Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Есть ли у Вас домашние животные?

Собака
38
26%
Кошка
63
42%
Попугай
7
5%
Рыбы
9
6%
Другие
11
7%
Нет
21
14%
Аватара пользователя
 Емеля
#969426
Perry Rodan писал(а):Подозреваю, если бы тебя переодически относили на помойку и засовывали в бак, и ты тогда ссал бы везде. Тут ведь дело в отношение.
Дело в том, что они его взяли уже взрослым, а не дело в отношении... Родаки то его обожали, просто суть кошачья такая, типа главный он.
Аватара пользователя
 kiel
#969428
Ладно,сказка на ночь...Состарился у нас в черноземной деревне кот-мышей не ловит,гадит сцуко там где спит...Ну а в деревнях никто особо не цацкается с собачками-кошками-поехали на машине в соседнюю деревню(км.10)за медом а кота в мешок и в багажник,там и оставили,а вокруг леса,поля,овраги-но ссуко вернулся мурзик через две недели...как они так домой без навигаторов возвращаются,хз
Последний раз редактировалось kiel 19 авг 2016, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#969453
kiel писал(а):Ладно,сказка на ночь...Состарился у нас в черноземной деревне кот-мышей не ловит,гадит сцуко там где спит...Ну а в деревнях никто особо не цацкается с собачками-кошками-поехали на машине в соседнюю деревню(км.10)за медом а кота в мешок и в багажник,там и оставили,а вокруг леса,поля,овраги-но ссуко вернулся мурзик через две недели...как они так домой без навигаторов возвращаются,хз
У меня дядя пошел по грибы с псом и в какой-то момент понял, что потерялся нах. Ходил, бродил, в итоге пес плюнул на это дело и свалил. Дядя домой часа через три приходит, весь окуевший и злой, а пес уже давно сидит дома довольный :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#969460
Собака в лесу это всё. Воспитывать надо. У меня была, ходишь где хочешь, потом сказал "домой" и она выводит. Что уж там говорить, но собака первая по интеллекту и предоности среди животных. Только собака может на могиле хозяина годами сидеть.
Аватара пользователя
 myemerys
#969465
Емеля писал(а):Собака в лесу это всё. Воспитывать надо. У меня была, ходишь где хочешь, потом сказал "домой" и она выводит. Что уж там говорить, но собака первая по интеллекту и предоности среди животных. Только собака может на могиле хозяина годами сидеть.
Всякие собаки бывают. Некоторые типа той-терьеров и прочей шелупони вообще по случайности в собаки записаны)))
А у дяди тогда волкособ был, немного не до конца модифицированный из волка, в связи с чем иногда на редкость е*анутый и хитрожопый.
Последний раз редактировалось myemerys 19 авг 2016, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#969468
Емеля писал(а):тупее животного не видел
Тоже на дух не переношу кошаков. Тупые, наглые, дикие...
Взял однажды одного представителя данной расы на рыбалку, так он всё время просидел под кустом не вылазия. Любимая команда у моего пса это - кошка)) Сразу появляется азарт и искра в глазах у него))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#969506
Проблемы всегда в хозяевах.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#969508
Емеля писал(а):тупее животного не видел
А видели ли те кошки человека тупее? Вопрос.
Аватара пользователя
 Емеля
#969527
AlSkywalker88 писал(а):
Емеля писал(а):тупее животного не видел
А видели ли те кошки человека тупее? Вопрос.
Видели конечно, домой то всегда приперались. Подходили наверно к быдло кликушам разным на улице, мяукали, но лицемерная забота же только на словах хороша, ни кто их не подбирал.
 престиж
#969530
Они мяукали,хотели к попугаям.
Аватара пользователя
 Емеля
#969532
престиж писал(а):Они мяукали,хотели к попугаям.
Да жрать хотели, кошка же не к хозяину всегда возвращается, а к дому, к халявной жрачке.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#969542
Емеля писал(а):
престиж писал(а):Они мяукали,хотели к попугаям.
Да жрать хотели, кошка же не к хозяину всегда возвращается, а к дому, к халявной жрачке.
да ну???
а у меня кошка на даче ловит мышей и птиц и приносит их на крыльцо как раз нам :D ... сама их не жрет.. :?
и собака кстати тоже имеется, и они с кошкой лучшие подруги Кане-Корсо и дворовая коша)))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#969543
Действительно. Ловят и мышей и птиц для хозяев.
Аватара пользователя
 Емеля
#969549
У меня кошак в деревне то же кротов ловил и на крыльцо приносил.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#969552
Емеля писал(а):У меня кошак в деревне то же кротов ловил и на крыльцо приносил.
у меня то городская, но когда вывозим на дачу, превращается в охотника-добытчика :D :D
Аватара пользователя
 Antichrist
#969555
Вчера пошли с кошкой гулять.
Кошке не понравилось.
Аватара пользователя
 Емеля
#969556
TOSHA1983 писал(а):
Емеля писал(а):У меня кошак в деревне то же кротов ловил и на крыльцо приносил.
у меня то городская, но когда вывозим на дачу, превращается в охотника-добытчика :D :D
Кошка в 100 раз лучше котов ссаных. Коты не для квартиры, природа, а яйца им рубить не по человечьи.
Последний раз редактировалось Емеля 19 авг 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#969563
Главное кастрировать кота "до" - "после" будет куда печальнее для него. Хотя достаточно у знакомых квартирных котов, которые не метят. Мне моего пришлось свозить к дяде-ветеринару. Коты умнее кошек (отсчитывая с детства у меня было 3 кота и 7 кошек), но это скорее горе от ума. И им, и хозяевам. У меня в детстве был кот, который все двери открывал, в том числе прыгая на дверные ручки. Однажды даже ключ сумел провернуть в двери. И откликался на имя и всегда прибегал. Он что ли ссаным был?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 авг 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#969565
AlSkywalker88 писал(а):Однажды даже ключ сумел провернуть в двери.
А за пивом не ходил :?: :lol:
Аватара пользователя
 coolgamer
#969606
Емеля, я бы попросил вас не оскорблять котов.
Многое зависит от хозяев. Мой Василий дома не метит,в туалет ходит на улицу. В лоток редчайший случай. И это при том, что живу на пятом этаже.
СкайВокеру. Не вы яйца приделали коту, не вам и кастрировать.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 25