Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095350
логику пытаюсь понять.
Но честно вы утомили. Если на ваши посты нельзя реагировать всем или мне в частности, так и напишите. А то не первый раз раздражение вызываю.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1095352
Gerasim писал(а):
27 фев 2018, 09:17
логику пытаюсь понять.
Но честно вы утомили. Если на ваши посты нельзя реагировать всем или мне в частности, так и напишите. А то не первый раз раздражение вызываю.
Позвольте принести вам свои извинения ввиду вашего утомления.
И позволю совет - не читайте, если утомляетесь. Мои посты не стоят того.
ЗЫ. хорошо бы вашу логику понять. Но это уже не ваши проблемы.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095354
А что вам не понятно в логике. На нашем форуме распространено мнение, что выборы в России не выборы, а фальсификация. При этом вы не первый раз высказываете претензии к админ ресурсу президента в агитации. То фильм на первом, то обращение президента.
Так вот , на мой взгляд, если выборы фальсифицированы, то смысла в агитации нет, тем более в нарушениях в ней.
Аватара пользователя
 dolbano
#1095356
Gerasim писал(а):
27 фев 2018, 09:33
А что вам не понятно в логике. На нашем форуме распространено мнение, что выборы в России не выборы, а фальсификация. При этом вы не первый раз высказываете претензии к админ ресурсу президента в агитации. То фильм на первом, то обращение президента.
Так вот , на мой взгляд, если выборы фальсифицированы, то смысла в агитации нет, тем более в нарушениях в ней.
Ты прав! Выборы не фальсифицированы, но административный ресурс, без сомнения задействован.
При фальсифицированных выборах, админресурс не нужен.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095357
В каких выборах он задействован? Вот в штатах наблюдали тоже самое. Во франции. Мне кажется это нормально.
Аватара пользователя
 dolbano
#1095360
Gerasim писал(а):
27 фев 2018, 09:42
В каких выборах он задействован? Вот в штатах наблюдали тоже самое. Во франции. Мне кажется это нормально.
Так я, и не говорю, что это не нормально! :?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1095362
Gerasim писал(а):
27 фев 2018, 09:33
А что вам не понятно в логике. На нашем форуме распространено мнение, что выборы в России не выборы, а фальсификация. При этом вы не первый раз высказываете претензии к админ ресурсу президента в агитации. То фильм на первом, то обращение президента.
Так вот , на мой взгляд, если выборы фальсифицированы, то смысла в агитации нет, тем более в нарушениях в ней.
Мнение о том, что выборы фальсифицированы распространены не только на форуме. Я же считаю, что фальсификация в данном случае имеет несущественное значение. Я отдаю себе отчет, что победу одержит главный кандидат. Предпосылки для этого есть.
Вместе с тем, считаю необходимым обратить внимание, что этот кандидат использует админресурс. Вы мне отказывает в этом праве? Считаю это нечестным.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1095363
Слушайте , вас видимо успешно притесняют все время админресурсом , что вы все страдаете что выборы фальсифицированы , может вас вместе с балалайкой направить куда нибудь в одну из африканских стран или в Индию или в Пакистан , представителем низшей касты , потом нам расскажете как там хорошо живется и как в России плохо
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095365
Т.е. Фальсификацию признаете, но считаете ее не определяющей по сравнению с тем, что у президента больше возможностей чем у Грудинина? :?
Аватара пользователя
 antonio
#1095366
Наблюдатель писал(а):
27 фев 2018, 08:09
Вот, что значит образованный человек! Вроде и пинка дал, а непонятно за что. Культура!
Ну, то, чтобы вы мне доверяли, мне надо еще заслужить. Я ведь вовсе не удивляюсь использованию админресурса. Я, как наблюдатель, просто констатирую использование этого ресурса внаглую, считая как раз электорат полоумным.
Кстати, а вы кого имели ввиду под полоумными?
Для начала хотел бы узнать,
Неужто кто-то будет это вот смотреть?
Ладно, "Прямая линия с Президентом", но "Послание к Фед.Собранию" ?
Мне кажется это вы считаете электорат полоумным. 8-)

Далее,
Хотел бы все же узнать у вас поподробнее о "мочилове", о котором пишете.
Вот была история, что у Грудинина были иностранные счета открытые. Но он про это умолчал при подаче документов, ему указали на это и он судорожно закрывал эти счета.
Скажите, это мочилово по вашему?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1095367
Gerasim писал(а):
27 фев 2018, 10:02
Т.е. Фальсификацию признаете, но считаете ее не определяющей по сравнению с тем, что у президента больше возможностей чем у Грудинина? :?
Вопрос поставлен не корректно.
Я считаю, что использование админресурса ставит кандидатов в неравное положение. Я считаю, что использование государственного ТВ (сми) в пользу одного кандидата недопустимо.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095369
Если выборы фальсифицированы все равно, какая разница сколько у кого времени на тв? Вас интересует больше кто будет президентом или технология выборов? Вы и в жизни наблюдатель?
