Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Грибы больше всего люблю...

...собирать
62
49%
...готовить
1
1%
...есть
61
48%
вообще не люблю грибы
2
2%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#544045
Gerasim писал(а): Процесс чем привлекает?
Ну ты дерёвня москальская)))
Это тебе не стеклотару собирать.
Хотя собирать опята, когда их уйма, то да, не привлекает.
Последний раз редактировалось ZLODEY 09 авг 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#544052
Gerasim писал(а):Какая же это рыбалка? Если бы гриб съ*б*ы*вал каждый раз как его заметишь, я бы ещё понял сравнение, а так - нет.
А вы рыбак?
Аватара пользователя
 Cherep
#544203
Gerasim писал(а):
Cherep писал(а):А вы рыбак?
Ну как сказать? Скорее алкоголик...
Ну это тоже не плохо :D
Аватара пользователя
 Schultz
#544225
прикол весь в поиске! не каждый гриб увидишь, проходя по одному месту несколько раз! ну и буйство чувств, когда с одного места срезаешь 4-5 крепких белых не тронутых червями...собираю грибы с детства, как и все мои близкие, я вообще лес люблю! хотя и рыбачу больше ибо сезонности нет! ну и провиантом на пост запасаюсь, солю, сушу, замораживаю... в этом свой прикол!
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#544240
Schultz писал(а):прикол весь в поиске! не каждый гриб увидишь, проходя по одному месту несколько раз! ну и буйство чувств, когда с одного места срезаешь 4-5 крепких белых не тронутых червями...собираю грибы с детства, как и все мои близкие, я вообще лес люблю! хотя и рыбачу больше ибо сезонности нет! ну и провиантом на пост запасаюсь, солю, сушу, замораживаю... в этом свой прикол!
А когда на целую грибницу натыкаешься,после утомительных поисков,так вообще эйфория.Ну и готовка грибов,с ощущением:"Я собрал!Охотник!Добытчик!Мужик!".
Аватара пользователя
 Новый Свет
#545639
Gerasim писал(а):Когда их нет, вообще идиотом надо быть ;)
Не бывает такого, что их нет. Они есть с мая по декабрь, в любом лесу, разной степени условной съедобности. Надо их знать (думать, как они))), уметь поймать и приготовить...)))
Аватара пользователя
 Vasilich
#561149
Только что вернулся с дачи(Владимирская обл.), грибов куча, хотя и дождь.
Аватара пользователя
 Vasilich
#561155
Лучше конечно солнышка дождаться, тогда я думаю совсем будет тьма, но если и такая погода не пугает - грибы ЕСТЬ.
Аватара пользователя
 Ворон
#561157
В Тверской области грибов море, только вернулся.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#562422
Кто в курсе в Талдомском районе опята осенние пошли?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#562490
В прошлом году сходил за лисичками. И лисичек собрал и клещей пару десятков. С тем под что-то не тянет в глухой лес.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#563317
Георгий Викторович писал(а):Не кто на днях в лес не заходил,не пошли грибочки? :)
Сегодня был в Каширском, Серебряно-Прудском и Ступинском районах. Грибов - валом!!!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#563324
А я больше люблю посредине недели ездить--народа меньше.За Гжель гонял.Давно столько лисичек не видел)
Аватара пользователя
 Орфей
#563325
Клещей полно, два дня назад ходил на пикник, снимал с себя и там и уже дома.
Но за опятами поедем обязательно, нужно пополнить запас.
Аватара пользователя
 doctor d
#563371
Сегодня за час в Домодедовском районе, 45 белых и подберезовиков ;)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 ZLODEY
#563375
Красавчик ;)
Вот пить перестану, тоже в лес схожу...
Аватара пользователя
 Fil
#563376
Да уж ! Грибов в этом году , как яблок ! )))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23