Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214567
vasilev писал(а):
01 ноя 2020, 18:48
Роджер, но не могут же все думать и жить как Вы!
Получается, что они не могут вообще думать. Всё, на что их хватает зубоскалить на уровне дошкольников.
Придумывать новые налоги для населения когда у населения нет денег. Больше ничего не происходит в стране, почему бы не обсудить какие новые налоги можно ввести.
Аватара пользователя
 kurilka
#1214779
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2020, 18:56
... почему бы не обсудить какие новые налоги можно ввести.
Предлагаю ввести налог на графоманов в интернете.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214786
kurilka писал(а):
01 ноя 2020, 23:22
Предлагаю ввести налог на графоманов в интернете.
У вас никак появились лишние деньги?
#1214800
Тупиздень из Виртуальной Реальности продолжает выкладывать никчёмный ролики которые никто не смотрит.
Раньше, думал, что ему за распространение платят, но человек, тупо зарабатывающий на чем-то не будет впустую выкладывать. Он идейный сектант. :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214831
Россияне изменили отношение к идее сократить рабочую неделю
За последний год россияне стали с меньшим энтузиазмом относиться к идее ввести четырехдневную рабочую неделю вместо пятидневной. К такому выводу по итогам опроса представителей компаний и экономически активного населения (результаты есть в РБК) пришел портал Superjob.

Авторы исследования отмечают, что в прошлом году инициативу бывшего главы правительства Дмитрия Медведева поддерживали 49% респондентов. Теперь этот показатель снизился до 40%. А 37% сейчас высказываются против такой идеи (год назад был 31%).
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/11/2020/5 ... 8247843cf3
Люди начинают понемногу догадываться, что их собираются в очередной раз на..ать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1214837
престиж писал(а):
01 ноя 2020, 13:10
Весёлому Роджеру не понять, что за всё надо платить. В том числе и за отказ служить в армии. Отдать два года сладких лет.............., а кто то девок в это время трахал.
Ну бред же. Поступали бы в институт и тут хоть обтрахайся. Причем не каких-то вшивых два года (а сейчас вообще позорный один), а целых пять с половиной. В чем проблема?!

ЗЫ: Предлагаю в таком случае штрафовать за отсутствие высшего образования. Пусть налоги платят те, кто не хочет учиться
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1214838
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2020, 18:56
Получается, что они не могут вообще думать. Всё, на что их хватает зубоскалить на уровне дошкольников.
Придумывать новые налоги для населения когда у населения нет денег. Больше ничего не происходит в стране, почему бы не обсудить какие новые налоги можно ввести.
Когда президент в премьеры определял налоговика он как бы задал курс России - обобрать по максимуму населениями налогами. Поэтому тут народ и старается бесплатно Мишустину помогают
 0851022401
#1214842
Я не поддерживаю политику введения налогов "на воздух" - это прошу запомнить и учесть. Но тем , кто откосил от своего гражданского долга - службы в ВС ( своего долга как мужчины ) - говорил и скажу в очередной раз - за это нужно платить из своего кармана , если в вас еще есть что-то от мужчины. И этот налог я поддерживаю.
Тем , кто будет тут писать про "два вшивых года" , как Вячеслав. РУ - скажу только :
Если в вашей сраной ( Слава :!: , я это про тебя говорю уже конкретно ) жизни - два каких-то года - это пустяк и ничего , то это не повод решать , что и у всех других так же.
Я не увидел ( как и ожидал - по причине ее отсутствия ) ссылки на мои слова про законность сбора налога прошедших ВК в ВУЗЕ и на этом основании делаю вывод - кого тут на форуме можно назвать элементарным пистаболом :!: , не отвечающим за свои слова...:mrgreen: Дальнейшие диалоги вести с подобными персонажами - считаю бессмысленными.
Аватара пользователя
 Емеля
#1214843
Вячеслав.РУ писал(а):
02 ноя 2020, 14:23
Причем не каких-то вшивых два года (а сейчас вообще позорный один)
Для срочной службы года вполне достаточно, правильно что так сделали. Меньше уклонистов, больше внутреннего порядка.
Аватара пользователя
 dolbano
#1214844
[quoВ некоторых ВУЗахВte=0851022401 post_id=1214368 time=1604072962 user_id=58523]
Для Долбано.
Те , кто пробегал до 27 лет , тем самым откосил от срочной службы , не имея "белого билета" по здоровью - Должны платить за это до гробовой доски. Как это реализовать на практике - пусть власти думают. Захотят - придумают.
Негодные по здоровью ( при наличии , само собой , ББ ) - с ними все понятно. Освобождаются от налогового бремени. Долбано , Читайте внимательно - тогда не будет глупых вопросов.
После военной кафедры идут служить офицером , НО ИДУТ. Если не пошел - плати.
Без В.К. - рядовым , добро пожаловать вперед на службу.
Такое мое мнение , если оно кого-то интересует. :)
[/quote]

