Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Вернуть Москве картины импрессионистов?

Да, безусловно, вернуть
18
27%
Нет, оставить их в Питере
6
9%
Мне по барабану
42
64%
Аватара пользователя
 kurilka
#924257
Просто это румынские слесари.
Аватара пользователя
 dolbano
#924279
kurilka писал(а):Просто это румынские слесари.
То есть слесари из гейропы. :D
Очень пластичные слесари. :)
Последний раз редактировалось dolbano 24 апр 2016, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#929240
Нитроглицерин писал(а): Ахах, восхитительно!
Девушка разбирается))
Аватара пользователя
 luper
#929255
kurilka писал(а):Просто это румынские слесари.
Никакие не румынские - а итальянские. Чай не узнали.. Это ж " Сотворение Адама путём передачи ему ключа 24 х 27"....))) Современная трактовка....)))
Последний раз редактировалось luper 06 май 2016, 12:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 JayCee
#929280
22 х 24 как минимум, или я ничего не смыслю в классических пропорциях и перспективе!
 din61
#929294
JayCee писал(а):22 х 24 как минимум, или я ничего не смыслю в классических пропорциях и перспективе!
24х27-однозначно.Это 33 летний стаж инженера-механика за меня говорит....
Аватара пользователя
 kurilka
#929296
Типичная беседа о живописи. Очень похожа на рассуждения о футболе.
Автор с жаром обсуждаемой работы - румынский фотограф.
Аватара пользователя
 JayCee
#929297
kurilka писал(а):Типичная беседа о живописи. Очень похожа на рассуждения о футболе.
Автор с жаром обсуждаемой работы - румынский фотограф.
Какой Вы, kurilka, нудный, право слово! В кои-то веки в этой теме дискуссия завязалась, и не о геях, а о реализме в живописи и ее интерпретациях.
Я вот готов согласиться, что изображенный на фотоснимке румынского фотографа (сделанном по мотивам фрески Микеланджело, без геев все таки никуда) гаечный ключ имеет размеры 24 х 27.
Аватара пользователя
 luper
#929305
Румын - плагиатор ))...Размеры ключа поправил )))...
Аватара пользователя
 kurilka
#929394
JayCee писал(а):
kurilka писал(а):Типичная беседа о живописи. Очень похожа на рассуждения о футболе.
Автор с жаром обсуждаемой работы - румынский фотограф.

Я вот готов согласиться, что изображенный на фотоснимке румынского фотографа (сделанном по мотивам фрески Микеланджело, без геев все таки никуда) гаечный ключ имеет размеры 24 х 27.
Уж и себя тогда причислите к ученикам или последователям Кирилла и Мефодия.
Аватара пользователя
 JayCee
#929398
kurilka писал(а): Уж и себя тогда причислите к ученикам или последователям Кирилла и Мефодия.
Не понял ассоциативных связей, но для Вас - все, что угодно! Причисляю. Это где-то следует зафиксировать, формализовать?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#929402
Курилка, в каком-то смысле мы все последователи Кирилла и Мефодия по умолчанию, нет? Или последователи - это громко сказано?))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#929405
Для начала неплохо не вырывать из контекста. Затем несложно догадаться что это ирония. Ирония - это тип юмора, а юмор зачастую подразумевает преувеличение или, если хотите, большое видится издалека.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#929410
Забавно). Уверен, Курилка все понял правильно.
Аватара пользователя
 kurilka
#929412
JayCee писал(а):
kurilka писал(а): Уж и себя тогда причислите к ученикам или последователям Кирилла и Мефодия.
Не понял ассоциативных связей, но для Вас - все, что угодно! Причисляю. Это где-то следует зафиксировать, формализовать?
Вы уже всё зафиксировали.
ДомосеД писал(а):Курилка, в каком-то смысле мы все последователи Кирилла и Мефодия по умолчанию, нет? Или последователи - это громко сказано?))
Вы - безусловно. Про себя так сказать не могу.
AlSkywalker88 писал(а):Для начала неплохо не вырывать из контекста. Затем несложно догадаться что это ирония. Ирония - это тип юмора, а юмор зачастую подразумевает преувеличение или, если хотите, большое видится издалека.
Вы излишне добры. Есть вещи, которые объяснять бесполезно, даже вредно. Человек или понимает - или нет.
Аватара пользователя
 JayCee
#929415
kurilka писал(а): Вы уже всё зафиксировали.
Поспешил застолбить, а то уже появились желающие также причислить себя.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#929419
JayCee писал(а): Поспешил застолбить, а то уже появились желающие также причислить себя.
Вы не оригинальны в своей спешке. Первым в Вашей компашке будет Емеля))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 06 май 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#929425
ДомосеД писал(а):
JayCee писал(а): Поспешил застолбить, а то уже появились желающие также причислить себя.
Вы не оригинальны в своей спешке. Первым в Вашей компашке будет Емеля))
Между мною и Емелей большая разница:
1. Он сам номинировал себя в мудрецы, а меня - признанный мудрец и ветеран
2. Мудрец и последователь КиМ - не одно и то же. Мудрец может не быть последователем (см. откровения мудреца), а последователь - мудрецом.
3. Емеля определил себе место в рейтинге, я же скромно зафиксировал предложенное мне почетное звание.
Надеюсь, теперь Вы не будете путать меня и Емелю.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#929433
Я и не путаю. 1-3:
Вы теперь относитесь к новой совокупности (подсистеме) форумчан, объединенных общим признаком. Вы соотноситесь с Емелей, как два разных элемента одной совокупности (подсистемы). Эти элементы имеют общие черты, но не тождественны.
Как-то так, пытался соответствовать...
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 22