Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1217462
В Намибии местные выборы выиграл перец по имени Адольф Гитлер, сообщает ВВС.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217524
На тему официальной "оппозиции":
Никиту на царство? В КПРФ ответили про возможность коллаборации с монархистами для выдвижения Михалкова
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Телеграм-каналы сообщают о том, что Администрация президента получила информацию о переговорах КПРФ с движением "ЦарьГрад" по выдвижению единого кандидата на предстоящих выборах главы государства. Якобы при этом оптимальным кандидатом от этих сил является режиссер Никита Михалков.
"В аналитической записке отмечается, что Никита Михалков имеет высокую степень узнаваемости, пользуется доверием и популярностью, одинаково близок православным, монархистам, державникам и коммунистам...
....
Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов в беседе с Накануне.RU сказал, что о такой коллаборации с "ЦарьГрадом" не слышал, но в любом случае понятно, почему именно Михалков называется фигурой "золотой середины", в 90-ые годы он активно сотрудничал и с Геннадием Зюгановым, входил в различные левые коалиции, правда, с приходом к власти Владимира Путина его воззрения несколько поменялись, а сейчас вообще трудно сказать, какие позиции он отстаивает: "По крайней мере, это не новый человек для КПРФ", - сказал Обухов.
Но сценарий с выдвижением Михалкова он считает невозможным.
"Я поддержу Зюганова, Грудинина на пост главы государства. Зачем нам в партии со столетней историей и с такими кадрами ходить за заемными кандидатами? - выразил свое мнение о "едином кандидате" секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. - Будем брать из своего окружения".
https://www.nakanune.ru/news/2020/12/04/22589968/
Аватара пользователя
 luper
#1217526
сенька писал(а):
04 дек 2020, 08:22
Лица российской зубастой оппозиции. Практически волки.

Изображение
Миронов ещё ничего, по крайней мере внешне. Но ГАЗ с либерофюрером - это пздц, вообще. :D :D Геннадий Андреевич, иди домой бля, к внукам.. Надеюсь, Бош ещё работает. Бггггг.. А Вольфыч, красава, даааа..Голосовал за него на выборах в Госдупу в 1993м - отож, дык ясенхй. Кто то тут помнит , надеюсь, ту приснопамятную передачу по зомбоящику как " Встреча Нового политического года "? Ну , когда ещё синий Корякин орал в микрофон .."Россия, одумайся, ты одурела"..Эххх, были времена то, дааааа..Ска, ходил я на сборища ЛДПР в Соколях. Вольфыч то на Песочном жил, коли память меня не подводит. Народ уже не верил ни в красных, ни в новых которые частью суть старые красные , так что публика была :D и весела она была.. :D Молодость.. Спасибо тебе Владимир Вольфович за развесёлые "вагоны Жириновского" , треш и угар разновсяческий в оных и прочие партийные ништяки плебсу. Не знаю, как сейчас либерал - демократы поживают, да и неинтересно что то. Но то, что все они сосут и лижут Кремль, с высокого соизволения коего периодически имеют право извергать якобы оппозиционные эскапады для холопов с целью охмурения последних - это точно. А несистемщикам не вписывающимся, головы они поднять не дадут. Ни левакам..Ни прочим. Никому. Пока не пожрут сами себя. А я пока покурю на завалинке в своей пердяевке, рассуждая про себя - аб не сдохнуть, ожидаючи.
Аватара пользователя
 vasilev
#1217529
Странно то, что прорабатывающий всем мозги Роджер со товарищем Константином
не могут предложить левой альтернативы!
Просто вещать на зомбоканалах и ютубе
как- то просто, мож для галочки?
Аватара пользователя
 luper
#1217530
kurilka писал(а):
04 дек 2020, 19:34
Так подобные фото и делаются для тех, кто на завалинке.
А на завалинке с неких пор мы все. Или почти. Время низового диктата прошло. Церемонии отброшены, маски сняты. Сугубо ИМХО.
Аватара пользователя
 luper
#1217531
vasilev писал(а):
04 дек 2020, 19:36
Странно то, что прорабатывающий всем мозги Роджер со товарищем Константином
не могут предложить левой альтернативы!
Просто вещать на зомбоканалах и ютубе
как- то просто, мож для галочки?
У Платошкина вариант был не плох по сплочению. Резок и несистемен на момент. Не дадут, ну я ж объяснил)))..Резких движений не любит нынешняя госмашина..Она будет давить любую реальную угрозу. Реальную!
Аватара пользователя
 kurilka
#1217532
Вы же только что писали про увлечение Жириновским... И вот тебе на! Теперь Платошкин.
