Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1181317
Емеля писал(а):
17 дек 2019, 16:04
От вашей болтовни тоже ничего не меняется, не тешьте себя иллюзиями. На счёт помощи ближнему и сердобольности нельзя исключать что вы были бы как раз последними, а в набивании мошны первыми.
Ваша роль провидцев, которую вы себе рисуете, в разумном обществе просто смешна.
В очередной раз призываю высказываться максимально уважительно и корректно!
#1181318
Кстати, было излишнее цитирование, на которое в старое время обращали внимание. ;)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По существу.
Кому надо тот понял.
Ну написал ты это всё и что дальше то? Лучше стало?
А "надо было расслабиться и получить удовольствие" от того, что есть?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое непонятное в этой ситуации это отсутствие очередного ролика от ГИПС - ТВ. Уж поразвлеките нас правильным с вашей точки зрения ежедневным "политическим" роликом. А то мы без вас тут постоянно "добросовестно заблуждаемся" и "блуждаем в потемках". Я, правда, их не смотрю, но зато ваше компетентное присутствие ощущается, СораДник Гипсик.
Аватара пользователя
 airbus
#1181440
....Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181442
Медведев вручил Жириновскому, Зюганову и Терешковой медали Столыпина
Церемония вручения прошла на заключительном пленарном заседании осенней сессии Госдумы, в котором участвовал российский премьер.

Жириновский, а также член комитета Госдумы по образованию и науке Григорий Балыхин в этот день получили от главы кабмина медали Столыпина I степени.

Зюганов, Терешкова и первый зампредседателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов, зампред думского комитета по бюджету и налогам Надежда Максимова, первый замруководителя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко получили из рук Медведева медали Столыпина II степени.

Благодарностью правительства России были отмечены глава фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов и зампредседателя Госдумы, лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

Медаль Столыпина, по постановлению правительства России, вручается в качестве поощрения за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны, в том числе реализации долгосрочных проектов кабмина в области промышленности, сельского хозяйства, строительства и в других областях деятельности.
https://iz.ru/955712/2019-12-18/medvede ... w9ObXSWuLQ
Ну что можно сказать, поработали хорошо. Заслужили медальки имени Столыпина.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181482
Неужели никто вчера не смотрел большую пресс-конференцию Путина?
Даже dolbano?

