Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Норман
#464421
Наиболее выдающиеся и запомнившиеся посты сораДников

Невозможно было не заметить искрометное определение жизненного кредо:
dolbano писал(а):Мое - это постить на гостевых или форумах.
 vaillant
#465264
Кому-то пофик, что Кока тянулся к мячу и достал до него ногтями ног. Им важно, что он это сделал во вратарской напротив пустых. А кто-то не замечает, что Кока, не забил простейший мяч, который забил бы любой. И придумывает ему несуществующий ветер в спину и прочую керню...
Про Давыдова тоже будут сочинять. Здесь рассадник троллей )))
за авторством vlas
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#474501
mikluho писал(а):Динамовские игроки очень хрупкие, их ранит буквально все - комментарии в Интернете, выкрики с трибун, контракты с "Зенитом"...
Аватара пользователя
 Patron
#482457
Gerasim писал(а):
Fil писал(а)::lol: :lol: :lol: ахренеть ...
Меч солнца ?
Холм мечты ?
Путь воина ?
Холмов мечты не разглядел. Может кимано специфическое :?
Молодца!!!
Последний раз редактировалось Patron 23 мар 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#491848
Марио писал(а):Шунин не хуже Кевина в нападении
Это точно! Многие из нас за 7 лямов еврорублей сильней жопу порвут.
Аватара пользователя
 JayCee
#492149
Судья СУКА
Хочу заметить, что это первый (!) и на данный момент единственный (!) пост сораДника под ником olf))
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#502703
ДМ1923 |2013-05-19 17:47:07
вот теперь узнаю настоящее Динамо! обосраться,
почти исправиться и в конце опять обосраться!!!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#505903
Megap1xel писал(а): У клуба нет нормального руководителя и хозяина, любящего Динамо и понимающего футбол.
Вроде прописная истина, но кратко и ёмко...
Последний раз редактировалось Новый Свет 27 май 2013, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#505905
Не могу не отметить этот крик души...
PontiyPilat писал(а):Прочитал все комментарии. Оставлю и свой.
Буду краток - суки.

Хотя...нет, все-таки краток не буду. Буду полон.

Сегодня встал в 10-30, чтобы успеть на автобус на Речном. Помылся, поел и поехал. На автобус 345 не успел, сел в маршрутку. Простояв в душной маршрутке, я приехал. Приехал в 13-05. Зашел на стадион. Был я один, потому что друзей, болеющих за Динамо, у меня нет. Сел в 13-05 на 19 ряд С2, место 21, стал наблюдать за разминкой. Знаете, в этих мелочах тоже многое можно почерпнуть. Например, как вальяжно Нобоа отыгрывает, либо как ответственно подходит к упражнению Юсупов. Затем пошли комбинации (которых, собственно, в игре не было - только на разминке), в которых произвел "фурор" Кураньи. В отличии от все того же Юсупова, который клал едва ли не каждый мяч из штрафной, Кевин упорно бил то в небеса, то слабо. Ну, разминка же. Затем ко мне подошел какой-то парень и заявил, что это не мое место. И к моему удивлению, он оказался прав - я перепутал с рядами. Мой был 14-ый. Сел, продолжил наблюдать. Команды вышли, начался футбол. За весь матч я, наверное, сказал пару "блять", да и все. Ну, может быть, три.

Во время просмотра игры меня неприятно поразили несколько высокооплачиваемых игроков. Это Кураньи, который не забивал из выгоднейших позиций, и Нобоа, который показал абсолютно не мужской футбол. Этих двух людей я не могу назвать добросовестными и ответственными людьми. А говоря прямо - мужчинами. То, с каким выражением лица Нобоа отчитывал то Ломича, то Соломатина, меня просто убило. Нет, не потому, что Соломатин неправильно открывался - это было, либо Ломич провел очередной свой посредственный матч, а потому что я видел, что Нобоа способен на большее. Их комбинация с Юсуповым - момент у Кураньи. Проход Нобоа по флангу - опасный прострел. Остальное время Нобоа пытался дирижировать, выдавая шедевральные передачи в аут, а затем высказывая что-то партнеру. С таким же важным (читай выебистым) видом он высказывал Соломатину при пенальти. При пенальти, когда в душе человека должны быть переживания, а не понты опыта и мастерства.

Во время просмотра матча я также абсолютно точно убедился, что все, что умеет Чичерин - водить свой Ауди ТТ. Играть в футбол - не для него. Ни паса, ни отбора, ни выбора позиции. У парня нет ничего. Только деревенское, агрессивное лицо, да и все, пожалуй.

Знаете, я вот подумал. Я закончил вуз с высшим образованием, прошел военную кафедру, затем стажировку, теперь тружусь в компании в отделе тестирования и аналитики. В банк выдаем программное обеспечение. Я порой ради результата задерживаюсь, порой за день практически не поднимаю жопу с кресла. Я могу себя назвать ответственным человеком. И за все это я получаю 50 тыс. рублей. А не 500 тыс. рублей или 1 миллион рублей в месяц.

