Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Ваше отношение к такой лиге?

За
21
9%
Против
176
78%
За, но без Динамо. Остаемся в своем чемпионате.
29
13%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#638994
Сафрон писал(а):УКРОП - RIP, большой привет гинерам и миллерам :)

Болельщики киевского "Динамо" призвали клуб отказаться от матча со "Спартаком"
4 марта 2014 года, вторник. 12:19
Болельщики киевского "Динамо" выступили с обращением к президенту клуба Игорю Суркису относительно проведения товарищеского матча с московским "Спартаком", который должен стать первым для стадиона "Открытие Арена" в Москве. Обращение размещено в группе болельщиков украинского клуба в соцсети "ВКонтакте", составители обращения обещают передать соответствующее открытое письмо и в офис клуба.
"Уважаемый Игорь Суркис!
В связи с агрессией России в Крыму и нарушением территориальной целостности Украины предлагаем немедленно отказаться от участия в матче-открытии стадиона "Открытие Арена" против ФК "Спартак" Москва 24 июля этого года, дабы не допустить всевозможных провокаций и проблем!" — говорится в обращении.
Газаев даже после этих требований ни как не успокоится.

Глава оргкомитета Объединенной футбольной лиги России и Украины Валерий Газзаев рассказал о перспективе создания турнира в нынешней политической ситуации.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«В спорте, как и в бизнесе, политике, есть два временных горизонта: текущая конъюнктура и стратегическая перспектива. Я говорю о стратегии и верю, что ситуация нормализуется. Она просто не может не нормализоваться.

А то, что Объединенный чемпионат России и Украины усилит качество футбола клубов двух стран, очевидно и полностью соответствует национальным интересам как России, так и Украины.

При нормализации политической ситуации на Украине никаких сложностей не возникнет, если мы, конечно, перестанем ходить по одному и тому же кругу вопросов.

Руководители клубов, тренеры, спортивные специалисты и чиновники, журналисты должны осознать, что объединение российских и украинских клубов будет способствовать высокому качеству футбола, зрелищности, финансовой стабильности, конкурентоспособности на международной арене, развитию детско-юношеского футбола», – сказал Газзаев.
Аватара пользователя
 Klassik77
#638997
Так куда рвется Газзаев? Или это только слухи :?:
Семин и Газзаев могут возглавить "Таврию" и "Севастополь"
По информации украинских СМИ, РФС хочет, чтобы в новом сезоне "Севастополь" и "Таврию" возглавляли российские тренеры – Валерий Газзаев и Юрий Семин.

"Таврия" и "Севастополь" с нового сезона могут сменить не только прописку, но и главных тренеров – готовясь принимать пополнение, Российский футбольный союз хочет доверить крымские клубы в надежные руки, знакомые со спецификой украинского футбола. Речь идет о Валерии Газзаеве и Юрии Семине, которые могут возглавить "Таврию" и "Севастополь" летом нынешнего года.
Финансовое обеспечение контрактов потенциальных главных тренеров "Таврии" и "Севастополя" готов взять на себя "Газпром". Не исключено, что российская компания будет финансово обеспечивать и жизнедеятельность клуба, сообщает NovostiUA.net.
Напомним, что нынешний сезон крымские клубы доиграют в украинском чемпионате, а позднее будет принято решение об их дальнейшей судьбе
http://onedivision.ru/news/type-1/item- ... ol#ligue-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Megap1xel
#639005
Вчера 1 апреля было если что...
Аватара пользователя
 Klassik77
#639283
Megap1xel писал(а):Вчера 1 апреля было если что...
Елы-палы... Спасибо. А я все всерьез воспринял, наверное, потому, что меня вчера никто не разыгрывал. ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#639584
Газзаев сдает позиции :?:
– А вы, Валерий Георгиевич, не хотите возглавить "Спартак" и по примеру Бескова добиться с ним золотых побед?

Газзаев: – Это почетная должность, но у меня другие планы. Думаю, есть хорошие тренеры, которые могут занять этот пост. У меня, извините, такого желания нет.
В данный момент вижу себя исключительно генеральным директором Объединенного чемпионата, который пытаемся создать. Мы уже очень многое сделали для того, чтобы он состоялся. Жаль только, что появились определенные политические моменты, которые сейчас притормозили весь процесс.
Последний раз редактировалось Klassik77 04 апр 2014, 01:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kurilka
#645402
Как там Валерий Георгиевич и объединённый чемпионат? Я уже беспокоиться начал, вдруг завтра объявят, а мы не готовы!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#645457
kurilka писал(а):Как там Валерий Георгиевич и объединённый чемпионат? Я уже беспокоиться начал, вдруг завтра объявят, а мы не готовы!
Не знаю как вы, сидите на лавочке не готовый. А я, как только объявили, сразу стал ждать в полной готовности.
Аватара пользователя
 Klassik77
#646711
Кажется, объединенный чемпионат накрылся.... :D . А вот предпосылок добавления в нашу ПЛ на сегодня Таврии и Севастополя я тоже не вижу. Слишком тяжелая у них финансовая ситуация. Могут в ФНЛ заявиться (имхо) Ближайшее время все прояснит.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#646712
kurilka писал(а):Как там Валерий Георгиевич и объединённый чемпионат? Я уже беспокоиться начал, вдруг завтра объявят, а мы не готовы!
С Украиной не получилось, с хоккеем будут теперь объединяться :D
Аватара пользователя
 dolbano
#646756
Klassik77 писал(а):Кажется, объединенный чемпионат накрылся.... :D . А вот предпосылок добавления в нашу ПЛ на сегодня Таврии и Севастополя я тоже не вижу. Слишком тяжелая у них финансовая ситуация. Могут в ФНЛ заявиться (имхо) Ближайшее время все прояснит.
Таврия и Севастополь, в ближайшие годы играть будут в первенстве Крыма.
Аватара пользователя
 dolbano
#672516
Валерий Георгиевич замолчал про объединённый чемпионат. Теперь начал лоббировать отмену лимита на легионеров. Наверное не отменят. :D
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49