Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Каковы основная причина Октябрьской революции, на Ваш взгляд?

Влияние заинтересованных иностранных правительств, финансирование переворота
10
24%
Большевики воспользовались ситуацией, хотя народу в целом это было не надо
11
26%
Тяжелая жизнь народа
12
29%
Несоответствие производительных сил общественным отношениям
4
10%
Другая причина, не указанная в опросе
5
12%
 престиж
#1220995
Черносотенец- это гордость Отчизны. А вот комбедовцы- лжецы и предатели. Предали в 1914, а потом в 1991. Поправь будёновку, подумай.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1220997
Для начала сходи подучи терминологию, а то непонятно где ты нашёл комбедовцев в 1914, не говоря уже о 1991. Дурилка картонная.
 престиж
#1220998
Это психотип. ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ. Ну, так значит с предательством Вы согласны.
 престиж
#1221002
Я не верю историкам советского периода, которые освещали то время. Я и сегодняшним историкам не верю. Но даже эти историки признают факты призывов большевиков к предательству и оставлению позиций во время боевых действий. А 91 год мы все помним.
Аватара пользователя
 Емеля
#1221003
Критик Силкина писал(а):
08 янв 2021, 13:40
О! Спасибо за заботу. Отболел уже , болели всей семьей, но относительно легко и давно. В самом начале. Когда ещё считалось, что до нас не дойдет: конец февраля - начало марта.
В этом году в стране Лимония куда проще( и гораздо чаще) можно было умереть от инфаркта, онкологии и инсульта. Кстати, именно от последнего, а не от ковида чуть не умер прошлым летом. Однако и инсульт ни хрена со мной не смог сделать. Вообще ничего, просто удивительно! Единственно чему научил, так это экономить и ценить свое время (чего и всем желаю) и свести к минимуму переписку с неинтересными людьми. А с интересными, я в личке переписываюсь. Вот потому и на темах появляюсь всё реже. Должно быть интересно, проблемно, с острыми дискуссиями. А здесь везде партиархальная спячка в паутине и под аккомпанемент пиратов-пропагандистов, Свидетелей Своей Глупости на зарплате и младших помощников младших менеджеров на печи. Превратили форум в Васюки имени О. Бендера.
Ну, да ладно. Кто в историю, а я - на на легкую пробежку.
До не очень скорого свидания. Может быть...
Полесов, смотрю ты всё на кал исходишь, беги беги пролетарий дешёвый, не забудь самодельную маску, сшитую из трусов надеть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221097
Памятник боровшимся с большевиками казакам установят в Ростовской области
Памятник в честь казаков, боровшихся с большевиками и подвергшихся расказачиванию, собрались установить местные власти в городе Красный Сулин Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба донского правительства.
https://ro.today/5720-pamjatnik-borovsh ... lasti.html
Неукраина
Аватара пользователя
 Емеля
#1221100
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2021, 15:14
Памятник боровшимся с большевиками казакам установят в Ростовской области
Ну памятников большевикам у нас пруд пруди, с учётом гражданской войны это как то странно, не находишь?
Аватара пользователя
 Fil
#1221129
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2021, 15:14
Памятник боровшимся с большевиками казакам установят в Ростовской области
Памятник в честь казаков, боровшихся с большевиками и подвергшихся расказачиванию, собрались установить местные власти в городе Красный Сулин Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба донского правительства.
https://ro.today/5720-pamjatnik-borovsh ... lasti.html
Неукраина
Шариков пытается колыхать ... :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221974
Ты в очередной раз стесняешься?
Давай, выкладывай. Отбрось лишнюю скромность.
  • 1
  • 388
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 421