Оправдания? Никому. Никакого оправдания. Это просто уебища, которые позорят себя, как мужчин. Это не мужчины. У них нет ни яиц, ни чести.

Во время пенальти у меня встал в горле ком. Чуть было не прослезился. Из-за всех накопивщихся эмоций, из-за надежды. Которую Нобоа успешно проебал со своими понтами.


У меня осталось уважение к Фернандесу, Юсупову. Юсупова теперь, пожалуй, назову любимым игроком в Динамо. Нет, ни по уровню игры - он слабый, а по отношению к делу. По тому, как парень переживает моменты. За его родителей. И за жест Фернандеса. Он - один из немногих, кто понимал, что игра не идет и аж подпрыгивал на месте от досады. Ему не безразлично. Я уважаю этих двух футболистов. Еще Яншера. Спасибо тебе, Якоб, за последнюю игру, которую ты провел сильно.

Я уважаю себя. За то, что я работаю так, как должен любой игрок Динамо. За то, что я люблю Динамо.
Остальным игрокам Динамо я бы с удовольствием набил морду. Или хотя бы плюнул в лицо. Нет, ни Соломатину или Чичерину, другим. Которые считают себя звездами.

По персоналиям, чтобы не забыть никого.

Нобоа - ты просто ублюдок, которого за твое сегодняшнее поведение я просто ненавижу.
Кураньи - ты ублюдок, который позволяешь себе такое отношение к делу.

Епуряну - игрок уровня второй половины чемпионата.
Чичиерин - игрок уровня дубля.
Соломатин - аналогично.
Сапета - вот, кстати, он, по моим ощущениям, сделал полезного больше Нобоа. Но все же это не игрок, способный решать серьезные задачи.
Ломич - парень играет в своем стиле. Он не тянет на звезду, но добротный средний уровень показывать может. Просто сегодня он был дирижером, а потому винить его я не хочу. Винить надо тренера и звезд Динамо, которые Ломичу отдали на откуп начало атак.
Шунин - парень переживает, но просто он в 26 остался все таким же неопытным юнцом. Акинфеев повзрослел куда раньше. И стал вратарем.
Игнатовичу пусть комплименты болельщики Амкара дают. Он их обосрал своим первым интервью в Динамо.

Вроде бы никого не забыл.

Убедительная просьба: не ищите оправданий НИКОМУ. У Пирло мяч не может отобрать практически никто, а Нобоа закрыли игроки Волги. Пирло многие хотят закрыть, да просто не получается.

Для меня Динамо - это я и все вы, болельщики Динамо. И буква Д на футболках Юсупова и Фернандеса.

Да, еще пара слов о Кокорине - такой же ублюдок, как и Нобоа с Кураньи. Показал свое отношение к клубу еще в игре сборной с Бразилией, когда вышел недолечившийся и травмировался. Растерял форму, так и не набрав ее. Прыгнул сзади и испоганил сразу два матча. Прошлый и этот.

Не уверен, что я жду таких звезд в Динамо. Я не знаю, как ЦСКА способен управлять Хондой, Думбией, Дзагоевым, Вагнером, Мусой, Эльмом и Вернблумом, но там футболисты реально играют в футбол. А тренер переживает не меньше нашего. Только он не пляшет у судей на бровке.

Кстати, а что до пенальти - не удивлюсь, если был введен мораторий на пенальти в ворота наших соперников именно из-за румына. Такой, внутренне судейский.

За сим завершу. Спорить ни с кем не собираюсь.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#508117
niti писал(а):Андрюша, ура!

Не слушай и не читай неадекватов, стыдно быть среди болельщиков Динамо, неблагодарных и не помнящих как ты раскидывал полкоманды ЦСКА и т.д., как приносил очки своими великолепными голами!

Ждем тебя снова в основе Динамо!

Да здравствует комбинационный футбол, а не удары пыром в аут а ля Юсупов-Сапета-Соломатин! Пусть они еще во дворах у себя потренируются, чтобы победить Волгу, Аланию и т.д.

