харчевал там, но не узнал.
Аватара пользователя
 Tical
#914116
ZLODEY писал(а):Тоже протестировался 7/10 однако :) хоть и вечный замкадыш.
Самое обидно с Макдаком лоханулся, 5 лет работал на Пушкинской и почти ежедневно харчевал там, но не узнал.
Я лоханулся с Питером, Гагариным, гостиницей Космос и с башней Кремля. Самое обидное Гагарин и Кремель - миллион стотыщ раз мимо ездил)) Но на башни никогда не обращал внимания, хотя нравится мне там покататься)) На Гагарина тем более не смотрел))
Аватара пользователя
 dolbano
#914158
4/10. Совсем не обидно. С удовольствием узнал Ленинградский проспект. Вчера любовался этим видов из маёвского ГУКа.
 Нитроглицерин
#929204
Была как-тов Красноярске - очень природа понравилась. Она величественная и всепобеждающая.
Аватара пользователя
 Рыба
#929360
10/10, мой результат: За МКАДом жизни нет...
Аватара пользователя
 airbus
#929389
dolbano писал(а):4/10. Совсем не обидно. С удовольствием узнал Ленинградский проспект. Вчера любовался этим видов из маёвского ГУКа.
Максимум, чем ты мог "любоваться" из ГУКа- это видом на Волоколамку..
Учи матчасть :D
Аватара пользователя
 dolbano
#990992
airbus писал(а):
dolbano писал(а):4/10. Совсем не обидно. С удовольствием узнал Ленинградский проспект. Вчера любовался этим видов из маёвского ГУКа.
Максимум, чем ты мог "любоваться" из ГУКа- это видом на Волоколамку..
Учи матчасть :D
Сам учи. У здания ГУКа, как минимум, четыре стороны. Окна одной из них выходит в сторону здания Гидропроекта. А за ним, Ленинградка, Карл!
Аватара пользователя
 airbus
#991011
dolbano писал(а): Сам учи. У здания ГУКа, как минимум, четыре стороны. Окна одной из них выходит в сторону здания Гидропроекта. А за ним, Ленинградка, Карл!
Еще раз...Какой нах,"ленинградский проспект", ты наблюдал из ГУКа, в своем воображении?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 04 ноя 2016, 18:02, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#991025
Там, где на схеме, стрелка на метро Сокол, там далее здание Гидропроекта, а за ним справа Ленинградка.
Аватара пользователя
 Paul17
#991027
ЮЛА писал(а):Отличная тема! ;)
Очень люблю Ярославль. Красивый старый город, приятные люди.
Ну раз любите Ярославль, значит и про Рыбинск слышали... Мой роДной город- лыжная столица России
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 17