Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1113079
Вообщем всё плохо, только что видел по телеку вью Путина, про пенсионную реформу. Он сказал что ещё ничего не решил, но повышение логично.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113080
Емеля писал(а):
20 июл 2018, 17:17
Не юли пенсия при царе была. А вот твои кумиры голожопые нищеброды коммуняки сделали её для всех только 1937 году.
Ты ответь на вопросы, знаток пенсионных систем.
Аватара пользователя
 Емеля
#1113082
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июл 2018, 17:19
Емеля писал(а):
20 июл 2018, 17:17
Не юли пенсия при царе была. А вот твои кумиры голожопые нищеброды коммуняки сделали её для всех только 1937 году.
Ты ответь на вопросы, знаток пенсионных систем.
При царе батюшке была, а при голожопых нищебродах, произошедших от обезьяны не было. Бу га га . :D Статью читай лапоть. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113083
Емеля писал(а):
20 июл 2018, 17:29
При царе батюшке была, а при голожопых нищебродах, произошедших от обезьяны не было. Бу га га . :D Статью читай лапоть. :D
Вижу на большее ты не способен. Впрочем как обычно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1113084
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июл 2018, 17:33
Емеля писал(а):
20 июл 2018, 17:29
При царе батюшке была, а при голожопых нищебродах, произошедших от обезьяны не было. Бу га га . :D Статью читай лапоть. :D
Вижу на большее ты не способен. Впрочем как обычно.
Врун :P
Аватара пользователя
 antonio
#1113091
Грудинина и мочить-то не надо было, сам обосрался по полной.
Аватара пользователя
 Александр63
#1113098
Во как :?

Путин впервые прокомментировал пенсионную реформу
Президент России признался, что ему так же, как и большинству россиян, не нравится ни один вариант повышения пенсионного возраста


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/07/2018/5 ... m=newsfeed
Путин также подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.
Но тут же
Президент отметил, что запаса прочности в пенсионной системе хватит еще на какое-то время, однако необходимо думать о перспективе, так как без реформ система в конце концов просто «лопнет».

«И потом все может лопнуть, как я сказал, и это может коснуться тех, кого сегодня может коснуться повышение пенсионного возраста, то есть все равно, тогда просто сегодняшняя власть людей надует и все», — сказал Путин.

По словам главы государства, «если совсем ничего не делать», то последствия для бюджета, из которого финансируется пенсионная система, могут быть тяжелыми. При этом и доходы пенсионеров, подчеркнул Путин, будут оставаться низкими, из-за чего те будут «все время пополнять число так называемых бедных людей».
Ждем (с)
#1113104
Чего ждать? Ну бросит осенью в народ царский жест: варианты 63 - 58 или 65-60 -сути-то это не меняет. И начнут его холопы благодарить: "Спасибо, Батюшка царь-Государь, народный защитник! Дал -таки укорот злым боярам." :lol:

Как пишет тут Емеля: "Что вы хотите? Это же коммуняки."
Ну и что что бывшие. Бывших не бывает, также как не бывает бывших агентов Конторы Глубокого Бурения.
тогда просто сегодняшняя власть людей надует и все», — сказал Путин
Можно подумать она этим не занимается все последние 18 лет от "Курска" до "пенсионной, мать и отцов её, реформы".
======================================================================

Мне вот что интересно. Своих подкаблучных депутатов в Думе вчера он посетить не изволил, а тут, видя что уже люди возмущаться стали таким долгим молчанием "в кустах", вышел -таки к народу в количестве нескольких отобранных человек и выдал им 10 минутную тираду НИ О ЧЕМ! Оно и понятно- В думе знающие люди могли бы и вопросы неудобные задать (хоть Володин и категорически НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ перед вчерашней сессией критиковать САМОГО).
Аватара пользователя
 vasilev
#1113107
Критик Силкина писал(а):
20 июл 2018, 20:29
Чего ждать?
Вопрос в несколько другой плоскости.
Я к тому, что у этих ребят просто так ничего не бывает.
Сколько стоит ожидание Путина?
Путин задумал многоходовочку в своем стиле, а значит конечного ответа не знает никто.
Основное действо кмк еще не наступило. Медведев сделал вброс, народ повелся,
далее должны произойти некие события в результате которых победит Путин.
Аватара пользователя
 Емеля
#1113108
Критик Силкина писал(а):
20 июл 2018, 20:29
Как пишет тут Емеля: "Что вы хотите? Это же коммуняки."
Желания коммуняк наконец то осуществятся, они должны работать, на благо народа. Их пахота позволит увеличить пенсию в 2043 году на 1 тысячу рублей. На каждого нормального пенсионера, должен быть 1 пашущий коммуняка, иначе пенсионная система лопнет. Да придЭт светлое будущее, во втором чтении.
#1113109
vasilev
Очень возможно. Скорее всего это не последний и даже не предпоследний акт пьесы. Только вот режиссер и актеры доверие у сидящих в зале (у большинства на задних рядах) полностью потеряли. И в любой момент могут как старик Станиславский крикнуть "Не верю!"

