Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1206482
Всегда веселило то, как люди нигде и никогда не бывавшие, что-то там выдумывают про унитазы и прочую фигню, словно сами в курсе всего происходящего. Ах да, ну пишут ведь в интернетах этих....
Последний раз редактировалось Кaпитaн 17 авг 2020, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1206483
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:29
А вот Эстония и Литва - действительно прилично живут.
Так прилично, что к концу столетия(если не раньше) там уже никакого не останется.) Только, как безвиз получили, так сразу и сдрыснули от "приличной" жизни. :lol:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1206484
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:38
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:29
А вот Эстония и Литва - действительно прилично живут.
Так прилично, что к концу столетия(если не раньше) там уже никакого не останется.) Только, как безвиз получили, так сразу и сдрыснули от "приличной" жизни. :lol:
Выше пост для вас. Впрочем, о чем это я...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1206486
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:37
Всегда веселило то, что люди нигде и никогда не бывавшие, что-то там выдумывают про унитазы и прочую фигню, словно сами в курсе всего происходящего. Ах да, ну пишут ведь в интернетах этих....
Я никогда не бывал и на Сатурне. Думаете, пистят, насчёт его газообразности? Капитан, не обязательно где-то побывать, что бы что-то представлять. Для понимания и знания нужна голова, а не тур.билет.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1206488
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:39
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:38
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:29
А вот Эстония и Литва - действительно прилично живут.
Так прилично, что к концу столетия(если не раньше) там уже никакого не останется.) Только, как безвиз получили, так сразу и сдрыснули от "приличной" жизни. :lol:
Выше пост для вас. Впрочем, о чем это я...
Капитан, давайте без ля-ля. Ваш прогноз, какова будет численность населения Эстонии к концу столетия? Конкретику давайте, а не вопрошания о чём это Вы!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1206489
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:47
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:37
Всегда веселило то, что люди нигде и никогда не бывавшие, что-то там выдумывают про унитазы и прочую фигню, словно сами в курсе всего происходящего. Ах да, ну пишут ведь в интернетах этих....
Я никогда не бывал и на Сатурне. Думаете, пистят, насчёт его газообразности? Капитан, не обязательно где-то побывать, что бы что-то представлять. Для понимания и знания нужна голова, а не тур.билет.
Вспоминается фраза бесноватой Новодворской: "секс - это скучно. Я о нем читала".
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1206490
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:49
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:39
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:38


Так прилично, что к концу столетия(если не раньше) там уже никакого не останется.) Только, как безвиз получили, так сразу и сдрыснули от "приличной" жизни. :lol:
Выше пост для вас. Впрочем, о чем это я...
Капитан, давайте без ля-ля. Ваш прогноз, какова будет численность населения Эстонии к концу столетия? Конкретику давайте, а не вопрошания о чём это Вы!
Об этом пусть думает Эстония. А вот у нас с демографией плохо. Даже с учетом приезжих.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1206491
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 05:34
требования тех, кто в настоящее время ходит под змагаровскими флагами. И задаю Вам примерно такой же вопрос - Вы лично их поддерживаете?

1. выход из "Союзного государства", Евразийского Союза, Таможенного Союза и других интеграционных образований, где доминирует Россия;

2. запрет пророссийских организаций, деятельность которых противоречит национальным интересам, а также российских фондов и организаций, которые финансирует такие структуры;

3. введение уголовной ответственности за публичные высказывания, которые оспаривают существование отдельной беларусской нации и/или её исторического права на собственное государство. Введение уголовной ответственности за публичные оскорбления беларусского языка;

4. мониторинг силами гражданского общества деятельности прокремлёвских инициатив в Беларуси;

5. осуществление пограничного и таможенного контроля на границе с Россией;

6. запрет продажи российским компаниям объектов белорусской инфраструктуры;

7. запрет трансляции в Беларуси публицистических, общественно-политических и новостных программ, созданных российскими телеканалами;

8. включение в стандартный телевизионный пакет обязательных общедоступных телеканалов Латвии, Литвы, Польши и Украины;

9. ретрансляция национальными телеканалами научно-популярных, развлекательных и новостных программ стран Европейского Союза, Великобритании, Канады, США, Австралии;

10. выход из ОДКБ;

11. вывод с территории Беларуси российских военных объектов;

12. усиление патриотического воспитания в беларусской армии;

13. перевод воспитательной работы в армии на беларусский язык;

14. переход на стандарты НАТО;

15. подготовка военных кадров с направлением беларусских военных в соответствующие образовательные учреждения и центры стран НАТО;

16. исполнение Белорусью всех критериев членства в Европейском Союзе и НАТО, подача соответствующих заявлений на членство в этих структурах;

