Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#1071577
ДомосеД писал(а):antonio, что-то у меня первый ролик не отражается вообще.
Исправил,
Че-то со ссылкой случилось, хотя поначалу работала. :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1071629
luper писал(а):
ДомосеД писал(а):Да в чем извиняться-то?)) Я же сам и описАлся. О Перри Родане ничего не слышал. Он в этой игре что делает - мир спасает или книгами торгует?
ДА, чуть помладше я - но видите ли ДомосеД, есть нюанс(только без обид) человека я знаю то - а Вас(не обессудьте) только по переписке.
Прошу извинить, только сейчас увидел эту Вашу реплику в свой адрес. Деление на "чистых" и "нечистых" - на форуме сюжет не новый. Некоторые так вообще считают, что приход "ноунеймов" и уход некоторых старожилов из числа лично знакомых резко снизил качество постов. Но уж примите как данность, многие форумчане - жители других городов, а некоторые москвичи посещают матчи самостоятельно, не в компании. А некоторые и не посещают, не имеют возможности. И что? Это делает их болельщиками второго сорта? Интернет для того и существует - для общения на расстоянии. И совсем не обязательно знать человека лично, чтобы составить о нем мнение. Мы же не знаем лично футболистов, тренеров и руководство ФК, но мнение о них имеем?)). И не только имеем, но и высказываем. Да те же Путин, Медведев и пр... Форум в этом отношении ничем не отличается. Я, например, одинаково не знаю Критика Силкина, Сафрона или Веслого Роджера. Но мнения о них имею разные.
Извините за сумбур, пошел смотреть футбол. Попозже...
Аватара пользователя
 luper
#1071855
ДомосеД писал(а):
luper писал(а):
ДомосеД писал(а):Да в чем извиняться-то?)) Я же сам и описАлся. О Перри Родане ничего не слышал. Он в этой игре что делает - мир спасает или книгами торгует?
ДА, чуть помладше я - но видите ли ДомосеД, есть нюанс(только без обид) человека я знаю то - а Вас(не обессудьте) только по переписке.
Прошу извинить, только сейчас увидел эту Вашу реплику в свой адрес. Деление на "чистых" и "нечистых" - на форуме сюжет не новый. Некоторые так вообще считают, что приход "ноунеймов" и уход некоторых старожилов из числа лично знакомых резко снизил качество постов. Но уж примите как данность, многие форумчане - жители других городов, а некоторые москвичи посещают матчи самостоятельно, не в компании. А некоторые и не посещают, не имеют возможности. И что? Это делает их болельщиками второго сорта? Интернет для того и существует - для общения на расстоянии. И совсем не обязательно знать человека лично, чтобы составить о нем мнение. Мы же не знаем лично футболистов, тренеров и руководство ФК, но мнение о них имеем?)). И не только имеем, но и высказываем. Да те же Путин, Медведев и пр... Форум в этом отношении ничем не отличается. Я, например, одинаково не знаю Критика Силкина, Сафрона или Веслого Роджера. Но мнения о них имею разные.
Извините за сумбур, пошел смотреть футбол. Попозже...
Критику принял -погорячился, и ссорится не собирался. Вот приедет Родан - и всё рассудит.Футбол - это мрак и дерьмо. Безволие и слив. Ну пусть Анал дальше рулит - либо Кубань, либо спартак выбьет. Подобное наблюдал только в сезоне -83-84 когда по сути мы на вылет стояли.Спасибо Тбилиси.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1072038
antonio писал(а): И вот парадокс для меня,
Тогда ведь жизнь была намного лучше, не было еще того обвала рубля и нефти,
Но ныли 2 из 3 окружающих.
А сейчас почему-то, из тех же окружающих ноют 1 из 5. Хотя окружающие почти не поменялись.
поумнели? вряд ли...
недовольных стало еще больше, только ужесточающих законов стало гораздо больше, лидеров меньше, и выглядят они дерьмово, окромя пу, кмк
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1072040
Забавно.
В США какая- то супер- супер сессия ООН лидеров мира.
А наши говнюки из СМИ молчат.

