Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Есть ли у Вас домашние животные?

Собака
38
26%
Кошка
63
42%
Попугай
7
5%
Рыбы
9
6%
Другие
11
7%
Нет
21
14%
Аватара пользователя
 Cherep
#977253
Valerich73 писал(а):Всем спасибо.
Ребята нашли теплый угол. :dinfan:
Это просто прекрасно! ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000898
Исходя из темы, понял, что кошка Ваше домашнее животное, а кто на руках её держит?
Аватара пользователя
 JayCee
#1000928
Наблюдатель писал(а):Так вот ты какой...JayCee
Кошка на вас похожа )))
Давно подмечено, что домашний питомец и его хозяин часто похожи друг на друга. В данном случае сходство тоже очень заметно. Но кошка не моя. У меня сейчас средней пушистости кот от британской матери и неизвестного подмосковного отца.
А вот такого котика я мечтаю завести в будущем. В то время, наверное, и сам стану примерно таким, как на картинке.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000931
Тогда вот. Попался...
Изображение
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 09 дек 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1000932
Ну все писец ... начали котиков выкладывать ...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1000933
Fil писал(а):Ну все писец ... начали котиков выкладывать ...
У нас есть еще тема с кисками, помесячная.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000934
Песец - это вот этот. К котикам отншения не имеет (если верить энциклопедии)
Изображение
В качестве домашнего животного встречается крайне редко
Аватара пользователя
 myemerys
#1000954
JayCee писал(а):
Наблюдатель писал(а):Так вот ты какой...JayCee
Кошка на вас похожа )))
Давно подмечено, что домашний питомец и его хозяин часто похожи друг на друга. В данном случае сходство тоже очень заметно. Но кошка не моя. У меня сейчас средней пушистости кот от британской матери и неизвестного подмосковного отца.
А вот такого котика я мечтаю завести в будущем. В то время, наверное, и сам стану примерно таким, как на картинке.
И что делать с лысой кошкой? Ее же даже не погладишь толком!(( только разве что детей пугать))
Аватара пользователя
 ДИНН
#1000962
ДомосеД писал(а): В качестве домашнего животного встречается крайне редко
Как зверовод с 2х летним стажем подтверждаю. У нас на звероферме были лисы, красные и серебристо -чёрные, 2 вида песцов, хорьки, норки, еноты. Так вот ручные лисы (красные) были, давали себя гладить, брать на руки, даже хвостами виляли, как собаки. а всё остальное зверьё, включая песцов, не давалось.
Аватара пользователя
 JayCee
#1000963
myemerys писал(а): И что делать с лысой кошкой? Ее же даже не погладишь толком!(( только разве что детей пугать))
Если Вам никогда не доводилось гладить такую лысую кошку, то Вам не понять желания такую завести.
Аватара пользователя
 GLEX
#1000965
myemerys писал(а):
JayCee писал(а):
Наблюдатель писал(а):
И что делать с лысой кошкой? Ее же даже не погладишь толком!(( только разве что детей пугать))
Говорят, что они очень умные, добрые и теплокровные.
Аватара пользователя
 GLEX
#1000969
А это мой пес. Очень хороший компаньон. Могу порекомендовать желающим приобрести небольшую собаку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 GLEX
#1000970
Наблюдатель писал(а):И не уговаривайте!
Самому не очень нравятся. :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1000973
JayCee писал(а):
myemerys писал(а): И что делать с лысой кошкой? Ее же даже не погладишь толком!(( только разве что детей пугать))
Если Вам никогда не доводилось гладить такую лысую кошку, то Вам не понять желания такую завести.
Нуууу, рассказывайте уже, что там такого?))
Аватара пользователя
 Емеля
#1000976
Я читал, в англии вроде, мошенники брили обычных кошаков и продавали их как породистых лысых.
Последний раз редактировалось Емеля 09 дек 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1000978
А в Москве, на "птичке", продавали обычных котят под видом породистых египетских, и втирали лохам, что они скоро облысеют.
Последний раз редактировалось GLEX 09 дек 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 25