Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1214471
0851022401 писал(а):
31 окт 2020, 22:32
Куйней заниматься не собираюсь. Кто не идиот - поймет написанное мной выше.
Это вы зря решили ретироваться, после того как побелезли на амбразуру.
 0851022401
#1214472
На слабо и дешевые разводки реагируйте сами , Вячеслав. Если откосили , то дышите ровно - мне на это ровно по барабану. :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1214480
0851022401 писал(а):
31 окт 2020, 22:38
На слабо и дешевые разводки реагируйте сами , Вячеслав. Если откосили , то дышите ровно - мне на это ровно по барабану. :lol:
Да блин. Вы чётко ответьте какой момент в жизни нашей страны вы считаете трудным? И чем лично вы служа в армии вы приложили руку к его решению?

И попутно хотелось бы знать, почему тех, кто окончил высшее заведение с вк вы считаете откосившими? В то время как все было согласно закону.
 0851022401
#1214490
Где мои слова , что тех , кто закончил ВУЗ с ВК - я назвал откосившими ??? Домыслы и другие инсинуации меня не интересуют. Только конкретные слова.
Таких слов не было и не будет. Поэтому - для меня данный вопрос закрыт.
На два ваших вопроса , Вячеслав . РУ , - могу сказать : читайте мое вчерашнее обращение к Вратарю. Поймете - хорошо , не поймете - мне все равно. Могу только добавить , что служил с Весны 91 по Весну 93 гг.

Отчитываться в остальном не перед кем тут не собираюсь , как и идти на поводу у Желающих уйти в демагогию или несущественные мелочи. Зацепиться за какое-то мое слово и "доеб....до столба" не получится. За свои слова я отвечаю.
Не исключено ( а для меня - это очевидно ) - Желающих это сделать , потому что мне прекрасно понятна их тактика : "Лучшая защита - это нападение". Так , пусть они выдохнут - я не власть и некому ничего предъявлять не собираюсь. И возможные налоги связанные с ВО в будущем или в прошлом - в том числе. А свое мнение по данному вопросу я имею и его высказал.
На этом по теме "ВО в РФ и СССР и Налоги " - ставлю точку. Переливать из пустого в порожнее с кем бы то ни было не вижу никакого смысла.
Последний раз редактировалось 0851022401 01 ноя 2020, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1214491
Предлагаю. Брать меньше с зарплаты у служивших подоходный налог. Процентов на 5-7.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214493
0851022401 писал(а):
01 ноя 2020, 01:28
Где мои слова , что тех , кто закончил ВУЗ с ВК - я назвал откосившими ??? Домыслы и другие инсинуации меня не интересуют.
А в чём смысл налога который хотите возложить на них?
Просто чтоб больше денежек в казну собрать?
 престиж
#1214500
Весёлому Роджеру не понять, что за всё надо платить. В том числе и за отказ служить в армии. Отдать два года сладких лет.............., а кто то девок в это время трахал. Тут дело не в деньгах, тут дело в ПРИНЦИПЕ. Вот у меня первый родился в 23 года. А крайний в 40. А кто то в интернет дрочит. Дрочить надо платно,........... . Справедливо?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214501
престиж писал(а):
01 ноя 2020, 13:10
Весёлому Роджеру не понять, что за всё надо платить.
Из этого следует, что обложить налогом нужно тех кто не служил, а так же тех кто служил одновременно.
В общем пора тебе в Госдуму - пригодишься там. Ну это если санитары отпустят.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214503
престиж писал(а):
01 ноя 2020, 13:35
Любезный. Вы вникните, а потом пишите.
Ты написал, что за всё надо платить, из этого следует, что те кто не служил должны платить за то что не служили, а те кто служил, за то что служили.
Что не так?
 0851022401
#1214506
Престиж , не кормите троллей. Диалог с такими не имеет никакого смысла. У тех - у кого по-больше опыта "общения" с данными персонажами здесь на форуме - те попросту не вступают с ними в дискуссию. Игнор - лучшее средство.

"Интернетных дрочил"( как вы назвали ) , понятно , озаботит возможное налоговое бремя бремя -
1. Детей нет - плати налог за бездетность.
2. Срочную не служил или , вообще , откосил ее - плати налог за это.
Уже два налога :!: из кошелька. А жить и кушать хочется не хуже , чем прежде... :lol:

Но нас с вами это , ведь , - не касается. ;) Пусть волнуются другие категории граждан. :)
Последний раз редактировалось 0851022401 01 ноя 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214508
0851022401 писал(а):
01 ноя 2020, 14:07
Престиж , не кормите троллей. Диалог с такими не имеет никакого смысла. У тех - у кого по-больше опыта "общения" с данными персонажами здесь на форуме - те попросту не вступают с ними в дискуссию. Игнор - лучшее средство.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"Интернетных дрочил"( как вы назвали ) , понятно , озаботит возможное налоговое бремя бремя -
1. Детей нет - плати налог за бездетность.
2. Срочную не служил или , вообще , откосил ее - плати налог за это.
Уже два налога :!: из кошелька. А жить и кушать хочется не хуже , чем прежде... :lol:

Но нас с вами это , ведь , - не касается. ;) Пусть волнуются другие категории граждан. :)
А что же ты вчера вступал в диалог со мной?
Ну и для начала не плохо бы освоить терминологию для того чтобы правильно применять слова.
Престиж написал, что за всё нужно платить. Буквально это значит, что нужно платить как за то, что служил, так и за то, что не служил.
Если он считает, что нужно официально платить за то что не служил, то у него служба в армии, это что-то плохое, чего можно избежать с помощью узаконенной взятки. Следовательно в привилегированное положение ставятся те у кого есть бабло. Ну а служба в армии воспринимается как что-то постыдное.

Поэтому для капиталистического общества, в котором всё продаётся за бабло, самый разумный выход - контрактная армия, в которой за службу платят.
Об этом я написал сразу.

Облагать налогами людей, которые не могут позволить завести детей и во все полный идиотизм.
 0851022401
#1214514
НЕПЛОХО для начала было бы одному форумчанину научиться грамотно писать.
"Неплохо бы освоить терминологию..."( цитата В.Р ) - в данном предложении слово "Неплохо" пишется Слитно.
  • 1
  • 3742
  • 3743
  • 3744
  • 3745
  • 3746
  • 4067