Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1142551
dolbano писал(а):
27 мар 2019, 12:52
Херня какая-то. Всё, с точностью наоборот. У нас, стимулируют рождаемость. Выплачивают материнский капитал... Наоборот, принимаются все меры по увеличению численности населения, или как говорит гондон-аффтар "поголовья". То есть у нас структурное увеличение населения. Поэтому, надо стимулировать сокращение чорного населения и увеличения белого.
Конечно, херня! Только численность населения в России продолжает падать. А материнский капитал начинают получать получившие гражданство приезжие из Средней Азии.
Осторожнее, за последнюю фразу
надо стимулировать сокращение чорного населения и увеличения белого
могут и привлечь по вашим новым законам. Скажут, что разжигаете чего-нибудь. ;) :oops:

А что это за штука такая структурное увеличение население? Что такое структурная безработица слышал, но про "структурное увеличение населения" не слышал ни от кого. Может поясните? :oops:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142552
Во время ЧМ по футболу проводившемуся на территории Рф произошло событие которое некоторые СМИ объявили не иначе как терактом. Водитель такси, уснув за рулём, въехал в прохожих. Так получилось, что за двое суток он спал то ли два часа, то ли четыре, проведя всё остальное время за рулём. Но версия теракта она конечно более привлекательна для потребителя который живёт эмоциями, тем более, что водитель оказался понаехавшим из Азии.

Спустя где-то полгода, тема таксистов снова всплыла из-за объявленной голодовки одним из таксистов. Тему оплаты труда обойти в этом случае не удалось ибо таксист во первых оказался славянином, а во вторых никому не причинял вреда своей голодовкой кроме как себе. Но тема быстро замялась и больше о этом таксисте никто в СМИ не вспоминал, ровно так же как и в предыдущем случае с голодовкой объявленной одним из таксистов.

И вот время пришло и чиновники спохватились и начали бороться за то чтобы таксисты не перерабатывали:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Водители перерабатывают из-за низких доходов. Власти Москвы ограничат время работы таксистов
https://www.bfm.ru/news/410367
В 2020 году власти Москвы планируют запустить систему, ограничивающую доступ к заказам водителей такси, которые отработали более восьми часов. Об этом «Коммерсанту»рассказал вице-мэр Максим Ликсутов.

Нововведения также ограничат допуск водителей, не имеющих ОСАГО и не прошедших медосмотр. Таким образом власти хотят снизить аварийность такси: в 2018 году в Москве зафиксировали 764 аварии с пострадавшими, в ДТП погибли 23 человека.
Правда чиновников не интересует судьба водителей, их интересует только статистика.

Впрочем статистика волнует не только чиновников, но и капитал, ведь в авариях в которые попадают таксисты портится их имущество, а ещё наносится потери имиджу (что следом наносит экономический убыток), но таксисты выступают в роли злостных нарушителей:
Интернет-агрегаторы уже сейчас пытаются ограничить время работы водителей, но таксисты обходят правила
Может всё же действительно таксисты террористы?
Таким образом простое население страны делится на две группы:
1) террористы
2) лентяи которые просто не хотят работать (почти цитата с форума)
 ДомосеД
#1142553
dolbano писал(а):
27 мар 2019, 12:52
Херня какая-то. Всё, с точностью наоборот. У нас, стимулируют рождаемость. Выплачивают материнский капитал... Наоборот, принимаются все меры по увеличению численности населения,
Вот Динамо тоже ставит задачу в ЛЕ играть, но пока цепляется за РФПЛ(. Так и с нашим населением - стимулируют, а фактически, начиная с 1990 года, у нас прирост населения идет за счет миграционного прироста. И только в 1991, 2013 и 2015 г.г. был естественный прирост. Похоже, не то стимулируют((
Акела писал(а):
26 мар 2019, 22:03
Экс-министр открытого правительства РФ Абызов, соратник Медведева задержан
Вполне естественное завершение карьеры для участника Болотной.
Gerasim писал(а):
27 мар 2019, 13:59
На этом можно закончить. Судя по всему исторический процесс понимаешь только ты. Я не возражаю.
Правильно! Давно пора признать, что этот энциклопедист нам не по зубам!
Аватара пользователя
 murrrzik
#1142554
2-ДомосеД писал(а):
27 мар 2019, 16:13
Акела писал(а):
26 мар 2019, 22:03
Экс-министр открытого правительства РФ Абызов, соратник Медведева задержан
Вполне естественное завершение карьеры для участника Болотной.
Вы тоже это заметили? :lol:
#1142557
Gerasim писал(а):
27 мар 2019, 13:49

С точки зрения истории Сталин, Гитлер, Черчиль, Рузвельт личности одного масштаба. При этом, будь на их месте кто-то другой, история могла пойти другим путём, но говорить, что кто-то из них выиграл или проиграл войну, я не буду.
Нет, Герасим, всё-таки моя догадка про пребывание в течении 20 лет в тайге, в семье Лыковых, подтверждается практически каждым вашим постом на исторические темы. ;) :)
========================================================================
Роджер писал:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Что касается забастовок и отстаивания своих прав рабочими объединёнными в профсоюзы. То такого рода борьба за права действенна только в благоприятные периоды для экономики, когда же наступает кризис, то подобного рода борьба перестаёт приносить свой результат (что и можно наблюдать сейчас). В такие моменты нужно переставать выдвигать экономические требования, вместо этого нужно переходить к политическим требованиям.

