Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#991035
Позвонил сыну, он студент МАИ. Сын уточнил, что я смотрел в окно, около входа в лекционнуюаудиторию 622.
Аватара пользователя
 dolbano
#991191
12 ноября буду в Москве. Надо будет посетить памятник князю Владимиру.
Аватара пользователя
 kurilka
#991192
Paul17 писал(а):
ЮЛА писал(а):Отличная тема! ;)
Очень люблю Ярославль. Красивый старый город, приятные люди.
Ну раз любите Ярославль, значит и про Рыбинск слышали... Мой роДной город- лыжная столица России
Очень уж душевная история с музеем рыбинским произошла.
Аватара пользователя
 dolbano
#993891
Вчера посмотрел памятник князю Владимиру. Сначала вышел из метро станции Бородинская. Вышел, по фанаДски, через вход. Посмотрел через дорогу. Затем, от Манежа дошёл непосредственно, вплотную к памятнику. Впечатлило. Величественно.
Аватара пользователя
 Fil
#993893
dolbano писал(а):Вчера посмотрел памятник князю Владимиру. Сначала вышел из метро станции Бородинская. .
Где ты такую нашел то ... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#993895
Fil писал(а):
dolbano писал(а):Вчера посмотрел памятник князю Владимиру. Сначала вышел из метро станции Бородинская. .
Где ты такую нашел то ... :lol: :lol: :lol:
Если Вам интересно знать где находится в Москве станция метро "Бородинская"...


В начале 2013 во всех кинотеатрах России с успехом прошла премьера фильма по одноименному роману Дмитрия Сафонова «Метро».

По сюжету фильма вода прорывает тоннель московского метро и из-за этого происходит катастрофа.

Один из выживших пассажиров заявляет, что он является гидом. До катастрофы он использует свои навыки и пытается познакомиться с девушкой в вагоне рассказав историю о станции метро "Бородинская". Он утверждает: "станция была построена в 1948 и является частью секретного метро, а линия по которой едет поезд вела прямо на дачу Иосифа Сталина. В 1950 был принято решение отдать линию трудящимся в составе 1-го пускового участка Московской Кольцевой линии. Но станцию метро "Бородинская" законсервировали т.к. она находится в неустойчивом грунте. Непосредственно рядом с "Бородинской" проходит подземный рукав русла "Москвы-реки". Станция не имеет ни каких выходов на землю. Машинисты проезжают её с максимальной скоростью и видна она только тогда, когда её освещают огни встречного состава."

По сюжету фильма герои добираются до заброшенной станции метро «Бородинская» (которая находится недалеко от «Садовой») и залезают на платформу, чтобы отдохнуть…
Все таки он ее не только нашел , но и вышел, "по фанаДски", блеать!... :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#993896
airbus писал(а): Все таки он ее не только нашел , но и вышел, "по фанаДски", блеать!... :lol:
Да пипец мощщщное чудо ... :D
Аватара пользователя
 Александр63
#993898
Молчать :!: Он из окна смотрел у входа в ТУ САМУЮ лекционную аудиторию 622. Его поэтому на Бородинской и выпустили.))))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#993902
dolbano писал(а):Вышел через вход.
Обязательно такой мудак найдется.
Аватара пользователя
 dolbano
#994227
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):Вышел через вход.
Обязательно такой мудак найдется.
Это мнение типичного Кузьмича. :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#994233
Бородинская однако! Не могу удержаться, не поставив скобочку )
Аватара пользователя
 dolbano
#994238
ZLODEY писал(а):Бородинская однако! Не могу удержаться, не поставив скобочку )
Ещё один не догадался, что это Боровитская. :lol:
Последний раз редактировалось dolbano 14 ноя 2016, 03:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#994273
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):Вышел через вход.
Обязательно такой мудак найдется.
Это мнение типичного Кузьмича. :D
Москвича

dolbano
Боровитская
Последний раз редактировалось Наблюдатель 14 ноя 2016, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#994281
БоровиТСкая это 5+. :lol: :lol: :lol: Это даже лучше Бородинской. :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#994289
Александр63 писал(а):БоровиТСкая это 5+. :lol: :lol: :lol: Это даже лучше Бородинской. :lol:
Какие все вумные. :lol: Хватит придираться. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#994290
dolbano писал(а):Вышел, по фанаДски, через вход.
Зашел, я так понимаю, обратно на БоровиТСкую через "ВЫХОД" :?: Или надругательству подверглась другая станция Московского Метрополитена :?: :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#994294
Хана Московскому Метрополитену. Долбано в городе!
 престиж
#994297
А он ещё там? Его наверное надо спасать. Заплутал наверное на кольцевой. Пешком там долго можно ходить.
 I love Dinamo
#994300
dolbano писал(а):Сначала вышел из метро станции Бородинская.
:shock: Дядя Саша, ищу и никак не могу её найти эту станцию Бородинская. Уже два часа всю схему метро изучаю по-новому. Интересно где её успели открыть :? Видно Собянин открыл в таком месте, что её не каждый и найдёт. Меня радует, что Дядя Саша ты хоть знаешь где она находится ;)
dolbano писал(а):Ещё один не догадался, что это Боровитская. :lol:
Круто :!: Теперь у нас на две станции метрополитена больше стало :D Расширяется метро однако, а я всё жалуюсь, что метро не расширяется :) И по словам Дядя Саши ого-го, как растёт метро :D Но никак всё равно не могу понять и найти где они находятся :? Живу всю жизнь и не знаю о таких станциях :( Непорядок :!: Пока знаю только одну станцию и нашёл её это Боровицкая, а насчёт новых станций буду искать. Может и к ночи или когда-нибудь их найду.
 престиж
#994302
Не расширяется, а углубляется.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 17