Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1121079
Про "выборы" во Владивостоке - это пипец! Мужик от КПРФ ещё вчера при подсчете 96% голосов выигрывал 6%, а уже сегодня утром проиграл пол-процента кандидату от едросов. Даже Памфилова не знает что делать. Наверняка побежала в АП просить инструкции. Проигравший пол-процента уже объявил голодовку прямо на центральной площади, собрав вокруг себя 200 человек. И это кандидат от стерильно-послушной КПРФ! Надо же как мужика подтасовки разозлили!
#1121095
Как пишут в сети про "выборы" в Приморье:
Вчера в Приморье украли выборы губернатора. Это произошло прямо в прямом эфире, на глазах у всей страны. Единороссу, который проигрывал коммунисту, просто приписали необходимое количество голосов. Это было невозможно с точки зрения математики. Но какая тут математика, когда Путин велел выиграть выборы.

Важно понимать, что это не просто какой-то там вброс. Это совершенно наглая и открытая фальсификация. На уровне губернаторских выборов подобного ещё не было. Выборы в Думу так пытались фальсифицировать в 2011 году, что спровоцировало массовые протесты по всей стране.

Хорошего выхода из этой ситуации нет. По идее, ЦИК сейчас должен отменить результаты по участкам с аномальной поддержкой едроса (где 100% жителей отдали под 100% голосов – даже в Чечне так не рисуют). В отношении людей, причастных к фальсификациям, должны быть возбуждены уголовные дела. Но что-то мне подсказывает, что подобного сценария не будет. Ведь сам Путин велел эти выборы выиграть.

История ещё интересна тем, что во втором туре кандидат от власти проигрывает. Даже несмотря на то, что его прилетел поддержать лично Путин. Это не добавило ему никаких процентов. Насчёт популярности коммуниста тоже не надо питать иллюзий – это просто протестное голосование: за кого угодно, кроме "ЕдРа".

Сегодня в Приморье дискредитировали всю систему выборов в стране. Последние годы Кремль очень хочет всем показать, что выборы у нас честные, открытые и конкурентные. После Приморья сделать это будет очень сложно.

Теперь дело за жителями Дальнего Востока, чьим мнением подтёрлись в прямом эфире.
https://varlamov.ru/3094126.html?utm_re ... yandex.com
Полный текст.
Аватара пользователя
 AVV1
#1121103
В этом сентябре было не мало реально суперпротесных голосований. Даже бюджетники в этих местах не помогали как обычно.... Но этого реально мало для общей картинки.
#1121105
Из сети:
Исполнительные директора Международного валютного фонда (МВФ) поддержали планы российских властей провести в стране т.н. пенсионную реформу. Которая не реформа вовсе, а механическое поднятие возраста выхода на пенсию с целью сэкономить на пенсиях для 10 миллионов с лишним россиян...
Короче, обком одобрил, а в кремлевском райкоме взяли под козырёк.
 престиж
#1121107
По телику сказали, что ЕР победили там , где была большая явка. Я правильно понял сигнал?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1121115
Расслабились просто. Думали, что ЕР и так победит. Спохватились лишь видимо, когда результаты не в их пользу пошли.
Аватара пользователя
 AVV1
#1121121
престиж писал(а):
17 сен 2018, 22:01
По телику сказали, что ЕР победили там , где была большая явка. Я правильно понял сигнал?
Правильно, если брать за основу призывы не ходить на выборы, которые исполняются бездумно и частично. Пока есть бюджетники - призывы бойкотировать выборы - простой пук в чистом поле. В безветренную погоду только сам обосранным и останешься....
Аватара пользователя
 AVV1
#1121146
Я примерно тоже самое и написал. Добавили за счет не пришедших, кмк.
#1121159
AVV1 писал(а):
18 сен 2018, 11:25
Я примерно тоже самое и написал. Добавили за счет не пришедших, кмк.
Вы то что творится в Приморье видели? Слышали? Может знаете? Писал выше. И ДАЖЕ ЕСЛИ 100%С ДУРУ ПРИДУТ И ПРОГОЛОСУЮТ НА ВЫБОРАХ КОНКРЕТНО ЗА КОГО-ТО КОНКРЕТНОГО, И ЧТО? Нагонят пожарных бригад, МЧС, загонят в сортиры наблюдателей и переделают протоколы. А потом в территориальных комиссиях их ещё раз подправят как надо. И растолстевшая тетенька из Москвы вся в белом выдаст сакраментальное: выборы прошли, усё норм: "Победил Дракон!" Как в том советском мультике по китайской сказке.
ИМ срать на ваш приход/неприход.
 престиж
#1121163
Да ладно. Тулеев от коммунистов избирался. Какая разница, или под себя прогнут, или посадят.
Аватара пользователя
 luper
#1121167
Странно все. Если это был С-200, то как же маркер " свой - чужой "???
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1121172
Gerasim писал(а):
18 сен 2018, 15:33
Откуда он на сирийской технике?
А с каких пор С-200 сирийская техника ? Да и где факты ,что это С-200 ,а не С-300 или 400 ,а может и еврейская ракета?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121173
Если она в Сирии на вооружении, значит она сирийская. Или вы думаете, что "свой-чухой" продают вместе с техникой.
И я не писал про С-200,300,400. Я писал про "свой-чужой".
Аватара пользователя
 luper
#1121176
Про С-200 я писал. Прочитал зайдя по ссылкам на стартовой Яндекса . Может и не она.
#1121180
КОЕ-КТО сказал только что, что гибель Ил-20 - это "цепь трагических случайностей".
Уже слил! Впрочем, первый раз что ли?!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 сен 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3327
  • 3328
  • 3329
  • 3330
  • 3331
  • 4067