Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135227
dolbano писал(а):
22 янв 2019, 16:17
Мне значит можно. Я помощник депутата. :D
Вам, как помошнику, оставили надбавки за вредность?
А то говорят в Газпроме рабочим ужо поснимали или в вашей корпорации пока до этого не дошло?
Аватара пользователя
 Акела
#1135241
dolbano писал(а):
22 янв 2019, 16:17
Я помощник депутата. :D
А вот и кандидаты в депутаНы
В Барнауле во время дебатов на праймериз "Единой России" в 2017 году выступила новая Света Курицина:

Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135247
Акела писал(а):
22 янв 2019, 19:06
В Барнауле во время дебатов на праймериз "Единой России" в 2017 году выступила новая Света Курицина:
Просто вы троллинг не оценили.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135254
Акела писал(а):
22 янв 2019, 19:44
Троллинг на фоне логотипа Едра?
А почему нет?
Я воспринял именно так, хотя конечно кто знает, может я не прав.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135256
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 19:33
Акела писал(а):
22 янв 2019, 19:06
В Барнауле во время дебатов на праймериз "Единой России" в 2017 году выступила новая Света Курицина:
Просто вы троллинг не оценили.
А будь сейчас времена Сталина, встретели бы предложение со слезами на глазах и переименовали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135261
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 19:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 19:33
Акела писал(а):
22 янв 2019, 19:06
В Барнауле во время дебатов на праймериз "Единой России" в 2017 году выступила новая Света Курицина:
Просто вы троллинг не оценили.
А будь сейчас времена Сталина, встретели бы предложение со слезами на глазах и переименовали.
Когда в последний раз в церковь ходил?
В тебя явно вселился бес.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135265
Акела писал(а):
22 янв 2019, 20:04
Да нет, там всё всерьёз было.
https://www.kommersant.ru/doc/3304313
Я бы не сказал, что она не права:
На вопрос модератора, как это предложение относится к коммунальному хозяйству, участница праймериз ответила, что после переименования «все сразу эффективным станет». «Барнаул станет с колен, и развитие будет всесторонним: и коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным»,— добавила она.
В городе имени Путина канализация протекать не должна. Обращаться по прямой линии к Путину для того чтобы починили канализацию не нужно будет (во всяком случае логика в этом есть). Сразу видно, что девушка из года в год не пропускает Прямые линии с Путиным и видимо выявила закономерность того как оно всё работает.

Смех, смехом, но недавно интересные вещи начали происходить в Владимирской области, в городе Струнино. Там должны были выбрать непопулярную у населения Орлову, должно было помочь в этом и обращение по прямой линии струненцев с просьбой выделить деньги на ремонт больницы. Президент таки выделил деньги на ремонт больницы перед выборами Орловой. Но что-то пошло не так и не смотря на выделенные деньги и все предосторожности (отсекли всех кто мог составить конкуренцию на выборах), Орлова проиграла и теперь о ремонте больницы известно стало многим. А кто-то даже увидел как чиновница красит дверь.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135269
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 20:38
Когда в последний раз в церковь ходил?
В тебя явно вселился бес.
Правда глаза колет? Именем Ленина в каждом городе названы улицы и проспекты. Сталина я уверен было не меньше в этом плане, в своё время. Города в честь них были и есть ещё. Так что пример с твоих идолов вполне могут перенять. Путинбург и Ульяновск чем плохо то?
Вообще можно не стесняться, называть его именем всё подряд как раньше, премии, награды, корабли, учреждения, районы, ограничений в принципе немного.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135272
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 21:05
Правда глаза колет? Именем Ленина в каждом городе названы улицы и проспекты. Сталина я уверен было не меньше в этом плане. Города в честь них были и есть ещё. Так что пример с твоих идолов вполне могут перенять.
Ну если ты не видишь разницы между Путиным и Лениным, то я не знаю чего тебе сказать.
Так же запомни одну вещь, поклонение иконам и святым изображённым на них, а так же их мощам, это как раз и есть идолопоклонничество (вот такая она современная церковь).
Что касается меня, то я не поклоняюсь Ленину, я его читаю. До Сталина не дошёл, хотя Историю ВКП(б) читал.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135274
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 21:16
Ну если ты не видишь разницы между Путиным и Лениным, то я не знаю чего тебе сказать.
Почему не вижу, Ленин хуже.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135276
Вратарь писал(а):
22 янв 2019, 21:25
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 21:23
Почему не вижу, Ленин хуже.
Ой! не спеши! этот еще не все сделал, чтобы так судить...
Но город уже вполне можно назвать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1135278
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 21:33
Вратарь писал(а):
22 янв 2019, 21:25
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 21:23
Почему не вижу, Ленин хуже.
Ой! не спеши! этот еще не все сделал, чтобы так судить...
Но город уже вполне можно назвать.
Барнаул? называйте ! :D
или тут амбиции на многострадальный и непонятный Ленинград ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1135281
Вратарь писал(а):
22 янв 2019, 21:48
Барнаул? называйте ! :D
или тут амбиции на многострадальный и непонятный Ленинград ?
Это как партия прикажет само собой.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1135283
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 22:02
Вратарь писал(а):
22 янв 2019, 21:48
Барнаул? называйте ! :D
или тут амбиции на многострадальный и непонятный Ленинград ?
Это как партия прикажет само собой.
Ленинград, конечно, логичнее переименовать, но ненадежно. его потом опять быстро переименуют, проклятое место...
Я бы предложил более научный вариант - взять Владимир, ничего не менять, переименовать там памятник Фрунзе на коне , торжественно открыть заново и сказать что это памятник символическое изображение нашего лидера, как Петр на коне в Питере в римских одеждах. :D Ну и историю города переписать, пусть он был основан новым основателем например в 2001 году в честь мира в Чечне. :D :D :D может на первых порах и будут непонятки, зато через лет 50-100 все будут хорошо знать из Вики, чей это город и кто его основал! ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135310
Привет из Франции Вице-премьеру представили новые нормы потребления и оплаты электричества
Минэкономики предложило ввести социальную норму потребления электроэнергии, в пределах которой она будет оплачиваться по базовому тарифу, на уровне 300 кВт·​ч в месяц для домохозяйства, пишет газета «Ъ» со ссылкой на источник в правительстве. При потреблении сверх социальной нормы электроэнергия будет оплачиваться по повышенному тарифу, а если счетчик покажет свыше 500 кВт·​ч в месяц, потребители заплатят за электроэнергию по «экономически обоснованному тарифу», рассказал собеседник газеты.

Проект реформы, по данным издания, будет обсуждаться на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака 23 января 2019 года.
https://www.bfm.ru/news/405106?utm_sour ... e-normy-po
Собственно к этому постепенно и подводили.
  • 1
  • 3399
  • 3400
  • 3401
  • 3402
  • 3403
  • 4067