Аватара пользователя
 vasilev
#1217533
luper писал(а):
04 дек 2020, 19:41
vasilev писал(а):
04 дек 2020, 19:36
Странно то, что прорабатывающий всем мозги Роджер со товарищем Константином
не могут предложить левой альтернативы!
Просто вещать на зомбоканалах и ютубе
как- то просто, мож для галочки?
У Платошкина вариант был не плох по сплочению. Резок и несистемен на момент. Не дадут, ну я ж объяснил)))..Резких движений не любит нынешняя госмашина..Она будет давить любую реальную угрозу. Реальную!
Мне кажется левая идея у нас наглухо дискредитирована, у правых шансов подняться больше!
Аватара пользователя
 luper
#1217535
Поймите, народу дали поиграть в демократию. Отпустили воззжи. И тут же пошли низовые неграмотные решения с точки зрения вновь пришедших властей..Голосование против развала СССР , Да , Да ,Нет -Да. Октябрь 1993. Реальные выборы и их результаты в 1996. Демонстрации 2011 - 2012 годов . Это не вписывается в их концепцию. Ведь народ пожелает вернуть что то .Спросить своё. Это недопустимо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217537
luper писал(а):
04 дек 2020, 19:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
04 дек 2020, 19:36
Странно то, что прорабатывающий всем мозги Роджер со товарищем Константином
не могут предложить левой альтернативы!
Просто вещать на зомбоканалах и ютубе
как- то просто, мож для галочки?
У Платошкина вариант был не плох по сплочению. Резок и несистемен на момент. Не дадут, ну я ж объяснил))).
.Резких движений не любит нынешняя госмашина..Она будет давить любую реальную угрозу. Реальную!
Давить будут. Тут основное - Платошкин ничего радикального изменять не предлагал. Он предлагал олигархам немного поделиться, в первую очередь для блага самих олигархов.
Аватара пользователя
 kurilka
#1217538
luper, пожелания с завалинки не услышат, надо поближе подобраться.
Аватара пользователя
 luper
#1217539
kurilka писал(а):
04 дек 2020, 19:52
Вы же только что писали про увлечение Жириновским... И вот тебе на! Теперь Платошкин.
Это же было временное помутнение.)) Это было ново, стильно, модно и молодежно. Каюсь забыл акцентировать развенчание. Думал, по смыслу поста целиком - было понятно. Не уточнил))
Аватара пользователя
 kurilka
#1217540
luper писал(а):
04 дек 2020, 20:01
kurilka писал(а):
04 дек 2020, 19:52
Вы же только что писали про увлечение Жириновским... И вот тебе на! Теперь Платошкин.
Это же было временное помутнение.)) Это было ново, стильно, модно и молодежно. Каюсь забыл акцентировать развенчание. Думал, по смыслу поста целиком - было понятно. Не уточнил))
Я к тому - не боитесь снова разочароваться?
Аватара пользователя
 luper
#1217541
vasilev писал(а):
04 дек 2020, 19:56
luper писал(а):
04 дек 2020, 19:41
vasilev писал(а):
04 дек 2020, 19:36
Странно то, что прорабатывающий всем мозги Роджер со товарищем Константином
не могут предложить левой альтернативы!
Просто вещать на зомбоканалах и ютубе
как- то просто, мож для галочки?
У Платошкина вариант был не плох по сплочению. Резок и несистемен на момент. Не дадут, ну я ж объяснил)))..Резких движений не любит нынешняя госмашина..Она будет давить любую реальную угрозу. Реальную!
Мне кажется левая идея у нас наглухо дискредитирована, у правых шансов подняться больше!
Ээээ, нет)))). Нынешняя молодежь- и мой сын в том числе очень бы приветствовал "чистый социализм"// Чтоб всё было ровно, чтоб образование бесплатное, медицина и всё, всё...)) Рассказывал и про заморочки барские у партейцев и про приписки и хлопковое дело, и про дворцы красныхнеодворян при Леониде Ильиче.. Всё пох ... Раньше, мол - честнее по жизни было. Так я и не спорю.
Аватара пользователя
 luper
#1217543
kurilka писал(а):
04 дек 2020, 19:58
vasilev, а правые - это кто?
Тоже присоединюсь. Национализм на госуровне не пройдет никогда. Он может стать только выгодной риторикой в определённый момент. Исключено. Он может быть бытовым - кухонным, уличным. Городским - как в Сагре, Бирюлево. Как кирпичиком в программе власти. Этого достаточно. Но не идеологией.
  • 1
  • 3756
  • 3757
  • 3758
  • 3759
  • 3760
  • 4067