Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Каковы основная причина Октябрьской революции, на Ваш взгляд?

Влияние заинтересованных иностранных правительств, финансирование переворота
10
24%
Большевики воспользовались ситуацией, хотя народу в целом это было не надо
11
26%
Тяжелая жизнь народа
12
29%
Несоответствие производительных сил общественным отношениям
4
10%
Другая причина, не указанная в опросе
5
12%
Аватара пользователя
 luper
#1045682
престиж писал(а):Зачем мне Кузнецов? Документы. Дайте документы где бандеровцы производили расстрелы в Бабьем Яру. ГКС, Вы ведёте себя как простой КС. Вы не родственники?
Документов я Вам не дам..Расстреливали (достреливали) полицаи - многие были из западенцев...Полупольский язык запомнили выжившие. Бандеровцев там и в помине не было. Престиж (я конечно умолять не собираюсь) - но прочтите этот роман - документ(именно так позиционионировал его сам автор). Пожалуй почти единственная жестоко цензурируемая книга, совершенно не приукрашенная. Там и о судьбе игроков киевского "Динамо" расписано достаточно (правда расстреляны в Дарнице они были несколько за другое).Учитывая что подложкой был дневник 11 летнего пацана. Моё почтение. ЗЫ ГКС - сейчас на форуме - как я понимаю. Любой документ о задействованнии боевиков УПА - в студию.
Последний раз редактировалось luper 17 июн 2017, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1045694
Полицаев я не отрицаю.Роман попробую найти и прочитать.
Аватара пользователя
 luper
#1045699
престиж писал(а):Полицаев я не отрицаю.Роман попробую найти и прочитать.
Поверьте - не оторвётесь от чтения. Скучна(ИМХО) лишь 3 я часть. И обязательно найдите с купюрами удалёнными советской цензурой. Купюры взяты в квадратные скобки.Целиком роман постарайтесь найти - ссылку не дам, но подавляющие сайты дают кусками. А надо читать всё и сразу. Наилучшего в поиске.
 престиж
#1045945
Прочитал. Оказывается это сокращённый вариант. Автор грешит , что Полевой исказил первоначальный смысл. Всё равно получилось сильно. Вот только почему он ни разу не выстрелил даже в отступающих врагов? Все условия были. Включая безнаказанность.Не удалённую книгу не нашёл.
Последний раз редактировалось престиж 18 июн 2017, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
 ВеДМос
#1046265
Ну так что, Престиж, нашёл уже документальные свидетельства, что в Бабьем Яру расстрелы вели бандеровцы?
 престиж
#1046276
ВеДМос Искать должны Вы. Бандеровцев в тот момент немцы посажали за зверства. УВ Вас есть другие данные? Или вы просто поговорить? Или вы не понимаете историю Великой Отечественной Войны? Вашу версию предъявите.
 ВеДМос
#1046285
престиж писал(а): Или вы не понимаете историю Великой Отечественной Войны? Вашу версию предъявите.
Наша история такова - мы взяли Берлин. В очередной раз. Доказательства приводить?
П.с. И в 2013 году еще были живы (а может, и сейчас живы), свидетели расстрела в Бабьем Яру. Рекомендую вам для поиска доказательств набить в поисковике Яндекса слова "Бабий Яр", "Доказательства", "свидетели". На первой же странице найдёте кучу ответов. И да, Престиж, к чему эти ваши жалкие попытки оправдать в России бандеровщину?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1046286
Чего? Бандеровцы с фашистами недобитые ещё существуют? Тогда мы идём к вам!
 престиж
#1046287
ВеДМос Вы какой ВУЗ заканчивали? Я не спрашиваю интернет, я Вас спрашиваю. Приведите ссылку на Ваше утвердительное мнение.
 ВеДМос
#1046292
престиж писал(а):ВеДМос Вы какой ВУЗ заканчивали? Я не спрашиваю интернет, я Вас спрашиваю. Приведите ссылку на Ваше утвердительное мнение.
Сдаюсь. Чел спрашивает ссылку в интеренете, но сам в интернете спросить не может. Так что, Мазер, идите лучше к Престижу.
Престиж, тогда так: я ссылку, а вы мне свой анализ по той ссылке и выводы. Пойдёт?
 Главный Критик Силкина
#1046301
престиж писал(а):ВеДМос Искать должны Вы. Бандеровцев в тот момент немцы посажали за зверства. УВ Вас есть другие данные? Или вы просто поговорить? Или вы не понимаете историю Великой Отечественной Войны? Вашу версию предъявите.
престиж в какой момент? Бабий яр был в 1941 году. а в каком году была волынская резня когда бандеровцы резали поляков?
 престиж
#1046304
Ладно. Ведмос. Давай ссылку. Два высших оброзования + техникум . Короче. Отанализирую.
Последний раз редактировалось престиж 20 июн 2017, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#1046305
вот мне надавали ссылей. черным по белому написано што в киеве орудовали бандеровцы :mrgreen: :mrgreen:
http://www.kp.ru/daily/26587/3602871/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.zerkalov.org.ua/node/4775" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.politnavigator.net/poslednij ... vreev.html" onclick="window.open(this.href);return false;

так што засунь своих бандеровцев сам знаешь куда. к своим двум образваниям. :lol: :lol: :lol: и свои анализы туда же. еще не хватало нам тут бандеровчких защитников :twisted: :twisted:
про волынскую резню в 43 г. отделный разговор. но ты же пишешь што их уже в 41 не было :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Главный Критик Силкина 20 июн 2017, 00:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1046319
престиж писал(а): Бандеровцев в тот момент немцы посажали за зверства.
Посадили куда? На обеспечение в батальон Нахтигаль?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1047072
И кто он после этого?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1047074
22 июня Минобороны рассекречивает неизвестные ранее документы о начале войны
Телеканал «Звезда» публикует уникальные архивные документы, которые являются бесспорными свидетельствами советских военачальников, очевидцев событий 22 июня 1941 года и первых дней Великой Отечественной войны из рассекреченных фондов Центрального архива Минобороны России.
Уникальные, ранее никогда не публиковавшиеся, архивные документы содержат ответы командующих округами, армиями, командиров корпусов и дивизий, осуществлявшим управление в первые дни войны на пять ключевых вопросов подготовленных Военно-историческим управлением Генерального штаба Советской Армии. Уникальной особенностью представленных документов являются строгие и по-военному четкие формулировки советских военачальников при оценке состояния вверенных им войск накануне войны.
http://tvzvezda.ru/news/qhistory/conten ... 8-dt7h.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
С документами можно ознакомиться тут http://22june.mil.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1047080
Пудель гнилозубый снова выделился. Какая же мразотА. :mrgreen:
  • 1
  • 278
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 421