Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Александр63
#994304
престиж писал(а):А он ещё там? Его наверное надо спасать. Заплутал наверное на кольцевой. Пешком там долго можно ходить.
Ещё одна "городская легенда" :lol: :lol: :lol: "Ефремовский фанат". :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#994313
На телеканале лайф передали в новостях: Ефремовский фанат заблудился в тоннелях московского метрополитена. Отзывается на позывной долбано. Имеет при себе крупную сумму в долларах.
Аватара пользователя
 Вратарь
#994318
ну что вы накинулись на человека? Может он Москву любит искренне и сильно, даже больше чем москвичи? это же здорово! а уж для не москвича тем более удивительно такое отношение!
а со станцией метро смешно получилось...
Аватара пользователя
 Александр63
#994321
vkolokol писал(а):ну что вы накинулись на человека? Может он Москву любит искренне и сильно, даже больше чем москвичи? это же здорово! а уж для не москвича тем более удивительно такое отношение!
+10 к карме.)))
Аватара пользователя
 Емеля
#994325
А я вчера вот такого красайучика обнаружил не далеко от Пушкинской(не путать с Бородинской). Дом 1804 года постройки.

Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#994596
Александр63 писал(а):
dolbano писал(а):Вышел, по фанаДски, через вход.
Зашел, я так понимаю, обратно на БоровиТСкую через "ВЫХОД" :?: Или надругательству подверглась другая станция Московского Метрополитена :?: :D
Обратно, я не заходил. Прошёл до Манежа, там перешёл через дорогу, и вернулся к памятнику.
Аватара пользователя
 Александр63
#994611
dolbano писал(а):
Александр63 писал(а):
dolbano писал(а):Вышел, по фанаДски, через вход.
Зашел, я так понимаю, обратно на БоровиТСкую через "ВЫХОД" :?: Или надругательству подверглась другая станция Московского Метрополитена :?: :D
Обратно, я не заходил. Прошёл до Манежа, там перешёл через дорогу, и вернулся к памятнику.
До сих пор там :?: :shock: :) Может чайку с бутербродами привезти ? )))))
Аватара пользователя
 dolbano
#994684
Наблюдатель писал(а):Все бродит по Москве, бедняга.
Почему бедняга? Мне очень приятно бродить по Москве. Набродился вволю, и уже вернулся домой.
Аватара пользователя
 vasilev
#994686
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а):Все бродит по Москве, бедняга.
Почему бедняга? Мне очень приятно бродить по Москве. Набродился вволю, и уже вернулся домой.
Примерно в это время вязали Улюкаева.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#994688
Г-н Долбано, ну и как там Москва. А то нам из-за работы и прочих дел и выбраться в Москву некогда. Даже появление новых станций метро не замечаем. Что нового увидели.
Можете сравниь работу коммунальных служб Москвы и Ефремова
Последний раз редактировалось Наблюдатель 15 ноя 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#994689
vasilev писал(а): Примерно в это время вязали Улюкаева.
Ну просто надо правильно выходить из м... а не по "фанадски"....
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 ноя 2016, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#994711
Наблюдатель писал(а):Г-н Долбано, ну и как там Москва. А то нам из-за работы и прочих дел и выбраться в Москву некогда. Даже появление новых станций метро не замечаем. Что нового увидели.
Можете сравниь работу коммунальных служб Москвы и Ефремова
В Ефремове нормально. Снег чистят регулярно. Имеется трактор, который чистит только тротуары. Этот трактор специально для тротуаров, несколько лет назад приобрели.
Аватара пользователя
 Fil
#994730
dolbano писал(а): В Ефремове нормально. Снег чистят регулярно. Имеется трактор, который чистит только тротуары. Этот трактор специально для тротуаров, несколько лет назад приобрели.
Этот ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#995945
Пошуршал вчера по центру. Удивительно похмельное состояние позавчерашних футбола и водного поло спроецировалось на серьёзный глум. Девушки в метро, бвбушки на Красной площади, майор полиции и многочисленные бармены, охранники, китайские туристы, интеллигентные бомжи, вьетнамские безработные, отставные училки младших классов..... День удался....
 ВеДМос
#999941
:lol: :lol: :lol: СораДники, тока сейчас прочитал тему про метро, всем спасибо! знатно :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#999943
Ну а чё? Пусть будет Бородинская, есть же поле бородинское. Вот например есть метро Бутырская, хотя та самая Бутырка меж Менделем и Белкой.
 ВеДМос
#999945
Злодей, а тебе спасибо за аву. Она меня снова взбодрила. Так что чаще появляйся!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#999949
ВеДМос писал(а):Злодей, а тебе спасибо за аву. Она меня снова взбодрила. Так что чаще появляйся!
Стараюсь как бы...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 17