Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#534556
Сафрон
Так нехрен было от Кокоши избавляться, а вместо него брать вчерашних лавочников.
"А часовню 14 века" (С) тоже Дан разрушил?
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 27 июл 2013, 22:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#535018
albicelestes62 писал(а):_Знаете , довольно скептически отношусь к легендам.
Да и особо никогда по миру не путешествовал.
Пришлось в своей жизни навещать Нилову пустошь. Радон сильный, далеко Белокурихи до него, правда сервиз равен нулю.
В этом месте расположен дацан. Правда или легенда , что там был Чингиз -хан. Не знаю.
Достаточно скептически отношусь ко всему.
Ведь сама по себе интересна Тункинская равнина , едешь по ней , ощущение такое, скомканная простынь и по ней прошелся хорошо наглаженный утюг.
Впоследствии узнал, ту шлифовал всю местность ледник.
Отвлеся, пошли мы как -то на это место компашкой к дацану. Я отстал. решил сернуть и поидти лесом.
Просто шел , шел и вдруг настало такое ощушение , необходимость снять головной убор. Потом догадался , что вступил территорию дацана.
Возможно , накручиваю себя.
Но самое главное, надо просто прийти на это место,
Аватара пользователя
 Александр63
#535587
Gerasim писал(а)
Сказочный долбоёп!(с.)
:lol: Вы уважаемый, не сочтите нас не культурными, ибо слова ругательные и "говно" в этой теме зачистили. Откровенно говоря самим слух режет, но что делать, какая тема такие эпитеты.
С одной стороны я долго недоумевал, почему же Вас не банят, но сейчас даже рад этому факту. Тема стала как зоопарк, а вы как обитатель центральной клетки (опять же, не принимайте за оскорбление, клетка самая большая и светлая). На вас приходят посмотреть и даже покормить, вот и я поддался такому соблазну. Собственно какая разница кто вы, толи адепт анжи, толи профессиональный тролль, а может шутник заезжий. До тех пор пока вы приносите радость на форум, даёте возможность разрядиться, а ваша команда вселяет оптимизм своими результатами в наши изранненые динамовские сердца, всегда будете желанный гостем. Главное , что бы ваша суть гармонично принимала все оскорбления которые, поверьте мне на слово, идут от всей нашей широкой бело-голубой души.
З.Ы. Что же касается вашей бронзы, то если мне не изменяет память, заработана она в матче который заподозрили в серых схемах. Спасибо скажите Курбан Бекиевичу, 9не воспринимайте как заведомую ложь, но все говорят). Так что самым светлым пятном в истории Анжи я бы считал не ту подмоченную бронзу, а например вынесенную в Химках дверь замечательным тренером Гаджиевым (не удивляетесь почему он вам три очка не подарил?) или есть у вас другой повод для гордости, даже не повод, а целый человек, тренер и специалист от алаха - забыл как зовут, но белоснежную кепку забыть не смогу. В общем побольше вам таких светлых моментов и людей, тогда то имидж замечательной и самобытной команды из благословенного края(я не о Лужниках) обязательно вырастет.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#535593
Александр63, одобрям-с! 8-)
Аватара пользователя
 Patron
#536383
albicelestes62 писал(а):Просто тролль, насрать и посмеяьться.
Аватара пользователя
 Акела
#538305
Из трансферной темы про Федю...
Трофимов писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Gebbels писал(а): ой я что то сомневаюсь что другое...пассивный он какой то... нет агрессии в нем... хотя у каждой девушки свои вкусы))) 8-)
Ну может всё энергия и "живость" уходит как раз на Вику...
Так может нам ее заявить????? и выпускать на позиции "под нападающим" :?:
Последний раз редактировалось Акела 02 авг 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#541113
Новый Свет:
Недавно вернулся с матча. На стадион не попал и игру не видел. Результатом удовлетворён. Обструкцию Смолова не одобряю, но поддерживаю.
