Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1099249
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 15:53
Парни, кто голосовал за Пу, скажите-напишите, какие причины подвигли вас это сделать, чем он хорош ??
Назови хорошего бывшего президента или генсека.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099254
Veselyi_Rodger писал(а):
20 мар 2018, 16:01
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 15:51
Я не против перемен. Но я против перемен в стиле 17-го года, или начала 90-х.
Покажите пальцам на того кто за.
К примеру те, кто обожает Ленина, и считает, что он все сделал правильно.

Kurilka, это :lol: :lol: :lol: :lol:
#1099255
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 13:24
Megap1xel писал(а):
20 мар 2018, 12:59
Угу, а в Прибалтике, Чехии/Словакии, ГДР(бывшей), Словении и т.д. все несчастны и живут в нищете и терроре! Кстати, в прошлом году в живую говорил с человеком который бывал в Ираке при Саддаме...мягко говоря не так красиво он все описал как я себе представлял.

Хотя более подходящий пример "стабильности" нефтяной страны с "абсолютным лидером нации" это Венесуэла. Вот уж где "стабильность" точно довела народ до экстаза!

Ну да ладно, голосовалку по Премьеру то запустят?
Леш, для меня более показателен пример с Российской Федерацией. После рухнувшего коммунистического режима народ побухал и поплясал на митингах, немного после этого поумирал, малость пообнищал... и т.д. и т.п.
Теперь вот предлагается через четверть века это все повторить. И желательно по сценарию 1917 года?
Нет уж, спасибо.
Вы интересно пишите про 1917 год: типа захотели повторили, а захотели не повторили? По крайней мере я вас так понял. Такие события происходят независимо от наших хотелок, ввиду сложившихся в обществе причин. Типа как во сне в детстве: сон страшный не понравился и просыпаешься усилием воли. Мне бы тоже не хотелось развала, крови и гражданской войны, чтобы потом новым договором всё заново собирать, а потом опять догонять рывками запад.
Просто чем позже нынешняя власть решится на реформы в пользу большинства народа (Хотя маловероятно!), тем сложнее будет со временем избежать эксцессов 1917-22 годов. И иностранной интервенции в том числе.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099257
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 16:17
Просто чем позже нынешняя власть решится на реформы в пользу большинства народа (Хотя маловероятно!), тем сложнее будет со временем избежать эксцессов 1917-22 годов. И иностранной интервенции в том числе.
Вот здесь соглашусь. Тем более, что не хотелось бы повторения эксцессов.
Да, снова "хотелки - нехотелки" ....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099258
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 16:12
К примеру те, кто обожает Ленина, и считает, что он все сделал правильно.
То есть тот, кто старается объективно оценивать историю?
Вы путаете желания и то, к чему всё идёт.
Не нравятся коммунисты?
Ну тогда ждите:
#1099259
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 15:53
Парни, кто голосовал за Пу, скажите-напишите, какие причины подвигли вас это сделать, чем он хорош ??
А можно мне , КАК ПРОХОДИВШЕМУ МИМО УЧАСТКА, Тем не менее написать почему люди голосовали за Путина? :oops: ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1099260
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 16:24
А можно мне , КАК ПРОХОДИВШЕМУ МИМО УЧАСТКА, Тем не менее написать почему люди голосовали за Путина? :oops: ;)
извините, нет..
хочу услышать это от других писавших в этой теме про остальных кандидатов своё фэ, спасибо.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099261
Veselyi_Rodger писал(а):
20 мар 2018, 16:23
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 16:12
К примеру те, кто обожает Ленина, и считает, что он все сделал правильно.
То есть тот, кто старается объективно оценивать историю?
Вы путаете желания и то, к чему всё идёт.
Не нравятся коммунисты?
Ну тогда ждите:
Мне ровно на коммунистов, капиталистов, националистов - интернационалистов, фашистов, и прочих -истов...
Мне не нравятся рЭволюционЭры.
Но, кмк, мы это уже обсуждали. Не вижу причин возобновлять обмен букв по этой теме.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1099263
AVV1 писал(а):
20 мар 2018, 15:51

