Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Вернуть Москве картины импрессионистов?

Да, безусловно, вернуть
18
27%
Нет, оставить их в Питере
6
9%
Мне по барабану
42
64%
Аватара пользователя
 JayCee
#929435
ДомосеД писал(а):Я и не путаю. 1-3:
Вы теперь относитесь к новой совокупности (подсистеме) форумчан, объединенных общим признаком. Вы соотноситесь с Емелей, как два разных элемента одной совокупности (подсистемы). Эти элементы имеют общие черты, но не тождественны.
Как-то так, пытался соответствовать...
"Друг мой, Аркадий Николаевич! - воскликнул JayCee. - Об одном прошу тебя: не говори красиво" (с)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#929438
JayCee писал(а): "Друг мой, Аркадий Николаевич! - воскликнул JayCee. - Об одном прошу тебя: не говори красиво" (с)
Самому не нравится. Подстраиваюсь...
Аватара пользователя
 JayCee
#929440
ДомосеД писал(а):
JayCee писал(а): "Друг мой, Аркадий Николаевич! - воскликнул JayCee. - Об одном прошу тебя: не говори красиво" (с)
Самому не нравится. Подстраиваюсь...
И не пытайтесь! Тот, под кого Вы подстраиваетесь, прочел Пикуля, Толстого и М. Сервантеса де Сааведру, не нам чета.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#929443
Тогда вернемся к нашим баранам. То бишь, к теме бесед о живописи.
Жена: Ну что ты такой грубый, приземленный. Одна койка на уме. Нет бы, поговорить о культуре, литературе
Муж: Ты Рембрандта читала?
Жена: Не-е-ет...
Муж: Так о чем разговор? В койку!
З.Ы. Только не надо понимать буквально. Это юмор типа иронии. Точнее, ирония типа юмора. Лучше смотреть издалека
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 06 май 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#929493
немного живописи:

Изображение
Последний раз редактировалось Кaпитaн 06 май 2016, 23:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 JayCee
#929499
Совсем немного))))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#929503
Это следствие фрагментарного мышления)).
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 06 май 2016, 23:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#929508
Вы просто блестяще подтверждаете актуальность выбора, но так как меня сегодня уже предрекли не могу не уважить мудрого человека и разрешаю Вам тешить свое малодушие.

И еще буквально капельку живописи:

Изображение
Аватара пользователя
 kurilka
#929514
Наблюдатель писал(а):И, все-таки, лучше о живописи
Это обращение или констатация?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#929516
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):И, все-таки, лучше о живописи
Это обращение или констатация?
Пожелание
Аватара пользователя
 kurilka
#929518
Вспоминается цитата из "В августе 44-го":
-- Вы там объясните...
-- Кому?!!
Последний раз редактировалось kurilka 06 май 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#929531
AlSkywalker88 писал(а):Вы просто блестяще подтверждаете актуальность выбора, но так как меня сегодня уже предрекли не могу не уважить мудрого человека и разрешаю Вам тешить свое малодушие.

И еще буквально капельку живописи:

Изображение
Кстати, у Константина Худякова есть целый ряд картин серии DEISIS, созданных из мириад микроскопических фотопортретов. Впечатляющее зрелище.
Аватара пользователя
 Емеля
#956618
Как причудливо ржавчина легла.
Аватара пользователя
 Акела
#962758
А про скульптуры сюда? С-Скрепы.

http://ria.ru/society/20160730/1473238923.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Художники из арт-группы "Север-7" прикрыли кепкой интимные места копии знаменитой статуи Давида работы Микеланджело, которая стоит у входа на выставку "Микеланджело. Сотворение Мира" в Петербурге.
Ранее одна из жительниц города пожаловалась уполномоченному по правам ребенка в Петербурге на то, что статуя обнаженная.

После жалобы на наготу статуи организаторы выставки решили узнать мнение горожан о том, стоит ли подобрать ей одежду. Жители Петербурга могут направлять свои предложения до 15 августа, 16 августа начнется голосование, а подведение итогов намечено на 23 августа. Далее для статуи либо изготовят костюм по эскизу победителя, либо она останется в первоначальном виде.
Изображение

Есть варианты: [youtube]zQb_bHyzINE[/youtube]
Аватара пользователя
 ZLODEY
#962768
Беседуйте ... о живописи ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#976989
На следующей неделе в ГМИИ им. А.С.Пушкина открывается выставка Рафаэля.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977057
Кто не успел посетить выставку И. Айвазовского в Третьяковке (на Крымском), имеет возможность исправиться до 20 ноября
[youtube]lkzxg0_EJPA#t=16[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#985391
Кому тут скульптурку?
http://ruvit.ru/ru/pages/323/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ruvit.ru/ru/pages/434/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, а уж без этого - никуда...
http://ruvit.ru/details.php?id=2023" onclick="window.open(this.href);return false;
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Современная семья
Россия 2014




Изображение
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 22