Как её будто и не существует
Хотя, ВВП там не рукопожатный.

Да и кто ему руку теперь подаст?-
Северокореец?- сомневаюсь..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1072052
Valerich73 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
antonio писал(а): И вот парадокс для меня,
Тогда ведь жизнь была намного лучше, не было еще того обвала рубля и нефти,
Но ныли 2 из 3 окружающих.
А сейчас почему-то, из тех же окружающих ноют 1 из 5. Хотя окружающие почти не поменялись.
поумнели? вряд ли...
недовольных стало еще больше, только ужесточающих законов стало гораздо больше, лидеров меньше, и выглядят они дерьмово, окромя пу, кмк
Просто появился Петрушка Навальный, роль которого превратить всё в фарс.
Недавно освободился другой кадр - Удальцов. Его роль выморозить левых.
Вчера в фейсбуке запостил https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater" onclick="window.open(this.href);return false;
Ничего не напоминает?
Инициатива КПРФ которую он поддержал:
КПРФ предложила распределять между гражданами часть доходов от добычи полезных ископаемых. Правильная инициатива!
Тоже прекрасна.
А верх всего этого, это предложение о широкой амнистии к 100 летию Октября.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 сен 2017, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072055
Valerich73 писал(а):
antonio писал(а): И вот парадокс для меня,
Тогда ведь жизнь была намного лучше, не было еще того обвала рубля и нефти,
Но ныли 2 из 3 окружающих.
А сейчас почему-то, из тех же окружающих ноют 1 из 5. Хотя окружающие почти не поменялись.
поумнели? вряд ли...
недовольных стало еще больше, только ужесточающих законов стало гораздо больше, лидеров меньше, и выглядят они дерьмово, окромя пу, кмк
Думаю, тогда сработал эффект пушкинской "старухи и золотой рыбки". Так же неожиданно сваливщиеся на голову блага и завышенные запросы. Потом у большинства пришло понимание ситуации, а оставшаяся часть населения так и продолжают требовать хамона и зрелищ у исчезнувшей "золотой рыбки".
Что не снимает ответственности с нынешних "старух" за то, как бездарно они обошлись с дарами "золотой рыбки".
Аватара пользователя
 tigerol
#1072065
albicelestes62 писал(а):Забавно.
В США какая- то супер- супер сессия ООН лидеров мира.
А наши говнюки из СМИ молчат.

Как её будто и не существует
Хотя, ВВП там не рукопожатный.

Да и кто ему руку теперь подаст?-
Северокореец?- сомневаюсь..
А разве ВВП там?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1072071
:lol:
tigerol писал(а):
albicelestes62 писал(а):Забавно.
В США какая- то супер- супер сессия ООН лидеров мира.
А наши говнюки из СМИ молчат.

Как её будто и не существует
Хотя, ВВП там не рукопожатный.

Да и кто ему руку теперь подаст?-
Северокореец?- сомневаюсь..
А разве ВВП там?
А кто его туда отпустить?
Он - же памятник!!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1072084
albicelestes62 писал(а):Забавно.
В США какая- то супер- супер сессия ООН лидеров мира.
А наши говнюки из СМИ молчат.

Как её будто и не существует..
Достаточно много инфы, хотя наши сми я защищать не стану.
по радио Бфм - о трампе и оон, пожалуйста.
Вот свежая инфа:
https://ria.ru/world/20170921/1505217649.html?relap=1" onclick="window.open(this.href);return false;
:)
Кстати, а Вы сами изучали, как освещают инфу про путина сми в США, его речи?
В каком объеме?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1072106
Valerich73 писал(а):
albicelestes62 писал(а):Забавно.
В США какая- то супер- супер сессия ООН лидеров мира.
А наши говнюки из СМИ молчат.