Окстись, Леш)) Какой идол? )) Тут выше уже писали, что за последние годы политическое поле России было вычищено. Лично я на 18 марта сего года ему альтернативы не вижу.
И на сегодняшний день тот же Медведев на посту Гаранта - скорее плевок в лицо.
Ты посмотри, кто решил рьяно "бороться" за пост? Это же фрики и фейки, которые (возможно за исключением Грудинина ) на халяву , и скорее всего за "печеньки" о себе напомнили. )))
Так зачем было убирать Навального и хренососить Грудинина по всем СМИ? Ну было бы условные: ВВП-60%, Усы-20%, Алеша-10% и НИКТО(кроме отмороженных) слова бы не сказал. Но мы пошли другим путем и главное не понятно зачем...
Я не против перемен. Но я против перемен в стиле 17-го года, или начала 90-х.
Понятное дело, что это самый простой и проверенный временем способ смены одного режима на другой. До других способов еще не додумались.
Блин, ну Ельцина же на Путина поменяли без "17-го года"? Дальше уже не знаю какие примеры приводить...
#1099264
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 16:28
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 16:24
А можно мне , КАК ПРОХОДИВШЕМУ МИМО УЧАСТКА, Тем не менее написать почему люди голосовали за Путина? :oops: ;)
извините, нет..
хочу услышать это от других писавших в этой теме про остальных кандидатов своё фэ, спасибо.
Боюсь они вам не ответят.
#1099266
СораДник писал:
Блин, ну Ельцина же на Путина поменяли без "17-го года"? Дальше уже не знаю какие примеры приводить..
И правильно, нет таких примеров, да этот пример: рокировка ельцин-Путин в сравнении и с 1917 годом как минимум неудачный. Несопоставимые в принципе события.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099267
Megap1xel писал(а):
20 мар 2018, 16:30
Блин, ну Ельцина же на Путина поменяли без "17-го года"? Дальше уже не знаю какие примеры приводить...
Поменяли шапку на голове))) Не более. Нас с тобой это не коснулось, как коснулось людей при смене царь-временное правительство - Ленин (да простит меня Веселый Роджер за такое упрощение) в 17-м.
 ВеДМос
#1099268
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 15:53
Парни, кто голосовал за Пу, скажите-напишите, какие причины подвигли вас это сделать, чем он хорош ??
Ну проголосовали. Не важно, по каким причинам. Сделали свой осознанный выбор. Теперь надо уважать позицию людей. Позицию большинства моих сограждан. А многие здесь на форуме скатываются к позиции, озвученной недавно Макаревичем. Клеймят, а никаких разумных доводов и предложений не приводят. Жалко это всё выглядит.
#1099269
Уважать надо, но в праве не соглашаться. И никакой макаревич здесь не причем.
А вы ЛИЧНО возьмете на себя ответственность за свой выбор, если в стране ситуация ухудшится. Дай бог, чтобы улучшилась, а я ошибся. Но мне ваш ответ интересен: ВЫ СЕБЯ ВИНОВНЫМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ СЧИТАТЬ БУДЕТЕ???
Аватара пользователя
 AVV1
#1099271
Megap1xel писал(а):
20 мар 2018, 16:30
Так зачем было убирать Навального и хренососить Грудинина по всем СМИ? Ну было бы условные: ВВП-60%, Усы-20%, Алеша-10% и НИКТО(кроме отмороженных) слова бы не сказал. Но мы пошли другим путем и главное не понятно зачем...
Начнем с того, что Навального никто не убирал. Он сам убрался.
Что касается Грудинина, то пусть скажет спасибо, что его не сняли с гонки "за допинг". Так хреново подготовиться к соревнованиям нужно уметь)))
Ему теперь до конца своих дней придется поклоны в церкви бить за Гаранта и его АП за это. )))
#1099272

«По непредвиденным причинам визит во Вьетнам министра иностранных дел (Россия) не состоится, как планировалось», – говорится в заявлении вьетнамской дипломатии за час до запланированной встречи Лаврова с вьетнамским президентом Чан Дай Куанг.
Не Сирия ли эти непредвиденные причины?
Аватара пользователя
 Емеля
#1099273
Критик Силкина писал(а):
20 мар 2018, 16:53
Уважать надо, но в праве не соглашаться. И никакой макаревич здесь не причем.
А вы ЛИЧНО возьмете на себя ответственность за свой выбор, если в стране ситуация ухудшится. Дай бог, чтобы улучшилась, а я ошибся. Но мне ваш ответ интересен: ВЫ СЕБЯ ВИНОВНЫМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ СЧИТАТЬ БУДЕТЕ???
Может вы назовёте нашего бывшего хорошего президента или генсека, а то Валерич и Вячеслав ни как не могут определится.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099276
Вячеслав.РУ писал(а):
20 мар 2018, 17:16
Навальному судимость повесили. А вот по допингу Грудинина не понял. Это что за фигня?
Навальному судимость не повесили.
Сначала приостановили дело, для того чтобы он смог участвовать в выборах мэра Москвы.
После выборов дело возобновили и дали условное. А вот брат его сидит.
Роль же Навального в том, чтобы объявив бойкот, повысить явку.
  • 1
  • 3148
  • 3149
  • 3150
  • 3151
  • 3152
  • 4067