СПАСИ НАС, ГОСПОДИ, ДИНАМО!
 Борисыч
#508213
Megap1xel писал(а):
....
Спасибо ВТБ за усиление состава зимой!
Спасибо Дан за интересный, зрелищный и просто приятный глазу футбол, который не пошел во вред итоговому успеху!
Спасибо Степашину за выбор Динамо как стадиона ЧМ2018 и бешенное ускорение стройки!
Спасибо Кураньи и Нобоа за отработку на 100% вложенных в них жалких миллионов!
Спасибо Юсупову, Чичерину, Сапете, Гранату и особенно Шунину за постоянный профессиональный рост и работу над ошибками!
Спасибо Соловьеву старшему за Соловьева млачшего!
Спасибо Давыдову и Игнатовичу за спасение линии нападения в нелегкий момент, вы доказали что являетесь звезами чемпионата и игроками сборной!
Спасибо что убрали худшего игрока Янтшера и хотите продлить лучшего Уилкшира!
Спасибо что продолжаем играть в столице нашей родины Химках, тем более мясо показало что арендовать Локомотив невозможно!
Всей команде в целом спасибо за характер, готовность умереть за результат и сконцентрироваться в решающий момент!
Спасибо вам ребята за то, что не опозорили имя Динамо, болельщиков и будете демонстрировать все выше перечисленное в еврокубках...на вашей любимой Sony Playstation!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#508222
Борисыч писал(а):Megap1xel писал(а):
....
Спасибо ВТБ за усиление состава зимой!
Спасибо Дан за интересный, зрелищный и просто приятный глазу футбол, который не пошел во вред итоговому успеху!
Спасибо Степашину за выбор Динамо как стадиона ЧМ2018 и бешенное ускорение стройки!
Спасибо Кураньи и Нобоа за отработку на 100% вложенных в них жалких миллионов!
Спасибо Юсупову, Чичерину, Сапете, Гранату и особенно Шунину за постоянный профессиональный рост и работу над ошибками!
Спасибо Соловьеву старшему за Соловьева млачшего!
Спасибо Давыдову и Игнатовичу за спасение линии нападения в нелегкий момент, вы доказали что являетесь звезами чемпионата и игроками сборной!
Спасибо что убрали худшего игрока Янтшера и хотите продлить лучшего Уилкшира!
Спасибо что продолжаем играть в столице нашей родины Химках, тем более мясо показало что арендовать Локомотив невозможно!
Всей команде в целом спасибо за характер, готовность умереть за результат и сконцентрироваться в решающий момент!
Спасибо вам ребята за то, что не опозорили имя Динамо, болельщиков и будете демонстрировать все выше перечисленное в еврокубках...на вашей любимой Sony Playstation!
Спасибо за нытье типа завуалированное цинизмом.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 03 июн 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#508452
Megap1xel писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): Спасибо за нытье типа завуалированное цинизмом.
Рад, что есть люди умеющие сказать спасибо за плевок в лицо...Правдаопыт подсказывает, что это бравада на уровне интернета. Про "нытье" оставлю на Вашей совести.
Вроде бы 3 предложения... Если разбирать по отдельности в каждом вроде есть смысл, но если их обобщить и учесть к чему они сказаны, то только в 3-м можно найти хоть какую-никакую логику. Вы уверены, что со мной общались? Или я должен приехать и сказать "спасибо" в лицо? И раз про "нытье" выносится отдельно за рамки, то что же так зацепило?
Недопонимание идет от того, что подобный цинизм ничем не отличается от паникерства пусть и подается в типа холодном виде. Всех бывает заносит и меня так же регулярно, потому что если бы не было эмоций, то ничего бы не имело смысла и не я, ни Вы сейчас бы здесь не отписывались. С уважением.
Аватара пользователя
 Gad
#508531
Пост сораДника из темы про 5-ый матч финальной серии КХЛ. Давно собирался повесить.
sd69 писал(а):
Iceberg писал(а):На D1 фэнка стояла 3000, на все матчи(((Похоже нет смысла ехать в лужу, придется дома смотреть..
Смысла не увидеть Чемпионства ДИНАМО??? Зачем тогда деньги придумали???
з.ы. К сораДникам просьба - вешать сюда только понравившиеся посты - обсуждать их можно в своих темах.
Последний раз редактировалось Gad 04 июн 2013, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#515507
dolbano писал(а): Я старый Член!
Без комментариев. :lol:
Аватара пользователя
 Patron
#517996
vitik писал(а):У них Юя, а у нас вообще не х..я!
Ёмко отражает происходящее
Аватара пользователя
 Gad
#518603
Orcas писал(а):Как в компьютерной игре за выполненный квест с прокачкой Кокорина мы получили +20 млн голды, +200 репутации с Анжи, -2 к харизме и возможность выполнить скрытый квест с раненным Флореску))))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#518964
Как вы заебали сегодня материться). Джентльмены, держите себя в руках, среди нас могут быть дети и мадемуазели.
Это Гад написал, и не надо меня подозревать в хорошем к нему отношению, оно таково и есть. Но эта фраза - квинтэссенция выражений Динамовских болел этого года (а может и не только...)...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#522302
AVV1 писал(а):Можно болеть годик за ЦСКА, потом годик за Зенит, пару лет за Рубин. Вот уже четыре года гордости в кармане. А впереди еще маячит Анжи... И чем черт не шутит, может еще и Уралан воскреснет из небытия... И кто будет вспоминать о какой то там совести при таком то наборе гордости?
Аватара пользователя
 SJ
#533840
Мэджик5 писал(а):Поскорей бы хоккей...
К сожалению, эта фраза для Динамовца становится обыденной уже которой сезон подряд :(.