В некоторых Вузах, сразу выдают военный билет офицера запаса. Без службы. Например в Менделеев ском. А в МАИ с 2008 года.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214847
0851022401 писал(а):
02 ноя 2020, 14:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я не поддерживаю политику введения налогов "на воздух" - это прошу запомнить и учесть. Но тем , кто откосил от своего гражданского долга - службы в ВС ( своего долга как мужчины ) - говорил и скажу в очередной раз - за это нужно платить из своего кармана , если в вас еще есть что-то от мужчины. И этот налог я поддерживаю.
Тем , кто будет тут писать про "два вшивых года" , как Вячеслав. РУ - скажу только :
Если в вашей сраной ( Слава :!: , я это про тебя говорю уже конкретно ) жизни - два каких-то года - это пустяк и ничего , то это не повод решать , что и у всех других так же.
Я не увидел ( как и ожидал - по причине ее отсутствия ) ссылки на мои слова про законность сбора налога прошедших ВК в ВУЗЕ и на этом основании делаю вывод - кого тут на форуме можно назвать элементарным пистаболом :!: , не отвечающим за свои слова...:mrgreen: Дальнейшие диалоги вести с подобными персонажами - считаю бессмысленными.
Ты хочешь собирать налог с тех кто не служил + военную кафедру за службу не считаешь:
0851022401 писал(а):
29 окт 2020, 21:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кто и как из неслуживших не по м.п. уплатил налог ?
Военная кафедра в Вузе - за службу не считается ( для меня лично ).
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
По мне должна быть ВВО. И только 2 категории. 1.Годные - служившие и 2. Не годные по здоровью.
Логично, что ты подразумевал то, что нужно брать налог и с них.

Ты вроде ищешь справедливости, а в итоге предлагаешь узаконить откупные от армии. По итогу получится некоторая официально оформленная стратификация - бедные служат, богатые не служат.
По мне это не выход. Я тебе об этом сразу написал.
Наиболее справедливо при капитализме когда армия контрактная.
 0851022401
#1214848
Это пост - не для В.Р. С ним я еще вчера все обсудил.

Все , кто Не служил по закону - вопросов нет. И Налога для них быть не должно.

Откосил. Пробегал. Спрятался. - Плати налог. Плати за то , что был "крыса" , а не мужчина. Для будущих "крыс" - аналогично.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214849
Э нет, если ты это узаконишь, то служба станет совсем непрестижной. Получится если ты служил, то ты нищеброд, который не смог откупиться.
Сейчас это по крайней мере незаконно, а ты хочешь это узаконить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214863
Песков назвал резкое падение курса рубля "стабильной ситуацией"
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя рост курса доллара, который превысил 80 рублей, заявил, что на макроуровне ситуация является абсолютно стабильной.

Он подчеркнул, что подавляющее число россиян получают доходы в рублях. Также Песков напомнил, что Россия сокращает зависимость от импорта, в связи с чем изменение курса валют все меньше влияет на цены, пишет РБК.
https://www.nakanune.ru/news/2020/11/02/22587259/
Это отлично видно по ценникам в магазинах.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1214867
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2020, 15:25
Э нет, если ты это узаконишь, то служба станет совсем непрестижной. Получится если ты служил, то ты нищеброд, который не смог откупиться.
Сейчас это по крайней мере незаконно, а ты хочешь это узаконить.
Бля, и это учит нас капитализму !? "ШеДевры на шеДевре"!
Хуёмина слушает и Ко!

А всё остальное?
У тебя вот Шкода "Рапмд2- ты - нищеброд?
Живёшь в "Мухосранске"- нищеброд?
Отовариваешь в "Глобусе"- нищеброд?
Причём здесь Деньги (налоги).
Захочешь откупиться - соберёшь. РоДня скинется!
Кредит в своём любимом РСХБ возьмёшь!
Почитай "Незнайку на Луне" Носова тебе буДет полезнее в 100500 раз (тьфу)!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1214873
0851022401 писал(а):
02 ноя 2020, 14:51
Я не поддерживаю политику введения налогов "на воздух" - это прошу запомнить и учесть. Но тем , кто откосил от своего гражданского долга - службы в ВС ( своего долга как мужчины ) - говорил и скажу в очередной раз - за это нужно платить из своего кармана , если в вас еще есть что-то от мужчины. И этот налог я поддерживаю.
Тем , кто будет тут писать про "два вшивых года" , как Вячеслав. РУ - скажу только :
Если в вашей сраной ( Слава :!: , я это про тебя говорю уже конкретно ) жизни - два каких-то года - это пустяк и ничего , то это не повод решать , что и у всех других так же.
Я не увидел ( как и ожидал - по причине ее отсутствия ) ссылки на мои слова про законность сбора налога прошедших ВК в ВУЗЕ и на этом основании делаю вывод - кого тут на форуме можно назвать элементарным пистаболом :!: , не отвечающим за свои слова...:mrgreen: Дальнейшие диалоги вести с подобными персонажами - считаю бессмысленными.
Вы залупаетесь, оскорбляете, потом ретируетесь. Теперь опять то же самое проделали. Я вас оскорблял? Чего это вы на меня набросились?! Если вам так обидно за ваши "потерянные два года" в армии, то какие вопросы ко мне? Я вам не давал поступать в институт и не "терять" это время? И почему вообще вы считаете их потерянными?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 02 ноя 2020, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1214874
Емеля писал(а):
02 ноя 2020, 14:56
Вячеслав.РУ писал(а):
02 ноя 2020, 14:23
Причем не каких-то вшивых два года (а сейчас вообще позорный один)
Для срочной службы года вполне достаточно, правильно что так сделали. Меньше уклонистов, больше внутреннего порядка.
Согласен. Добавлю еще, что раньше еще были сначала Афган с цинковыми гробами, потом Чечня. Сейчас вроде мы ни с кем не воюем руками срочников.
  • 1
  • 3744
  • 3745
  • 3746
  • 3747
  • 3748
  • 4067