17. перевод на белорусский язык всей жизнедеятельности беларусской армии (служба, боевая работа, техническое обслуживание и т. д.);

18. присвоение белорусским военным частям и образовательным учреждениям имён беларусских национальных героев;

19. популяризация национальных героев с уклоном на 19-й и 20-й век;

20. возвращение белорусскому языку статуса единственного государственного;
Ну, кто то и дальше будет настаивать на том, что происходящее в Минске - это выступление свободолюбивых белорусов, а не попытка нацисткого переворота???
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1206492
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:53
Вспоминается фраза бесноватой Новодворской: "секс - это скучно. Я о нем читала".
Понятно, по существу ответить Вы неспособны. :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1206496
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:56
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 05:34
требования тех, кто в настоящее время ходит под змагаровскими флагами. И задаю Вам примерно такой же вопрос - Вы лично их поддерживаете?

1. выход из "Союзного государства", Евразийского Союза, Таможенного Союза и других интеграционных образований, где доминирует Россия;

2. запрет пророссийских организаций, деятельность которых противоречит национальным интересам, а также российских фондов и организаций, которые финансирует такие структуры;

3. введение уголовной ответственности за публичные высказывания, которые оспаривают существование отдельной беларусской нации и/или её исторического права на собственное государство. Введение уголовной ответственности за публичные оскорбления беларусского языка;

4. мониторинг силами гражданского общества деятельности прокремлёвских инициатив в Беларуси;

5. осуществление пограничного и таможенного контроля на границе с Россией;

6. запрет продажи российским компаниям объектов белорусской инфраструктуры;

7. запрет трансляции в Беларуси публицистических, общественно-политических и новостных программ, созданных российскими телеканалами;

8. включение в стандартный телевизионный пакет обязательных общедоступных телеканалов Латвии, Литвы, Польши и Украины;

9. ретрансляция национальными телеканалами научно-популярных, развлекательных и новостных программ стран Европейского Союза, Великобритании, Канады, США, Австралии;

10. выход из ОДКБ;

11. вывод с территории Беларуси российских военных объектов;

12. усиление патриотического воспитания в беларусской армии;

13. перевод воспитательной работы в армии на беларусский язык;

14. переход на стандарты НАТО;

15. подготовка военных кадров с направлением беларусских военных в соответствующие образовательные учреждения и центры стран НАТО;

16. исполнение Белорусью всех критериев членства в Европейском Союзе и НАТО, подача соответствующих заявлений на членство в этих структурах;

17. перевод на белорусский язык всей жизнедеятельности беларусской армии (служба, боевая работа, техническое обслуживание и т. д.);

18. присвоение белорусским военным частям и образовательным учреждениям имён беларусских национальных героев;

19. популяризация национальных героев с уклоном на 19-й и 20-й век;

20. возвращение белорусскому языку статуса единственного государственного;
Ну, кто то и дальше будет настаивать на том, что происходящее в Минске - это выступление свободолюбивых белорусов, а не попытка нацисткого переворота???
Это попытка нацистского переворота.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1206497
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 09:01
As you will.
Я бусурманскую тарабарщину не знаю. Она мне на куй не нужна. Старайтесь(если есть в голове мысли, а не тот либерастический речетатив, что Вы зачитали постами выше) изъясняться со мной на языке Пушкина.
Аватара пользователя
 dolbano
#1206498
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:54
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:49
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:39


Выше пост для вас. Впрочем, о чем это я...
Капитан, давайте без ля-ля. Ваш прогноз, какова будет численность населения Эстонии к концу столетия? Конкретику давайте, а не вопрошания о чём это Вы!
Об этом пусть думает Эстония. А вот у нас с демографией плохо. Даже с учетом приезжих.
А об увеличения численнотси населения, пусть думают кетайцы и индийцы? Ты что дебил? Так и белых людей на планете не останется!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1206499
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 09:06
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 09:01
As you will.
Я бусурманскую тарабарщину не знаю. Она мне на куй не нужна. Старайтесь(если есть в голове мысли, а не тот либерастический речетатив, что Вы зачитали постами выше) изъясняться со мной на языке Пушкина.
Не знал, что все настолько запущено. Не нервничайте только. Все будет хорошо.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1206500
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 09:07
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:54
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:49


Капитан, давайте без ля-ля. Ваш прогноз, какова будет численность населения Эстонии к концу столетия? Конкретику давайте, а не вопрошания о чём это Вы!
Об этом пусть думает Эстония. А вот у нас с демографией плохо. Даже с учетом приезжих.
А об увеличения численнотси населения, пусть думают кетайцы и индийцы? Ты что дебил? Так и белых людей на планете не останется!
Ты мне не интересен. Иди доллары покупай, а потом рассказывай людям о плохих пиндосах.
Аватара пользователя
 dolbano
#1206501
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 09:09
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 09:07
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 08:54


