Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Есть ли у Вас домашние животные?

Собака
38
26%
Кошка
63
42%
Попугай
7
5%
Рыбы
9
6%
Другие
11
7%
Нет
21
14%
Аватара пользователя
 antonio
#1068913
Курилка,
Ну подумаешь неадекватное мнение, зачем уж так реагировать? ))
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1068915
Patron писал(а):
sid-b0 писал(а):Более мерзкого существа, чем кошка, в мире не существует.
Мнение, не блещущее остроумием и интеллектом, оставьте при себе.
Т.е противоположное мнение выглядело бы остроумным и глубоко интеллектуальным?
А как Вы прокомментируете слова героя известного кинофильма, когда он говорил-какая гадость эта ваша заливная рыба..Я думаю, будь Вы любителем этого блюда, то, наверняка написали бы в Гостелерадио гневное письмо и выбросили телевизор в окно.Да?
Кроме того, предположу, что есть на свете вещи или субъекты, которые ИМЕННО ВАМ крайне неприятны.Как считаете, это достаточный повод для того, чтобы обозвать ИМЕННО ВАС Неблещущим Интеллектом человеком.Просто ответьте.Без виляний только.
ДИНН писал(а): Разве не прелесть?
Нет.
TOSHA1983 писал(а): какая глупость.. :evil:
Не большая, чем диаметрально противоположная.Прямо представил как Вы рвёте волосы на голове, увидев моё сугубо личное мнение.Это я про смайлик.
tigerol писал(а):Может это сарказм, ну типа, домашний кот отомстил за что-то и нассал в ботинок, или зашел к другу "на чай", а вышел помеченным из-за ревности "владельца квартиры"?
Тепло.
Кaпитaн писал(а):
sid-b0 писал(а):Более мерзкого существа, чем кошка, в мире не существует.
Глупость полнейшая.
Такое мнение один-в-один было на этой странице.См.выше.Там же ответ.
Cherep писал(а):
А как же "человек разумный"???
Что, новая версия, будто хомо сапиенс от кошки произошёл?
Не верю(с)
ДомосеД писал(а):ЧЕГО??
Картинка с Тигром
Эта кошка умница.Против неё ничего не имею.Хай будет.
А также все другие виды диких кошек.

А теперь, когда всё прогрессивное человечество, высказало своё негодование, прошу перейти в тему Тихая Охота.Грибы они такие-Не с#ут где попало, не орут истошно по-малейшему поводу, не оставляют свою шерсть на предметах одежды и интерьера, не заражают человеческое тело ненужными микроорганизмами.Преданны, правда, одинаково.Пол-очка отбили, ладно.Итого 4,5 на 0,5 в пользу грибов.

P.S.
Ну вот, написав сей отмаз, хотел откинуться на спинку стула, а там...

не, 5,5 на 0,5 :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1068919
И самое смешное, что вступились и не дали в обиду маленького Две Кошки-Антонио и Тигерол..
:cry: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1068922
Cherep писал(а):
sid-b0 писал(а):Более мерзкого существа, чем кошка, в мире не существует.
А как же "человек разумный"???
Я про то, что человек в разы более мерзкое существо, чем кошка. ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1068928
Cherep писал(а): Я про то, что человек в разы более мерзкое существо, чем кошка. ;)
Это кому как в жизни повезет с окружением. Кто какой круг общения выберет...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1068932
Динн, не давите на жалость.Это не по правилам. :oops:
И ещё, поясню свою позицию по кошкам.Кот коту рознь.
Есть домашняя, вечно сруще-орущая живность, а есть кошка живущая на улице.К той претензий нет.Наоборот, её безграничная способность к выживанию вызывает только уважение.У меня, когда я жил на ДВ, был кот.Так он на жизнь не жалился, не орал под окнами, клянча жрать.Собакам п*зды давал дай дорогу!Настоящий курильский бобтейл, я его привёз с Итурупа.Кстати, сей остров густо населён бобтейлами.Они даже в море ныряют за кетой весом в три кило.Моего кота сахалинские собаки в оконцове и порвали.С тех пор домашних утырков и не признаю.
Вот мой безвременно упокоившийся Котяра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#1068940
antonio писал(а):Курилка,
Ну подумаешь неадекватное мнение, зачем уж так реагировать? ))
Я и не реагирую.
Фальшборт писал(а):А как Вы прокомментируете слова героя известного кинофильма, когда он говорил-какая гадость эта ваша заливная рыба...
Там речь идёт о том, что мадемуазель готовить не умеет, а не о самом блюде.
Последний раз редактировалось kurilka 08 сен 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1068946
ДомосеД писал(а):
Cherep писал(а): Я про то, что человек в разы более мерзкое существо, чем кошка. ;)
Это кому как в жизни повезет с окружением. Кто какой круг общения выберет...
Ничего подобного, каждый в жизни с этим столкнётся. Увы, но факт.
Аватара пользователя
 kurilka
#1068948
Cherep писал(а):
ДомосеД писал(а):
Cherep писал(а): Я про то, что человек в разы более мерзкое существо, чем кошка. ;)
Это кому как в жизни повезет с окружением. Кто какой круг общения выберет...
Ничего подобного, каждый в жизни с этим столкнётся. Увы, но факт.
Можно и не сталкивать самому. Но примеры - кругом!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1068949
"... в жизни столкнется" - это не повод для таких категоричных обобщений. Ну да ладно, не та тема и не то место.
Аватара пользователя
 Patron
#1069040
Фальшборт писал(а): Т.е противоположное мнение выглядело бы остроумным и глубоко интеллектуальным?
Естественно. Как иначе? Аналогично с собаками/кроликами/белочками и попугайчиками.
Фальшборт писал(а): А как Вы прокомментируете слова героя известного кинофильма, когда он говорил-какая гадость эта ваша заливная рыба..
Отличная цитата. Очень мне нравится. Как и фильм.
Фальшборт писал(а): Я думаю, будь Вы любителем этого блюда, то, наверняка написали бы в Гостелерадио гневное письмо и выбросили телевизор в окно.Да?
Уже 150 писем написал. И бумажных и электронных.
И еще компьютер. И провод от интернета перерезал бы.
Не представляю и дня, чтобы не навернуть парочку заливных с горчичкой.
Фальшборт писал(а): Кроме того, предположу, что есть на свете вещи или субъекты, которые ИМЕННО ВАМ крайне неприятны.Как считаете, это достаточный повод для того, чтобы обозвать ИМЕННО ВАС Неблещущим Интеллектом человеком.Просто ответьте.Без виляний только.
Мне посрать как и что обо мне говорит субъект или вещь, которая мне неприятны.
Их право. Я считаюсь с мнениями ограниченного количества людей.
#1084275
ДИНН писал(а):
24 дек 2017, 23:31
Изображение

Разве не красавец?))
Дата не соответствует, фото сделано вчера. Любимцу 4 года.
Красавец...У меня такой же был...англичанин...Безумно преданная и умная собака с грустными глазами...
#1126129
Был пьян, сыт , добр. На помойке поймал котёнка. Обцарапал руки, обои , мебель. Только развёлся с крайней женой. Вот теперь с живу с этим ЧУДО. Бомбей.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25