Политика - Страница 2787 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Политика

60811 сообщений

Нужен ли Ленин на Красной площади?

1. Да. Это символ нашего прошлого к которому мы вернемся.
21%
17
2. Да. Мумия это музейный экспонат.
12%
10
3. Да. Это идол пролетариата всего мира.
10%
8
4. Нет. Похоронить по религиозным соображениям.
28%
23
5. Нет. Убрать, так он государственный преступник.
16%
13
6. Нет. Не заслужил он лежать на красной площади, да и не эстетично труп рядом с катком держать.
12%
10

престиж писал(а):
А то некоторые не понимают значения этого центра.

Общественный туалет?

Вульгарно.

Вот правильный ебн-центр:
1481545285_img_20161212_150327_8.jpg.jpg

престиж писал(а):
Вульгарно.

Извините, вашбродь, мы академиев не кончали((.

В здании такого нельзя. А вот поссать на его могилу желающих много. Можно билеты продавать.

престиж писал(а):
В здании такого нельзя. А вот поссать на его могилу желающих много. Можно билеты продавать.

Я бы и насрал походу...Только камеры там везде )) Не комильфо. Повяжут.

За что??? Это же перформанс с инсталляцией

ДомосеД писал(а):
За что??? Это же перформанс с инсталляцией

ДомосеД - вопрос ко мне ))? Или вообщем ? Могу и перформанс зарядить - в виде пикета одиночного. Только на репутации плохо скажется, и работаю в оборонке. Не скрепно )).

Просто вспомнилась шутка, которую слышал от Михалкова.
Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс.

Давно обратил внимание на этого парнягу - грамотно рассказывает по ближнему востоку.

[youtube]A-IhaV10xH0[/youtube]

ДомосеД писал(а):
Просто вспомнилась шутка, которую слышал от Михалкова.
Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс.

Третий вариант - насрать, позвонить и попросить бумаги. Но это уже экстрим.

Это уже интерактив.

AlSkywalker88 писал(а):
Это уже интерактив.

Соглашусь,пожалуй :D :D ..

Это уже из высокого театрального искусства. Так вы и на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира, замахнетесь...

Изображение
Изображение

AlSkywalker88 писал(а):
Изображение

Подтекст у этой фразы может быть разным . Надо отдать должное Трампу :)

Кстати, благодаря Обаме, уже скоро можно будет делать прогнозы какими будут отношения между нашими странами. Если после вступления в должность, Трамп отменит отзывы послов, то диалог между странами может стать конструктивным, если нет - будет продолжаться монолог со стороны амеров.

Я думаю от Трампа будет много пряников, так как он хочет добиться реального хотя бы нейтралитета России в отношениях между Китаем и США. Понятно что это процесс долгий и более чем интимный, и к нему (результату) наверное можно только стремится, но если что-то тебе нужно, то делай, а там посмотрим.

Сложно давать пряники, если тебя, упрекая, называют ставленником Путина...

Я Вас умоляю... эти упреки - то чем можно и нужно пренебрегать. Я даже думаю он на них еще и неплохо сыграет себе в плюс.

AlSkywalker88 писал(а):
престиж писал(а):
А то некоторые не понимают значения этого центра.

Общественный туалет?

:lol: :lol: :lol: согласен.
60811 сообщений
Всего 2 посетителя :: 1 зарегистрированный и 1 скрытый (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: Veselyi_Rodger, Кaпитaн