Об этом пусть думает Эстония. А вот у нас с демографией плохо. Даже с учетом приезжих.
А об увеличения численнотси населения, пусть думают кетайцы и индийцы? Ты что дебил? Так и белых людей на планете не останется!
Ты мне не интересен. Просто игнорируй мои посты.
А ты мне интересен. Потому что ты первым меня дебилом обозвал. Я не угомонюсь, когда тебя раз семь дебилом обзову. Два уже было.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1206503
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 09:11
Кaпитaн писал(а):
17 авг 2020, 09:09
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 09:07

А об увеличения численнотси населения, пусть думают кетайцы и индийцы? Ты что дебил? Так и белых людей на планете не останется!
Ты мне не интересен. Просто игнорируй мои посты.
А ты мне интересен. Потому что ты первым меня дебилом обозвал. Я не угомонюсь, когда тебя раз семь дебилом обзову. Два уже было.
А если подумать, по какой причине я написал это? Желать Белоруссии, что бы оттуда уехало много людей, читай устроить демографическую катастрофу - это нормально? Причем так цинично рассуждать, будто речь идет о шоколадках, а не о жизнях...
Аватара пользователя
 dolbano
#1206504
Я лет 6-7 лет назад, за один братский народ уже распереживался. А потом встретил старого знакомого из Луганской области. Он мне в глаза сказал, что мы вас русских всю свою историю ненавидим.
Поэтому, если белорусы дураки, то нехай батьку свергают. Хлебнут как хохлы. У меня, к ним в этом случае, никакой жалости не будет. За что боролись, на то и напоролись.
По хохлам. Два центра русской культуры было на Украине. В Куеве и почему-то во Львове. Неужели те дебилы, которые принимали решение открыть центр во Львове не понимали, что Западная Украина - отрезанный ломоть. Надо было открывать такие центры в Восточной Украине. Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Николаев, Одесса... То есть закрепляться на традиционных территориях. А так, на этих территориях выросло поколение, которое ненавидит русских. До 35 лет включительно.
Престарелый маразматик Черномырдин, которому назначили почётную пенсию в виде посла на Украине, говорил что мы 5 млрд. долларов в год датируем украинскую экономику, через поставки дешёвой нефти. Украина никуда не денется. Но вот, делась.
До Черномырдина, на Украине был ещё один слабый посол - Зурабов.
Белоруссию пустили на самотёк. Заигрывали с батькой, а про народ забыли.
Хорошо, что поправки в Конституцию успели внести. А то, молодёжь Калининградской области давно уже на Запад поглядывает. Ещё в конце 90-х читал в газете (интернет у меня с 2005 года), что калининградцы ездят на какую-то модную дискотеку. То ли в Краков, то ли в Катовице, в общем город забыл за 20 лет. И ни разу не были в Москве. Потому что в Польшу дешевле и интереснее.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1206507
Неосталинист писал(а):
17 авг 2020, 08:30
albicelestes62 писал(а):
16 авг 2020, 14:27
Рассказать тебе , к примеру как сибиряки воевали во вторую отечественную войну.
Как то не так, как воевали уральцы, дальневосточники?
Вообще- то , Сибирью называлась территория с Урала до тихоокеанского побережья. Это искусственное разделение на Дальный Восток уже произошло при коммунистах. Кстати, Путин пошел еще дальше. Сейчас к Дальнему Востоку относится и Бурятия , и Забайкальский край ( бывшая Читинская область).
Но это мелочи.
Можно много что рассказать , что происходило во времена Великого Кормчего. Как ковалась победа...
Про людей , вывезеных с блокадного Ленинграда , которые были уже пристрастены к людоедству. Одна такая семейка и в нашем посёлке была.
Хотя и в поселке был дом , где на воротах висел портрет Сталина. Он освещается и ночью , хотя электричво стоит немало. Как говорится из песни- слов не выкинешь. Но там ответ был прост, хозяин бывший уголовник, ему грозила вышка, попал под амнистию.
Или к примеру, столько лет прошло, а до сих пор стоит фундамент дома. И никто его достраивать не берётся, во времена начала Советской власти местные тунеядцы, ощутив себя пролетариатом, стали хозяевами жизни, то есть начальством. Решили построить дом для фундамента выбрали камни из памятников на еврейском кладбище. Но тут , видимо Бог уже не смог стерпеть такое. То в дом молния попадёт-сгорит, то что то другое. Вот так и до сих пор никто и не настраивает участок, это место проклятие.
Много , что можно рассказывать о жизни в те благословеные времена.
  • 1
  • 3720
  • 3721
  • 3722
  • 3723
  • 3724
  • 4067