Как её будто и не существует..
Достаточно много инфы, хотя наши сми я защищать не стану.
по радио Бфм - о трампе и оон, пожалуйста.
Вот свежая инфа:
https://ria.ru/world/20170921/1505217649.html?relap=1" onclick="window.open(this.href);return false;
:)
Кстати, а Вы сами изучали, как освещают инфу про путина сми в США, его речи?
В каком объеме?
только в том объеме, что дают российские СМИ,
Последний раз редактировалось albicelestes62 21 сен 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1072144
albicelestes62 писал(а):только в том объеме, что дают российские СМИ,
Просто сужу по количеству мировых лидеров , прибывшых в США.
Ощущение, Путин струсил...
http://www.un.org/russian/news/" onclick="window.open(this.href);return false;
а чего там делать ему, если через выступление, начиная от трампа, кончая прибалтами - одно и тоже - агрессия, верни Крым, наступление на запад и т.д.
Там нет слов про коррупцию, путинских друзей, про денегнетновытамдержитесь.. всем им на это пох, у них самих дома тоже самое))
Поэтому поехал С.В.Лавров.
Интересно, кто от Китая будет выступать..
Аватара пользователя
 luper
#1072147
tigerol писал(а):
albicelestes62 писал(а):Забавно.
В США какая- то супер- супер сессия ООН лидеров мира.
А наши говнюки из СМИ молчат.

Как её будто и не существует
Хотя, ВВП там не рукопожатный.

Да и кто ему руку теперь подаст?-
Северокореец?- сомневаюсь..
А разве ВВП там?
Лавров там.Ему руку подадут.Наверное.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072151
А кому там руку-то подавать? После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем (с). Где там Кеннеди, Де Голль, Колль?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1072159
luper писал(а): Лавров там.Ему руку подадут.Наверное.
Лаврову как раз "руку" не подали. Пенс ушёл во время его речи, за ним побежал Табаки, пардон, хотел сказать Порошенко.
Аватара пользователя
 luper
#1072161
ДомосеД писал(а):А кому там руку-то подавать? После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем (с). Где там Кеннеди, Де Голль, Колль?
Оооо , ДомосеД - это тема для долгого диспута!! Сии , усопшие - суть были действительно великими. Насчёт Де Голля - я бы поспорил - 1968 помните , наверное. Поставили около Космоса" носастую карикатуру.Странно - что "голлисты" Дебре, Помпиду ещё некоторое время проправили. Хотя - генерал сделал для страны много хорошего, но восстание в Париже...Предпочли социалистов. Бывает.Прошу , что путанно.
Последний раз редактировалось luper 21 сен 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1072162
Veselyi_Rodger писал(а):
luper писал(а): Лавров там.Ему руку подадут.Наверное.
Лаврову как раз "руку" не подали. Пенс ушёл во время его речи, за ним побежал Табаки, пардон, хотел сказать Порошенко.
Роджер - не следил особо. Спасибо.
Аватара пользователя
 antonio
#1072173
albicelestes62 писал(а):Ощущение, Путин струсил.
Изображение
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072183
luper, много тем затронули. Я изначально вот что имел в виду. Слишком часто и много нас пугают отсутствием "друзей". Мы-де и нерукопожатные. и изгои. и пр.)) У нас лучше друзей, чем болгары, не было. "Братушки". Целый соц. лагерь, Варшавский договор, СЭВ - все, как у взрослых)). А сейчас для нас японцы бОльшие друзья, чем все болгары-чехи, вместе взятые. Трамп и Абэ обнимаются, а за спиной у одного Пирл-харбор, а у другого - Хиросима и Нагасаки. Придет время, и союзники и от США отвернутся, а латиносы - так вообще, в глотку вгрызутся).
По поводу 1968 г. Студенческие волнения начались после того, как Де Голль заявил о необходимости возврата к золотому стандарту. Помните его демарш с обменом долларов на золото? Вам это не кажется странным? Да и смерть его была не без странностей. Как и всего клана Кеннеди.
Кстати, и наши демонстративно вышли из зала Генеральной Ассамблеи во время выступления Порошенко. Так что еще эффектнее получилось))).
  • 1
  • 2988
  • 2989
  • 2990
  • 2991
  • 2992
  • 4067