Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 Ekomissarov
#1094865
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 13:19
Если Сирия освобождена на 98%, то появляется вопрос. С кем вести переговоры и о чём?
Как всегда, текст полностью не читаете!
От террористической организации «ИГ» освобождено 98% территории Сирии, сообщает Минобороны России.
И, понятное дело, что речь идет не о всей территории Сирии.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094872
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 14:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 13:19
Если Сирия освобождена на 98%, то появляется вопрос. С кем вести переговоры и о чём?
Как всегда, текст полностью не читаете!
От террористической организации «ИГ» освобождено 98% территории Сирии, сообщает Минобороны России.
И, понятное дело, что речь идет не о всей территории Сирии.
Что значит как всегда? На чём основано это утверждение?
Ничего что говорили, о том, что для России нет умеренных и не умеренных террористов?
Если вспомнить, какие территории бомбили, то вспомнив можно увидеть, что бомбили по большей части не Игил.
 Ekomissarov
#1094876
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 15:01
Что значит как всегда? На чём основано это утверждение?
Не первый раз ставлю Вам на вид!))
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 15:01
Ничего что говорили, о том, что для России нет умеренных и не умеренных террористов?
Зато есть множество группировок, не относящихся к черным. С некоторыми из них и общаются, надо понимать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094879
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 16:09
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 15:01
Что значит как всегда? На чём основано это утверждение?
Не первый раз ставлю Вам на вид!))
Как сказано, прям как подчинённому от начальника.
Только одно но, возможно я иногда что-то упускаю, но далеко не всегда. Это не тождественно Вашему утверждению - как всегда.
Другой момент. Есть текст, кто-то прочитав его выделяет один момент, кто-то другой. Тут нужно обращать внимание, что основное.
Так вот, касаемо Сирии. Что по Вашему делает там Россия? какие цели преследует?
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 16:09
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 15:01
Ничего что говорили, о том, что для России нет умеренных и не умеренных террористов?
Зато есть множество группировок, не относящихся к черным. С некоторыми из них и общаются, надо понимать.
Надо понимать Вам, но ещё раз, для России там, по утверждению властей, все террористы, нет разделения на умеренных и не умеренных, то к чему эти переговоры? Почему с одними не ведут переговоры, а с другими ведут?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094882
Ekomissarov
Вы живёте в Краснодарском крае, на сколько я помню. Скажите, как относитесь к созданию казачьей роты в составе Росгвардии?
 Ekomissarov
#1094883
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 16:31
Как сказано, прям как подчинённому от начальника.
Начальники, в таких случаях, не улыбаются)))
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 16:31
Так вот, касаемо Сирии. Что по Вашему делает там Россия? какие цели преследует?
Слишком много писать придется. Да и вряд ли я добавлю нечто неожиданное. Если же коротко, то, кмк получено множество плюсов, от политических до финансовых!
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 16:31
нет разделения на умеренных и не умеренных, то к чему эти переговоры? Почему с одними не ведут переговоры, а с другими ведут?
Точно не ведут с черными и некоторыми другими. Это множество раз говорилось. Остальные, в разной степени, допускаются. Это политика. Что Вы, как маленький...
 Ekomissarov
#1094885
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 16:47
Скажите, как относитесь к созданию казачьей роты в составе Росгвардии?
Кмк, вполне логичное развитие. Вас что-то беспокоит?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094888
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 17:13
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 16:31
Как сказано, прям как подчинённому от начальника.
Начальники, в таких случаях, не улыбаются)))
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 16:31
Так вот, касаемо Сирии. Что по Вашему делает там Россия? какие цели преследует?
Слишком много писать придется. Да и вряд ли я добавлю нечто неожиданное. Если же коротко, то, кмк получено множество плюсов, от политических до финансовых!
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 16:31
нет разделения на умеренных и не умеренных, то к чему эти переговоры? Почему с одними не ведут переговоры, а с другими ведут?
Точно не ведут с черными и некоторыми другими. Это множество раз говорилось. Остальные, в разной степени, допускаются. Это политика. Что Вы, как маленький...
Уход в общие слова. Ладно закроем тему.
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 17:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 16:47
Скажите, как относитесь к созданию казачьей роты в составе Росгвардии?
Кмк вполне логичное развитие. Вас что-то беспокоит?
Настораживает.
Когда у Вас там ходят ряженые - это одно. Когда ряженые образуют какое-то подразделение в МВД и ФСБ - это другое.
На сколько я знаю, если не так, можете поправить, казаки раньше были сословием. Соответственно сословию у них были как свои обязанности, так и привилегии.
Как оно организуется сейчас?
Не подскажите, как у Вас там обстоят дела с самоопределением. Есть приверженцы Кубанской самостийности, которые утверждают, что Москва пьёт слишком много крови из региона?
 Ekomissarov
#1094894
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 17:37
Уход в общие слова. Ладно закроем тему.
Так я и не обещал прояснять...))
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 17:37
Настораживает.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда у Вас там ходят ряженые - это одно. Когда ряженые образуют какое-то подразделение в МВД и ФСБ - это другое.
На сколько я знаю, если не так, можете поправить, казаки раньше были сословием. Соответственно сословию у них были как свои обязанности, так и привилегии.
Как оно организуется сейчас?
Не подскажите, как у Вас там обстоят дела с самоопределением. Есть приверженцы Кубанской самостийности, которые утверждают, что Москва пьёт слишком много крови из региона?

Блин, это все откуда? Ряженные, самостийность... Параллельный мир, какой-то...