Бяда вся наша, понятное дело, в Ленине. Он во всём виноват. Путин как не старался в течении 20 лет, не смог распутать всё то, что натворил Ульянов (он же Ленин, он же Старик, он же ...) * *
Аватара пользователя
 dolbano
#1181614
Вчера, в одной из тем, кто-то из сораДников постил, чтое его единсвенная замужняя дочка, чайлд-фри. Принципиально, что бы не плодить батраков для нашего государства. Не нашёл этот пост, поэтому пощу здесь.
Замечу, что эта дама не только насолила государству. Но и сделала добро двоюродным племянникам. У которых есть бездетная тётя. Унаследуют квартиру. Или может быть, у мужа дочери (если он не из однодетной семьи), есть родные племянники?
Как хорошо. Сначала от бабушки квартира в наследство. Затем от бездетной тёти.
 престиж
#1181616
А партия Вам разрешает завидовать? Какие мысли, как они близки к благосостоянию народа. Вот она забота.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181620
престиж писал(а):
22 дек 2019, 15:21
А партия Вам разрешает завидовать? Какие мысли, как они близки к благосостоянию народа. Вот она забота.
А я, не завидую. У меня бездетная, одинокая двоюродная сестра. старше семидесяти, в Питере. Квартира в спальном районе. Родных братьев-сестёр, не осталось у неё.
Так что, у меня всё нормально в этом плане.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1181624
dolbano писал(а):
22 дек 2019, 16:32
престиж писал(а):
22 дек 2019, 15:21
А партия Вам разрешает завидовать? Какие мысли, как они близки к благосостоянию народа. Вот она забота.
А я, не завидую. У меня бездетная, одинокая двоюродная сестра. старше семидесяти, в Питере. Квартира в спальном районе. Родных братьев-сестёр, не осталось у неё.
Так что, у меня всё нормально в этом плане.
Боюсь Вас разочаровать, наш провинциальный Друг.
Но если Ваша кузина напишет завещание не в Вашу пользу, то Вы может остаться почётным Ефремовцем.
Ибо не входите в число наследников призываемых к наследованию независимо от содержания завещания.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181666
Гипсик писал(а):
22 дек 2019, 17:12
dolbano писал(а):
22 дек 2019, 16:32
престиж писал(а):
22 дек 2019, 15:21
А партия Вам разрешает завидовать? Какие мысли, как они близки к благосостоянию народа. Вот она забота.
А я, не завидую. У меня бездетная, одинокая двоюродная сестра. старше семидесяти, в Питере. Квартира в спальном районе. Родных братьев-сестёр, не осталось у неё.
Так что, у меня всё нормально в этом плане.
Боюсь Вас разочаровать, наш провинциальный Друг.
Но если Ваша кузина напишет завещание не в Вашу пользу, то Вы может остаться почётным Ефремовцем.
Ибо не входите в число наследников призываемых к наследованию независимо от содержания завещания.
В данный момент, у меня в собственности две квартиры. Обе трёхкомнатные. В Туле (я уже там прописан) и в Ефремове (где пока проживаю). То есть буду, не почётным ефремовцем, а почётным туляком. К тому же, я не последний кусок без соли доедаю. А для 30% населения нашей страны, так я "ваще" обеспеченный человек.
Так что, если не буду включён в завещание, то не буду от горя рвать волосы на голове, груди и других волосатых местах! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1181693
Договор по транзиту газа: Москва пожертвовала украинской пешкой
Если говорить категориями большой политики, то, согласовав газовый транзит по Украине в нынешнем виде, Россия пожертвовала пешку в большой геополитической шахматной партии, выиграв гораздо большее – совместную игру с Европой против экономического и энергетического удушения России и ведущих стран ЕС со стороны США.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2814586.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2814586.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
https://regnum.ru/news/economy/2814586.html
А как сказал Новак, мы СПГ поставили в Европу больше, чем США.
 престиж
#1181755
долбано. Какая пешка? То кричали, что там нацисты и бендеровцы, а теперь друзья- бизнесмены. Вангую. Украина получит 3 мярда зелени , а потом сорвёт транзит. На 3 мярда украинцы купят военную технику у пиндосов.Пиндосы показали кто хозяин, и европцы подожмут хвосты и будут тихо повизгивать. СП-2 даже если будет достроен, то не факт , что по этому трубопроводу пойдёт газ. Я конечно понимаю , что можно ошибаться , но неужели в ГАЗПРОМЕ юристами работают только родственники, друзья, бляпи и друзья бляпей? Пока наблюдается полная жопа. Да. А кредит нам скорее всего не отдадут, 3 мярда под Януковича это не 12 мярдов, это радует. Короче. Окунули мордой в дерьмо. Руководство ГАЗПРОМА должно уйти в отставку. И хватит спонсировать СКА и Зенит. Имиджевые потери просто невероятные, финансовые потери ещё надо посмотреть. А вот в ЛНР И ДНР народ в ахуе.
Аватара пользователя
 kurilka
#1181756
Я бы не стал так расстраиваться. Тем более - заранее. Игра пошла вдолгую. Наложенные США санкции пока выглядят как фикция (информация доступна). В европейских адвокатских компаниях (а интересы Газпрома в Стокгольме, Лондоне и прочих швейцариях) защищают простые европейские же евреи. Возможно, среди них есть и упомянутые Вами личности, но я в этом сильно сомневаюсь. Решение по иску украинцев чисто политическое: это все понимают, но делают умный вид и пытаются отрицать очевидное. Посмотрим, как сказал слепой.
 престиж
#1181757
Решение пиндосов выполняется мгновенно без обсуждения. Какие суды? Какие договоры? Какие контракты? Какая разница кто защищает интересы Газпрома? Юридический отдел ГАЗПРОМА ОБЯЗАН проанализировать любой договор.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181758
Сейчас противоречия растут. Да, оба судна занимавшиеся укладкой Северного потока-2 покинули воды Дании и ушли, но возможно найдут другие судна.
У России отнюдь не главная роль в происходящем. Да и переживать за благополучие толстосумов как-то глупо.
Аватара пользователя
 kurilka
#1181759
Престиж , Вы вольны пребывать в счастливом представлении о судебной системе других стран. Тут я ничего поделать не могу. А политические риски вполне могли закладываться Газпромом в договоры. Но нужно всё-таки учитывать, что заключались они до переворота. Поэтому в нынешней ситуации осуждать юридическую службу российской компании некорректно. Речь, подчёркиваю, идёт лишь о конкретном случае разборок с Украиной.
Вчера разговаривал со своим старинным товарищем из Киева. Он до последнего времени был советником сразу двух комитетов Рады и имел свободный доступ в киевскую мэрию и к нынешнему мэру. Я весьма доволен тем, как здравые люди воспринимают происходящее на Украине. Местные могут ещё и не такие иски придумать и даже вчинить. Не за свой же личный счёт, а государство всё стерпит. После них - хоть потоп.
 престиж
#1181761
Сейчас будут подавать иски. Собственность украинских компаний в Крыму по всей видимости будет оплачена из бюджета РФ.
  • 1
  • 3572
  • 3573
  • 3574
  • 3575
  • 3576
  • 4067