Самое интересное, что в сложившейся ситуации находятся те, кто во всём винят... профсоюзы отстаивающие права рабочих.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия) Что касается объединения, то объединяться надо и объединяться надо на основе политических требований. Ещё раз повторюсь, менять нужно не Путина, менять нужно всю систему, те принципы на которых устроено сегодняшнее государство."
[/quote]
Может быть. Однако я не вижу политических организаций и политиков, которые могли бы направить процесс в русло политических требований хотя бы общедемократического плана. А без таких организаций, как мне кажется, стихию не организовать.
Настаиваю, в стране политиков почти нет: человек, похожий на Президента плюс его АП и Леха подвальный . Всё! Почему я так считаю? Потому что Леха - единственный, кто провозгласил целью ПРИХОД К ВЛАСТИ (любыми способами) и работает над этим. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ! А все остальные группки, движения, партии, все эти левые, красные, розовые, монархисты, правые, демокраДы, никчемные националисты и анархисты - это организации, занимающиеся ИМИТАЦИЕЙ БУРНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Поскольку ЗАДАЧИ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СТАВЯТ. Они занимаются мелкими дрязгами между собой, то есть тараканьими бегами. Большинство из них находится на поводках разной длины у АП и компетентных органов. Вы думаете чего я во всякие партии и движения больше не вступаю? Знаю "кухню".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 27 мар 2019, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
 ДомосеД
#1142560
murrrzik писал(а):
27 мар 2019, 16:30
2-ДомосеД писал(а):
27 мар 2019, 16:13
Акела писал(а):
26 мар 2019, 22:03
Экс-министр открытого правительства РФ Абызов, соратник Медведева задержан
Вполне естественное завершение карьеры для участника Болотной.
Вы тоже это заметили? :lol:
Я-то ладно, а вот как Акела промахнулся? По своим бьет))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142562
Критик Силкина писал(а):
27 мар 2019, 16:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Может быть. Однако я не вижу политических организаций и политиков, которые могли бы направить процесс в русло политических требований хотя бы общедемократического плана. А без таких организаций, как мне кажется, стихию не организовать.
Настаиваю, в стране политиков почти нет: человек, похожий на Президента плюс его АП и Леха подвальный . Всё! Почему я так считаю? Потому что Леха - единственный, кто провозгласил целью ПРИХОД К ВЛАСТИ (любыми способами) и работает над этим.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ! А все остальные группки, движения, партии, все эти левые, красные, розовые, монархисты, правые, демокраДы, никчемные националисты и анархисты - это организации, занимающиеся ИМИТАЦИЕЙ БУРНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Поскольку ЗАДАЧИ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СТАВЯТ. Они занимаются мелкими дрязгами между собой, то есть тараканьими бегами. Большинство из них находится на поводках разной длины у АП и компетентных органов. Вы думаете чего я во всякие партии и движения больше не вступаю? Знаю "кухню".
А где вы хотите их увидеть, где ищете, неужели в телевизоре или в СМИ?
Тот же Лёша Навальный он вполне вписывается в данную систему, поэтому о нём все знают.
#1142563
Veselyi_Rodger писал(а):
27 мар 2019, 17:01
Критик Силкина писал(а):
27 мар 2019, 16:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Может быть. Однако я не вижу политических организаций и политиков, которые могли бы направить процесс в русло политических требований хотя бы общедемократического плана. А без таких организаций, как мне кажется, стихию не организовать.
Настаиваю, в стране политиков почти нет: человек, похожий на Президента плюс его АП и Леха подвальный . Всё! Почему я так считаю? Потому что Леха - единственный, кто провозгласил целью ПРИХОД К ВЛАСТИ (любыми способами) и работает над этим.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ! А все остальные группки, движения, партии, все эти левые, красные, розовые, монархисты, правые, демокраДы, никчемные националисты и анархисты - это организации, занимающиеся ИМИТАЦИЕЙ БУРНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Поскольку ЗАДАЧИ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СТАВЯТ. Они занимаются мелкими дрязгами между собой, то есть тараканьими бегами. Большинство из них находится на поводках разной длины у АП и компетентных органов. Вы думаете чего я во всякие партии и движения больше не вступаю? Знаю "кухню".
А где вы хотите их увидеть, где ищете, неужели в телевизоре или в СМИ?
Тот же Лёша Навальный он вполне вписывается в данную систему, поэтому о нём все знают.
А вы уверены, что пройдясь по катакомбам и андеграунду можно найти вполне вменяемых, не чокнутых людей. Если тем, кто телевизоре и СМИ (большинству) явно для начала нужны хорошие психолог и психотерапевт, то для всех прочих...
Вон у нас, типа параллельные органы, пока ещё сотрудничающие с властью образовались в разных регионах. Типа "общественных советов гражданского общества". Или засветились какие-то структуры от СССР во главе с какими-то странными гражданами. Ваш Рудой, кстати, тоже засветившийся на Болотной ( не считаю это грехом, может он тоже посмотреть пришел или мимо шел). Финансирование этих организаций неизвестно, по крайней мере, мне, слухи даже пересказывать не хочу.
Зато все пиарятся. Хотя понять могу, ибо как говорил один мужик в сети: "Всё - пиар, кроме некролога!"