Я согласен с Вами, что надо, надо объединяться в своих интересах. В любые сетевые структуры. По самым разным интересам. Готовится к тому, что неизбежно произойдет. Легче потом будет разбираться с последствиями обрушения. Однако в настоящий момент, как мне кажется, время говорить уже почти прошло, а время активно действовать пока не наступило. Остается уберечь близких и себя среди вот этого бардака-безвременья и дождаться времени дел. Основательно подготовившись к нему.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 июл 2018, 21:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1113110
Емеля писал(а):
20 июл 2018, 21:15
Желания коммуняк наконец то осуществятся, они должны работать, на благо народа. Их пахота позволит увеличить пенсию в 2043 году на 1 тысячу рублей. На каждого нормального пенсионера, должен быть 1 пашущий коммуняка, иначе пенсионная система лопнет. Да придЭт светлое будущее, во втором чтении.
От какого "продукта" так торкает ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1113112
vasilev писал(а):
20 июл 2018, 21:14
Медведев сделал вброс, народ повелся,
далее должны произойти некие события в результате которых победит Путин.
Если отменит коронуем чес слово.
Аватара пользователя
 vasilev
#1113113
Критик Силкина писал(а):
20 июл 2018, 21:25


Однако в настоящий момент, как мне кажется, время говорить уже почти прошло, а время активно действовать пока не наступило.
Сейчас как раз время думать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113119
Снова на доброго дяденьку надеемся?
Всё от населения зависит. Народ только сам может добиться отмены повышения пенсионного возраста. Если сидеть, ждать, что Путин скажет, то он скажет принимайте как есть.
#1113124
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июл 2018, 22:37
Снова на доброго дяденьку надеемся?
Всё от населения зависит. Народ только сам может добиться отмены повышения пенсионного возраста. Если сидеть, ждать, что Путин скажет, то он скажет принимайте как есть.
Ну, это как я понимаю не в мой адрес с vasilev упрек. Мы то точно ни на кого не надеемся, аки на себя только.

Внизу, в электорате (народом это пока трудно назвать) идет уяснение ситуации и протрезвление. И это хорошо. Народом население становится тогда, когда им себя осознает и действует вместе и слаженно в своих интересах. К осени что-то да созреет, когда отпускные закончатся, а очередные сборы детей в школу вынут из карманов последние гроши.
Плюс можно ПОКА действовать в правовом поле: обращение в Прокуратуры, След. Комитет, в Суды, в Верховный и Конституционный Суды, требования и петиции к отставке Правительства и Думы. Для начала. Знаю, что кое-где уже началась прикидка и подготовка к вышеназванным мероприятиям, хотя юристы будут трусить отчаянно. И это понятно. Дальше, как говорят, "будем посмотреть". Надежды у меня на эти действа не очень большие, но потом, когда ситуация неизбежно обострится, не будут предъявлять претензии, что законные методы не были использованы.

Ещё вопрос: как относиться к "выборам" в Москве и Подмосковье? И что делать? Игнорить, участвовать ? В смысле, это не для меня вопрос, а для тех, кто у нас зачем-то постоянно тащится на разные выборы, а потом хренеет: а что у нас происходит после выборов? В любом случае, почти уверен, что предстоящие выборы в России последние. Дальше "элите " эта игра в филькину демократию не понадобится вовсе.
  • 1
  • 3278
  • 3279
  • 3280
  • 3281
  • 3282
  • 4067