На данный момент, из видимого, казаки патрулируют город вместе с полицией. То есть, уже выполняют одну из задач Росгвардии: участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности. Соответственно, можете сравнить их с дружинниками (из СССР), это Вам будет ближе, надеюсь)))

З.Ы. Ну, а перевод части казачества в прямое подчинение Росгвардии, кмк, может восприниматься только положительно...
#1094900
Сафрон писал(а):
25 фев 2018, 11:38
Вон, оно чё, Михалыч....
Принуждение к миру: СУ-57 разгромил наемников из американской ЧВК и помог американцам стать сговорчивей в ООН: http://3mv.ru/105172-prinuzhdenie-k-mir ... v-oon.html

И плеснем немного конспирологии. Читали это? Это все как-то связано с последними событиями?
Новая версия крушения Ан-148: бомба среди писем Далее: https://news.rambler.ru/incidents/39129 ... e=copylink

В КАТАСТРОФЕ «АН-148» ПОГИБЛИ КЛЮЧЕВЫЕ СВИДЕТЕЛИ ПО ДЕЛУ ХИЛЛАРИ КЛИНТОН: http://www.iarex.ru/articles/55658.html

ЗЫ Когда выкладывали в сеть видео с камеры наблюдения, видно было, что взрыв и пламя произошли не после удара о землю, а огненный шлейф тянулся с небес к земле во время падения. Странно это....
1)Что касается Су-57. Это конечно хорошо, что кое-кто получил по зубам. Если бы ответки не было бы, уважать наших военных и "частников" никто бы не стал. (Ибо порой частники стоят выше военных - срочники или контрактники могут и вообще никогда не принимать участие в реальных боях, а вот добровольцы всегда знают, что идут конкретно на войну - соответственно и реальный опыт у них куда больше). Тем не менее, а стоило ли принимать резолюцию вместе со всей этой кодлой в ООН, а не продолжить бомбить эту Гуту до состояния плоской равнины?

2) Насчет Ан-148. Клинтониты не первый раз убирают с дороги всех свидетелей их преступлений. А тут ещё и сами взяткодатели. Звериный оскал империализма. Как в известной всем цитате: "Нет таких преступлений на которые..." и далее по тексту. Кстати, были эксперты и раньше, уверенные в том, что в Ан-148 был взрыв на борту. Что падал он уже горящий и осколки слишком мелкие и разброс их уж очень большой. И что примерно также В ВОЗДУХЕ вел себя самолет Ту в Сочи при предыдущей аварии - то внезапно снижался, то снова пытался подняться.
Эти эксперты говорят, что на борт в грузовые отсеки могут проносить два компонента, на которые приборы не реагируют. А позже при их смешении... Но слова этим экспертам на федеральных каналах не давали.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 фев 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094901
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 18:13
Блин, это все откуда? Ряженные, самостийность... Параллельный мир, какой-то...

На данные момент, из видимого, казаки патрулируют город вместе с полицией. То есть, уже выполняют одну из задач Росгвардии: участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности. Соответственно, можете сравнить их с дружинниками (из СССР), это Вам будет ближе, надеюсь)))
Ну как параллельный. Это опять же из той же серии, кто-то видит одно, кто-то другое. Можете снова написать, что я "как всегда текст полностью не читаю".
С дружинниками никак не получается связать, ибо принцип создания разный.

На счёт ряженых, это не моё определение. Мой двоюродный брат, ещё в 90-е, когда не было работы, подался в казаки, правда Ростовские. Ещё в детстве, во времена позднего СССР, он щеголял тем что он казак, его родной брат именовался чукотским казаком, а я относился к обычному крестьянскому холопу. Подался значит он туда в 90-е, но быстро разочаровался в этом движении, детские грёзы полностью улетучились и теперь иначе как ряжеными их не называет.
Касаемо параллельного мира, я вижу сепаратистские настроения в разных частях России. Кубань упомянул, лишь по случаю. Кстати Вы так не ответили на вопрос, о том говорят ли, что хватит Москву кормить или нет.
Тот же сибиряк нет нет, да начнёт тут заливать о самостийности Сибири, что им было бы лучше отделиться и тогда бы они зажили. Пытался недавно узнать у него, что он знает о Витязях, да ответа так и не дождался.
#1094903
Сафрону.
В то же время риск с применением Су-57 слишком большой. Военные сам и говорят:
1)Машина сырая, её еще на испытаниях без экстремальных условий стоило бы погонять.
2) Аэродром в Сирии всё же небезопасен, о чем свидетельствуют январские обстрелы его.
3) В Сирии гораздо легче засветить те характеристики самолета, о которых "партнеры" ещё не знают или может быть узнают, но много позже.
Видимо, припекло!
 Ekomissarov
#1094905
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 18:49
Кстати Вы так не ответили на вопрос, о том говорят ли, что хватит Москву кормить или нет.
Ответил. Просто Вы не увидели.))
Нет этого, даже близко! Даже намеков нет!
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 18:49
Тот же сибиряк нет нет, да начнёт тут заливать о самостийности Сибири
Я так и подумал, что оттуда ноги растут. :D Только какое отношение, это имеет к остальным сибирякам?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094909
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 19:24
Я так и подумал, что оттуда ноги растут. :D Только какое отношение, это имеет к остальным сибирякам?
Ноги растут неоттуда.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1094913
:D Давай, Жорик оассказывай- "Как космические корабли бороздят просторы Вселенной."
  • 1
  • 3099
  • 3100
  • 3101
  • 3102
  • 3103
  • 4067