Пост написан в понедельник вечером(матч был в субботу)..... :lol:
Последний раз редактировалось Serj1980 05 авг 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#541125
Serj1980 писал(а):Новый Свет:
Недавно вернулся с матча. На стадион не попал и игру не видел. Результатом удовлетворён. Обструкцию Смолова не одобряю, но поддерживаю.
Пост написан в понедельник вечером(матч был в субботу)..... :lol:
тебе бы, с нами, на футбол ходить! :ugeek: 8-) будешь каждый раз как на выезд ездить! глядишь и золотник пробъешь... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#541168
Serj1980 писал(а):Новый Свет:
Пост написан в понедельник вечером(матч был в субботу)..... :lol:
похоже,НС встретил Хайдарыча и далее они поехали к Лупперу......
Аватара пользователя
 Megap1xel
#541173
Людвиг Аристархович писал(а):
Serj1980 писал(а):Новый Свет:
Пост написан в понедельник вечером(матч был в субботу)..... :lol:
похоже,НС встретил Хайдарыча и далее они поехали к Лупперу......
Я кстати тоже только в воскресенье вечером домой вернулся с просмотра субботнего матча :)
Аватара пользователя
 Schultz
#541175
Людвиг Аристархович писал(а):
Serj1980 писал(а):Новый Свет:
Пост написан в понедельник вечером(матч был в субботу)..... :lol:
похоже,НС встретил Хайдарыча и далее они поехали к Лупперу......
около 23.00-24.00 они пытались поймать машину до Луппера, видно их план осуществился 8-)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#541188
Schultz писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Serj1980 писал(а):Новый Свет:
Пост написан в понедельник вечером(матч был в субботу)..... :lol:
похоже,НС встретил Хайдарыча и далее они поехали к Лупперу......
около 23.00-24.00 они пытались поймать машину до Луппера, видно их план осуществился 8-)
Это так. Пьянка, затеянная татарином, немцем и хохлом удалась.
Аватара пользователя
 AVV1
#541212
Ну да))) Отголоски этой пьянки и до Касимова добрались))) Хорошо хоть не сама пьянка)))
Аватара пользователя
 Romul
#541264
AVV1 писал(а):Ну да))) Отголоски этой пьянки и до Касимова добрались))) Хорошо хоть не сама пьянка)))
На плоту хотели приплыть? :D
Аватара пользователя
 yxyxy
#541266
Татарин водку пил???
Аватара пользователя
 AVV1
#541319
Romul писал(а):
AVV1 писал(а):Ну да))) Отголоски этой пьянки и до Касимова добрались))) Хорошо хоть не сама пьянка)))
На плоту хотели приплыть? :D
Не знаю :D Но они могли!
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#541340
Всё хорошо то что хорошо заканчивается.
Единственный минус- вывихнутая ненароком нога в ночи у метро Планерная.
И немного плохо то что Лупер отказался поверить в то что мы с Новым Светом нормально успеваем.
В итоге Сашины двери оказались закрыты, телефоны отключены и Лёхе а потом и мне пришлось перелезть через высокую калитку с очень острыми краями(металлический профиль). В общем смешного немного, т.к. можно было легко сделать обрезание! На трезвую голову на подобное я бы не решился! Перелезая я решил снять джинсы, ибо реально побоялся что порву их в клочья! Достучавшись и доломившись и услышав что дверь всё-же открывается я спокойно и выдохнул. Надо было видеть лицо Лупера когда он увидел меня в одних трусах!
А потом всё собственно и началось. Активно за рюмками чая обсуждались и вынашивались планы по разным поездкам. И очень хорошо что в итоге мы не проснулись в Касимове!
А так всё хорошо прекрасная маркиза... Всех с победой!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#541495
ну вы даете :shock: офигеть!!!!
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#542208
Юля, мы за любое ДТУ. (Движение-Трэш-Угар) :D
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#543682
Misha
я за Кевина боюсь.. у него личка 7 млн.. деньгисов за ним будем следить пристальней, чем за другими.. :shock: теперь народ на базу будет на автовазовских корытах приезжать, чтобы не вызывать подозрений.