Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#544376
ХайДарыч писал(а):Всё хорошо то что хорошо заканчивается.
Единственный минус- вывихнутая ненароком нога в ночи у метро Планерная.
И немного плохо то что Лупер отказался поверить в то что мы с Новым Светом нормально успеваем.
В итоге Сашины двери оказались закрыты, телефоны отключены и Лёхе а потом и мне пришлось перелезть через высокую калитку с очень острыми краями(металлический профиль). В общем смешного немного, т.к. можно было легко сделать обрезание! На трезвую голову на подобное я бы не решился! Перелезая я решил снять джинсы, ибо реально побоялся что порву их в клочья! Достучавшись и доломившись и услышав что дверь всё-же открывается я спокойно и выдохнул. Надо было видеть лицо Лупера когда он увидел меня в одних трусах!
А потом всё собственно и началось. Активно за рюмками чая обсуждались и вынашивались планы по разным поездкам. И очень хорошо что в итоге мы не проснулись в Касимове!
А так всё хорошо прекрасная маркиза... Всех с победой!
Это вот чё вот это-тема пост года или где :( ?Сказ про то как один синяк дал другому ключ от хаты при этом правда почему-то позабыв отдать ключ от калитки НО исправно названивающий пол-ночи данным господам с резонным вопросом:Да где вы б...ть?Ясное дело я уснул!Но мой благородный сон был потревожен адовым грохотом и стуком.Когда дверь открылась я с ужасом в 3 ночи узрел голого человека!Да ещё и босиком!Человек изрыгал проклятья,крича что у него в яйцах занозы размером с кратовскую сосну,напуганы были все соседи...И посланы к е...ням :( Сей человек некоторым из вас известен,это мистер Х.PS.Модераторы-перенесите некоторые посты из данной темы,как не имеющие к ней касательства в раздел ретровыезда например :D.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#544810
Hostage писал(а):
vasilev писал(а):Не фартит Федору, просто хронически не везет.
Мож бабку нужно найти, чтобы сняла порчу?
Он одну себе уже нашёл :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#545682
tigerol писал(а):Вот как-то кажется, что после прихода в Динамо Бориса Ротенберга старшего и младший вроде неплохо стал смотреться в команде. Не то, чтобы играть лучше стал, но уже просто не выглядит инородным телом.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#551065
Новый Свет писал(а): Уметь выглядеть убедительно, когда тебя е*ут в ж*пу: вот главное качество современных политиков.
 Мэджик5
#567696
Критик Силкина писал(а):С развернутым и добротно обоснованным постом Понтия Пилата могу только согласиться. Интересно почему это до сих пор тигерол, к примеру, не высказал мысль, что Пилат обси...ет тренера. Видимо тигерол имеет обыкновение писать подобное только некоторым пишущими, а не всем. Так сказать "метод судьи Карасева" в действии.
Почему мнение Понтия Пилата не имеет право на жизнь? Ещё как имеет. И пусть несогласные приведут такие же весомые аргументы "против", а не возражения в стиле: "вы все дебилы, дайте Дану поработать". При такой игре(или точнее не игре, а битве) Петреску осталось "работать" в команДе два, в лучшем случае, три тура. И если игра команДы не изменится и результатов не будет, это будет правильно, хотя я и не любитель менять тренера по ходу сезона (к тому же и менять пока реально не на кого).
Аватара пользователя
 Новый Свет
#567900
Мощно сказано! Респект!
AlSkywalker88 писал(а): Как итог банятся адекватные люди, а в любую тему не зайди - там кащенко.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#569795
После матча Рубин - Динамо(М) 2:2
Коротко и ясно:
Наблюдатель писал(а):По-моему, играли хорошо. Забили 3 гола. Если б забили два - выиграли бы, парадокс!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#570468
neaty_boy писал(а):у нас всегда так-то не вылететь бы,
то-"почему мы не чемпионы"?
Аватара пользователя
 AVV1
#570817
Patron писал(а):Неслыханная наглость со стороны красно-белого, уже админам советы дает, что делать.
Хотя, по факту, я с этим предложением согласен
:lol: Паш, убил нах :D
 Красно-Белый Друг
#570845
Вот еще неплохо, мне понравилось, из темы про Федора Смолова:
Ellesselarr писал(а):В хоккее бреются наудачу, а Федька, чтоб не узнали.
Аватара пользователя
 Cherep
#571195
airbus писал(а):
Gad писал(а):
КБД предупрежден о возможности оставлять свои посты только в теме "Спартак" Москва.
Свинья вышла из резервации...
этапять :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 KOK$
#575069
Уж очень оптимистично :) Да будет так!
Банщик писал(а):Кокорин забивает уже чуть ли не в каждом матче.

Старик Мюллер укоризненно качает головой: просто неприлично покушаться на славу великого Герда!
Месси загнанно, с испугом оборачивается на ЧР - как там Кокорин, не догоняет ли русский голеадор обладателя Золотого мяча?
И только динамовские болелы спокойно и слегка снисходительно улыбаются в ответ на беспокойства былых и нынешних, изъеденных молью, иностанных бомбардиров:
вы ещё нашего Панюкова не видели. А Сашка забьёт свою тыщу голов за Динамо, потом и к вам в испаногермании поедет, поучить вас мастерству игры в футбол. :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#575924
Про героиню м/ф "Маша и медведь"
Waldai66 писал(а):Маша по характеру и цветам - типичная свинья.
Торкнутая, непостоянная. И всех достала
:)
Изображение
Аватара пользователя
 ZLODEY
#581162
Во время игры с Амкаром, игрок Амкара Занев упал на голову, позорно играющего, смолова.
Joker писал(а):Занев, Давай! Еще разочек!
+100/500 :D
Аватара пользователя
 Банщик
#588989
Хоше писал(а): Вот как-то так мы решили для себя этот вопрос ;)
[youtube]ovUpFs_-iXY[/youtube]
"Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!" (с) :D :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
 Мэджик5
#589006
Банщик писал(а): Жаль в команде об этом не знают.
Если после одной-двух неудачных игр любого игрока, считать, что время его ушло, то, наверное, так и есть.
Тогда время уже уходило и от Граната, от Нобоа, от КК и даже от Кокорина.
А сейчас, кроме Воронина, оно ушло и от Джуджака, а к Ионову, например, оно вообще не приходило.
Да, странная эта штука - время.
Аватара пользователя
 KOK$
#589343
Не в бровь, а в глаз (о БР):
turovs писал(а):Борис!Мы ждали инвесторов из-за бугра,а тут Вы пришли с честным финским миллиардом, потом повалили бомжи,анжи,шашлычники,теперь гомы какие-то. Что мы строим? Бордель? Так он давно построен.
Последний раз редактировалось KOK$ 13 ноя 2013, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#589712
mikluho писал(а):
пренебрежение болельщиками ради привлечения азиатских туристов и гламурных подонков в любом случае в корне неверно.
Аватара пользователя
 Romul
#589924
Спасибо Кэп!
Пожалуйста. Приятно, что следил за моей военной карьерой.
ЭТА ПЯТЬ!
Аватара пользователя
 Cherep
#598474
Из темы "Федя-НАШЕ ВСЁ":
ZLODEY писал(а):
DimYorsh писал(а):Федя, кстати, травмирован. А так бы вышел.
Вот ведь тролль)))
Федя, кстати, кодирован. А так бы выпил.
Федя, кстати, анжирован. А так бы "эй слюшай да".
Федя, кстати, на всё болт клал. А так бы в футбол играл.
Федя, кстати, импотерован. А так бы женился.
Федя, кстати, зомбирован. А так бы глядишь и .....