Ну а Леху понятно почему ещё на плаву держат. И в систему в качества пугала бабушек вписывается и залогом возможного замирения с западом является.
...........................................................................................................................................
Так где искать этих норм. людей днем с огнем? Не в лесах же на тачанках с "максимом"? :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 27 мар 2019, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
#1142571
Про Абызова РИА Катюша написала подробненькую статью:

"ОПЕРАЦИЯ «РЕЙТИНГ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ФСБ ЗАДЕРЖАЛА ЭКС-МИНИСТРА АБЫЗОВА, ПОСЛАВ ПРИВЕТ ЧУБАЙСУ И КОМПАНИИ"
http://worldcrisis.ru/crisis/3321145
отрывки:
Одна из «серых лошадок» в предвыборном варианте правительства Дмитрия Медведева, бывший «министр открытого правительства» (после президентских выборов эту должность упразднили), связной Чубайса и американских олигархов Михаил Абызов, пригодился силовикам для спасения рейтинга Владимира Путина и межэлитных разборок.
Но главней денег в истории Абызова его связи. В Москве сей «эффективный менеджер» появился, как друг и креатура Анатолия Чубайса, в РАО ЕЭС которого работал много лет. А с приходом в правительство в 2012 году сошелся с «правой рукой» Дмитрия Медведева экс-вице-премьером Аркадием Дворковичем (ныне руководит «Сколково»), и постоянно находился возле самого премьера. «Михаил Абызов теперь частый спутник президента Дмитрия Медведева в его поездках. Недавно на удивление многим он возглавил Общественный комитет сторонников (ОКС) Дмитрия Медведева.
Судя по формулировкам на сайте Следственного комитета, перспективы у Абызова печальные: в ближайшее время никто его не отпустит домой на Запад, и ему придется рассказать следователям и особенно оперативникам ФСБ много интересного и про Чубайса, и про Дворковича, и их американских «партнеров» и про Дмитрия Анатольевича и еще много про кого. И это вселяет сдержанный оптимизм.
ГлЫбоко копнули.
 ДомосеД
#1142578
Да, интересно все заворачивается).
За Абызова поручились Чубайс, Волошин и Дворкович. Ельцинская гвардия и их неудавшийся преемник.
Песков заявляет, что У Кремля нет и не может быть позиции по задержанию экс-министра Открытого правительства России Михаила Абызова, это прерогатива следственных органов. И тут же первый вице-премьер Силуанов "дал негативную оценку" задержанию. Это уже демонстрация.
Аватара пользователя
 dolbano
#1142581
Критик Силкина писал(а):
27 мар 2019, 16:06
dolbano писал(а):
27 мар 2019, 12:52
Херня какая-то. Всё, с точностью наоборот. У нас, стимулируют рождаемость. Выплачивают материнский капитал... Наоборот, принимаются все меры по увеличению численности населения, или как говорит гондон-аффтар "поголовья". То есть у нас структурное увеличение населения. Поэтому, надо стимулировать сокращение чорного населения и увеличения белого.
Конечно, херня! Только численность населения в России продолжает падать. А материнский капитал начинают получать получившие гражданство приезжие из Средней Азии.
Осторожнее, за последнюю фразу
надо стимулировать сокращение чорного населения и увеличения белого
могут и привлечь по вашим новым законам. Скажут, что разжигаете чего-нибудь. ;) :oops:

А что это за штука такая структурное увеличение население? Что такое структурная безработица слышал, но про "структурное увеличение населения" не слышал ни от кого. Может поясните? :oops:
Ты придуряешься, или в самом деле не знаешь, что чорные рожают больше? Во Франции, например, высокая рождаемость за счёт арабок и негритянок. Погугли.
Аватара пользователя
 vasilev
#1142582
Если сигналы до Путина от либеральной команды доходят через СМИ
дело дрянь.
Путин работает на опережение и видимо черные метки получат очередные
счастливчики.
Падение рейтинга ВВП будет компенсировано арестами либералов.
#1142583
2-ДомосеД писал(а):
27 мар 2019, 20:18
Да, интересно все заворачивается).
За Абызова поручились Чубайс, Волошин и Дворкович. Ельцинская гвардия и их неудавшийся преемник.
Песков заявляет, что У Кремля нет и не может быть позиции по задержанию экс-министра Открытого правительства России Михаила Абызова, это прерогатива следственных органов. И тут же первый вице-премьер Силуанов "дал негативную оценку" задержанию. Это уже демонстрация.
Во зашевелились пауки в банке! Запахло паленым. :D

В той статье, которую выставил выше, описаны "художества" Абызова в 90ые годы. Как ковались его капиталы. Действительно, "завидная" биография.
#1142585
Бывший заместитель председателя правительства России, президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович находится за границей в командировке. Об этом РБК заявил его брат Михаил Дворкович.

«Уже несколько дней как мой брат находится в командировке. Не в России. И будет там еще несколько дней», — заявил он.

При этом Михаил Дворкович не уточнил, когда его брат покинул страну и когда вернется обратно. Также он не сообщил, куда отправился Аркадий Дворкович и какова конкретная цель его поездки.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c9b6d63 ... um=desktop

"Чудны дела твои , Господи!" Один успел соскочить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142586
vasilev писал(а):
27 мар 2019, 20:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если сигналы до Путина от либеральной команды доходят через СМИ
дело дрянь.
Путин работает на опережение и видимо черные метки получат очередные
счастливчики.
Падение рейтинга ВВП будет компенсировано арестами либералов.
Путин сам либерал. То что происходит сейчас, скорее смахивает на небольшой передел/грызню.
Для чего Путину поднимать рейтинг сейчас не совсем ясно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142587
Критик Силкина писал(а):
27 мар 2019, 17:11
Так где искать этих норм. людей днем с огнем? Не в лесах же на тачанках с "максимом"? :)
Я не знаю кого вы хотите найти. Может мессию какого-нибудь?
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог , ни царь и не герой
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро ,-
Вздувайте горн и куйте смело ,
Пока железо горячо!

Довольно кровь сосать вампиры,
Тюрьмой , налогом нищетой!
У вас - вся власть , все блага мира,
А наше право - звук пустой !
Мы жизнь построим по иному-
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому!
А дармоедов всех долой!

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны тунеядцы ,
На наших спинах возвели.
Заводы , фабрики, палаты -
Всё нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того что взято грабежём.
 ДомосеД
#1142588
Кстати, как-то вскользь упомянули, что за Абызова лично поручилась и Тимакова - бывший пресс-секретатрь Медведева. Ныне - зам. председателя ВТБ. Отсюда ниточка и к Шувалову тянется)...
Аватара пользователя
 dolbano
#1142590
Критик Силкина писал(а):
27 мар 2019, 23:29
Бывший заместитель председателя правительства России, президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович находится за границей в командировке. Об этом РБК заявил его брат Михаил Дворкович.

«Уже несколько дней как мой брат находится в командировке. Не в России. И будет там еще несколько дней», — заявил он.

При этом Михаил Дворкович не уточнил, когда его брат покинул страну и когда вернется обратно. Также он не сообщил, куда отправился Аркадий Дворкович и какова конкретная цель его поездки.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c9b6d63 ... um=desktop

"Чудны дела твои , Господи!" Один успел соскочить.
Дворкович соскочил, заскочив на должность Президента ФИДЕ. Его теперь, нельзя арестовать. от слова совсем.
Аватара пользователя
 vasilev
#1142592
dolbano писал(а):
28 мар 2019, 06:36

Дворкович соскочил, заскочив на должность Президента ФИДЕ. Его теперь, нельзя арестовать. от слова совсем.
Для таких людей изготавливаются спец шарфики, ледорубы, газы всякие...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142593
За экс-министра поручились:

Александр Волошин, бывший глава администрации президента,
Аркадий Дворкович, глава фонда "Сколково",
Наталья Тимакова, бывшая пресс-секретарь премьера, заместитель главы Внешэкономбанка,
Чулпан Хаматова, актриса,
Анатолий Чубайс, председатель правления УК "Роснано", председатель правления Фонда инфраструктурных и образовательных программ,
Нюта Федермессер, основатель и президент фонда помощи хосписам "Вера",
Роман Троценко, совладелец сети региональных российских аэропортов "Новапорт".
https://tass.ru/proisshestviya/6266132
Какие светлые лица...

Как там у "Нау" пелось? "Круговая порука мажет как копоть"(с)
  • 1
  • 3456
  • 3457
  • 3458
  • 3459
  • 3460
  • 4067