Аватара пользователя
 Sat
#1095375
Насчёт счетов иностранных всякое может быть.
У рядового налогоплательщика меня есть 4 небольших счёта в двух наших банках (две заначки от жены, и две "копилки" - на будущих детей и на отпуск) плюс "сберкнижка" с 10 рублями, которую не закрыть.
Допускаю, что у бизнесмена, коим Грудинин является, по роду деятельности могут быть десятки счетов, как личных так и рабочих - это нормально. Допускаю, что из-за бизнеса (если Грудинин свою клубнику в какую-нибудь другую страну пробовал толкнуть) у него могут быть счета и в иностранных банках.
Про счета Грудинина нам сказали, но про упрятанные на них миллиарды вроде как доказательств не предъявляли.
Так что тут равновероятно - возможно, что он подпольный олигарх, но возможно также и то, что на этих счетах по 10 забытых баксов от прошлых операций, и за них в предвыборной борьбе и "цепляют".
Лично я считаю (но не навязываю), что если бы он действительно был иностранным агентом или подпольным налоговым уклонистом, то такие "хвосты" были бы кристально подчищены в самую первую очередь.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1095379
dolbano писал(а):
27 фев 2018, 09:38
При фальсифицированных выборах, админресурс не нужен.
Разве? А как же их фальсифицируют?
Наблюдатель писал(а):
27 фев 2018, 09:53
Вместе с тем, считаю необходимым обратить внимание, что этот кандидат использует админресурс. Вы мне отказывает в этом праве? Считаю это нечестным.
Считай это слабостью. Политической и личной.
З.Ы. Отдельная благодарность за "непроходимого")
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 27 фев 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1095381
Sat писал(а):
27 фев 2018, 10:38
Лично я считаю (но не навязываю), что если бы он действительно был иностранным агентом или подпольным налоговым уклонистом, то такие "хвосты" были бы кристально подчищены в самую первую очередь.
А что, ему уже и это вменяют? :D

З.Ы. Про иностранные счета, он признал, что там было далеко не 10 баксов)) С другой стороны, чтобы оплачивать товары/услуги или получать (за экспорт клубники нпр), совсем не обязательно открывать счет в иностранном банке.
Аватара пользователя
 Sat
#1095382
Так всякое пишут :)
Были времена, когда открытие счёта в иностранном банке не считалось постыдным делом.
 Ekomissarov
#1095384
Sat писал(а):
27 фев 2018, 11:14
Были времена, когда открытие счёта в иностранном банке не считалось постыдным делом :)
Так и сейчас не считают!)) Просто кандидаты в президенты должны их закрыть! Все закрыть!!!
Аватара пользователя
 antonio
#1095385
Ekomissarov писал(а):
27 фев 2018, 11:17
Sat писал(а):
27 фев 2018, 11:14
Были времена, когда открытие счёта в иностранном банке не считалось постыдным делом :)
Так и сейчас не считают!)) Просто кандидаты в президенты должны их закрыть! Все закрыть!!!
Добавлю,
Что он этого не сделал.
И это что ли мочилово? )))
Ну вот серьезно,
С каким пор правда - мочилово? И почему можно всерьез об этом так рассуждать? :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1095386
antonio писал(а):
27 фев 2018, 10:06
Вот была история, что у Грудинина были иностранные счета открытые. Но он про это умолчал при подаче документов, ему указали на это и он судорожно закрывал эти счета.
Скажите, это мочилово по вашему?
Здесь как с допингом). Грудинин, как человек в политических интригах пока не искушенный, нужных навыков не имеет, а специально обученые люди не подсказали). Иначе все было бы тип-топ и в срок, как у кристально чистого Жириновского или того же Явлинского.)) Или - страшно сказать....
#1095387
Gerasim писал(а):
27 фев 2018, 08:34
Наблюдатель писал(а):
26 фев 2018, 20:30
А чего ж было не подождать до мая?
После выборов бы и обратился. Вы прикидываетесь. Я ж не могу поверить, что умные люди с форума не понимают, что используется админресурс перед выборами. Чего боится кандидат?
Либо мы признаем, что выборы не никчемные, и действииельно отражают общественное мнение, но действующий президент использует админ ресурс в агитации, либо всех уже выбрали до нас и никакие обращения к собраниям ничего не изменят.
Не имеет вообще никакого значения действительно ли отражают "выборы" так называемое "общественное мнение". По крайней мере для тех, кто наверху. Этот тот случай когда "всё уже было украдено до нас"(цитата из известного всем фильма).
А Обращение к Собранию - это ритуал, такой же как и "выборы", обязанность по должности и , прости господи, конституции. Думаю, что перенесли их на март именно затем, чтобы сказанное в Послании лучше запомнилось(плюс посулы, то бишь морковка). Если бы это всё в декабре было бы сказано - то частично истерлось бы из памяти электората.
Обычные предвыборные стратегии-манипуляции.
  • 1
  • 3106
  • 3107
  • 3108
  • 3109
  • 3110
  • 4067