Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Грибы больше всего люблю...

...собирать
62
49%
...готовить
1
1%
...есть
61
48%
вообще не люблю грибы
2
2%
Аватара пользователя
 Fil
#1038109
Емеля писал(а):Я один раз то же собрал, но есть не решился :D
мудро ...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1038154
Есть их можно вполне.Только вкусовые качества оч.сомнительны.
Пробовал один раз-не понравилось,хотя в Алтайском крае, где происходила дегустация народ ломился в лес за сморчками-строчками как безумный.
Аватара пользователя
 Fil
#1038156
sid-b0 писал(а):Есть их можно вполне.Только вкусовые качества оч.сомнительны.
Пробовал один раз-не понравилось,хотя в Алтайском крае, где происходила дегустация народ ломился в лес за сморчками-строчками как безумный.
Белок .
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1038162
Не, говорят что вкусные очень.И моя алтайская тёщенька кур держит немеряно, с белком там всё ровно, а всё равно в тайгу бежит во главе всей оравы.
Аватара пользователя
 Fil
#1038164
sid-b0 писал(а):Не, говорят что вкусные очень.И моя алтайская тёщенька кур держит немеряно, с белком там всё ровно, а всё равно в тайгу бежит во главе всей оравы.
Ну поскольку я бывалый "кулинар" , то вполне себе представляю что можно сделать из "всего" )))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1038180
sid-b0 писал(а):Не, говорят что вкусные очень.И моя алтайская тёщенька кур держит немеряно, с белком там всё ровно, а всё равно в тайгу бежит во главе всей оравы.
Вкусные. Первый раз в жизни собирал на майских в этом году. До этого был не знаком с этими грибами. Тоже сомнения были, но готовил знающий человек, получилось вкусно. Правда я отважился только попробовать немного.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 май 2017, 08:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1038210
ZLODEY писал(а):Лёха, что с этими сморчками делать?
Вкус изумительный. Я их просто жарю. Самое главное хорошо промыть "морщины мозга" от песка.
Аватара пользователя
 Емеля
#1038293
Fil писал(а):
Емеля писал(а):Я один раз то же собрал, но есть не решился :D
мудро ...
Грибы когда белые ешь и то думаешь как бы не травануться, а тут такие поганки. Сам собери и посмотри на них после нескольких часов, сразу шашлыки побежишь жарить. :D
А грибы и правда полезные, почитал сейчас, но есть и ядовитый почти такой же.
Последний раз редактировалось Емеля 15 май 2017, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1038339
Согласен .
Сам когда собираю к соседу захожу . Он их перебирает .
Иногда все хорошо , иногда пол корзины на выброс .
Но начинаю разбираться .
Аватара пользователя
 Емеля
#1048846
В Подмосковье грибы "пошли" белые, подберёзовики, подосиновики, лисички. Я отчёты читаю, во всех районах полезли. :)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1048880
Емеля писал(а):В Подмосковье грибы "пошли" белые, подберёзовики, подосиновики, лисички. Я отчёты читаю, во всех районах полезли. :)
это очень хорошо, жаль в эти выходные не выберусь на дачу..
Аватара пользователя
 Cherep
#1048930
Емеля писал(а):В Подмосковье грибы "пошли" белые, подберёзовики, подосиновики, лисички. Я отчёты читаю, во всех районах полезли. :)
Если не секрет, где читаешь? Тоже интересно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1048936
Под Можайском пусто.
Через неделю можно будет собирать землянику.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1049055
Значит в Талдомском тем более, но всё равно надо будет прогуляться, к тому же растут чуть ли не на участках.
Аватара пользователя
 Емеля
#1049059
Cherep писал(а):
Емеля писал(а):В Подмосковье грибы "пошли" белые, подберёзовики, подосиновики, лисички. Я отчёты читаю, во всех районах полезли. :)
Если не секрет, где читаешь? Тоже интересно.
Конечно не секрет, на форуме рыбаков, вот прямая ссылка на тему http://www.rusfishing.ru/forum/showthre ... 39&page=35" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Cherep
#1049093
Емеля писал(а):
Cherep писал(а):
Емеля писал(а):В Подмосковье грибы "пошли" белые, подберёзовики, подосиновики, лисички. Я отчёты читаю, во всех районах полезли. :)
Если не секрет, где читаешь? Тоже интересно.
Конечно не секрет, на форуме рыбаков, вот прямая ссылка на тему http://www.rusfishing.ru/forum/showthre ... 39&page=35" onclick="window.open(this.href);return false;
Благодарю за инфу.
Аватара пользователя
 airbus
#1050143
Пошел масленок, по крайней мере у меня на участке. Киевка.
 I love Dinamo
#1050148
airbus писал(а):Пошел масленок, по крайней мере у меня на участке. Киевка.
Много собрал?
 I love Dinamo
#1050151
Главное они пошли. Надо съездить как-нибудь за грибами. Вот только думаю вот куда лучше съездить :?
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 23