Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#1093423
Вангую, что появляющийся после 0:00 на форуме товарисч - оборотень.
Днём он номенклатура, может даже едросовец, но не допущенный до кормушки, и потому бомбит у него, как не бомбит ни у кого, а ночью в нем просыпается идейный борец. За Гейропу до конца, епрмн. )))

ЗЫ. Если погибли наемники, то это НЕ россияне. Это наемники. Даже если у них были паспорта РФ, в чем сомневаюсь ибо так и не приводится никаких пруфов кроме блабла да, погибли не гражданские люди, не солдаты армии РФ, а наемники без шевронов и флагов. Это как в Вильярреале на поле вышел Черышев, команда проиграла, но проиграл не россиянин, а игрок Вильярреала и команда Вильярреал.
Но то что ожидаемые личности притягивают все это за уши нисколько не удивляет, даже ожидаемо.
СашБаш очень хорошо про таких пел в песне "Случай в Сибири". Жаль рано ушел. :(
Аватара пользователя
 kurilka
#1093429
Для желающих побольше узнать всего самого интересного:


Сначала его любимая тема про евреев, но дальше много любопытных размышлений по Украине, миротворцам и даже предположения о скрытых намерениях российской дипломатии.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093435
Карта нашего глобуса всё больше окрашивается в красный цвет. Нет я не о "клятых коммунистах", я о военных конфликтах, которые охватывают всё новые территории.
Потихоньку, постепенно, но всё более отчётливо дело движется к очередному мировому конфликту интересов конкурирующего между собой капитала, проще говоря к третьей мировой. В какой форме она будет проходить? Хотелось бы верить, что только путём локальных конфликтов и дело до применения ядерного оружия не дойдёт.
#1093437
antonio писал(а):
16 фев 2018, 08:00
Ёп,
Эта инфа про деньги в 1996 уже несколько лет гуляет по инету.
*facepalm*
Но только в 2017 году государственные органы РФ ОФИЦИАЛЬНО ЕЁ ПРИЗНАЛИ. До этого момента не признавали категорически.
А по инету много что гуляет. Важен факт оф. признания и правовые последствия.
#1093439
Смешно читать ей богу!
Минюст США предъявил обвинения трём российским компаниям и 13 гражданам России по нескольким пунктам, в числе которых «вмешательство» в выборы президента в 2016 году. Кроме того, спецпрокурор США Роберт Мюллер считает, что россияне собирали развединформацию, использовали похищенные личные данные граждан Соединённых Штатов, а также организовывали протесты. При этом, по словам заместителя генпрокурора США Рода Розенстайна, вовлечённые в незаконную деятельность американцы не знали, что «взаимодействуют с русскими». В России эти обвинения назвали абсурдом и попыткой «вдохнуть подобие свежести» в развёрнутую антироссийскую кампанию.
13 доморощенных Абелей обманывали и обманули таки все спецслужбы США. Что-то мало верится. Да, в принципе, это и неважно, вмешивались в амерские выборы Пригожин с подельниками или нет. Болт положить! Смешно, что америкосы так негодуют. Значит им можно везде в других странах ПО ВСЕМУ МИРУ в выборы вмешиваться, наличностью налево и направо сыпать, а другим в их хреновы выборы вмешиваться нельзя. А почему?
Оказывается Пригожин готовил акцию протеста около Белого Дома. Жуть какая! Прямо таки потрясание основ.))) Наверное, Америка загнулась бы от этого.?!)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093440
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 13:25
Смешно, что америкосы так негодуют. Значит им можно везде в других странах ПО ВСЕМУ МИРУ в выборы вмешиваться, наличностью налево и направо сыпать, а другим в их хреновы выборы вмешиваться нельзя. А почему?
Это Вам смешно, а они вполне логично рассуждают.
Вы видно, непонятно на каком основании, считаете, что все государства равны и каждое государство в равной степени самостоятельно в принятии своих решений. Странно, что у Вас нет понимания того, что США это империалистическое государство. Их сфера интересов распространяется на весь мир. Соответственно, их обязанность/право следить за соблюдением интересов США во всём мире. Другое дело какая-то Россия, у которой статус страны третьего мира, пытается на что-то влиять в государстве которое держит руку на пульсе во всём мире. Это для них недопустимо, что вполне логично и понятно.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1093448
Увы, г-н Банщик, неубедительно, аргументов у вас я неувидел. Да это и неважно, вы же всеравно не поменяете своё мнение. Останемся каждый при своём.
#1093457
Veselyi_Rodger писал(а):
17 фев 2018, 13:46
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 13:25
Смешно, что америкосы так негодуют. Значит им можно везде в других странах ПО ВСЕМУ МИРУ в выборы вмешиваться, наличностью налево и направо сыпать, а другим в их хреновы выборы вмешиваться нельзя. А почему?
Это Вам смешно, а они вполне логично рассуждают.
Вы видно, непонятно на каком основании, считаете, что все государства равны и каждое государство в равной степени самостоятельно в принятии своих решений. Странно, что у Вас нет понимания того, что США это империалистическое государство. Их сфера интересов распространяется на весь мир. Соответственно, их обязанность/право следить за соблюдением интересов США во всём мире. Другое дело какая-то Россия, у которой статус страны третьего мира, пытается на что-то влиять в государстве которое держит руку на пульсе во всём мире. Это для них недопустимо, что вполне логично и понятно.
А вы уверены, что у меня нет этого понимания? Но я, зная их позицию, совершенно не собираюсь рассматривать мир с их позиции. Потому что это будет значить, что я их позицию не только понимаю, но и принимаю. А я её не принимаю. Я вообще сторонник не разговаривать языком и понятиями противника, - это только ведет к поражению в информ. войне. Поскольку они вкладывают в свои понятия свой двойной или тройной смысл.

Например, я категорически против часто употребляющихся на форуме клише, типа "конспирология" или "теория заговоров". Понятие "конспирология" было запущено в мир ЦРУ, как ответ тем, кто посчитал Доклад комиссии Уоррена об убийстве Дж. Кеннеди неубедительным. Ещё тогда! Так зачем употреблять к месту или не к месту этот термин, пущенный в мир врагами. Тем более, как сплошь и рядом оказывается нет ничего более реальнее, чем заговоры. Они сопровождают человечество всю его жизнь.

Есть и религиозное объяснение (примитивное как кирпич, но американцы на него ведутся) поведения США в мире. Типа: "Бог благоволит и руководит Америкой. Значит в США всё от бога. Америка несет свое знание и видение бога в мир. А кто не согласен с этим или противостоит этому- тот слуга дьявола, поскольку дьявол против бога. А значит к служителям дьявола нельзя подходить и относиться как к американцам."

Но мне на это наср...ть! Когда-нибудь, надеюсь скоро, Карфаген рухнет. Туда ему и дорога. В идеале было бы неплохо иметь вместо США пролив им. т. Сталина. Но индейцев жалко. Им не за что.
#1093460
Кстати:
В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано.
Франклин Делано Рузвельт.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093469
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 17:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А вы уверены, что у меня нет этого понимания? Но я, зная их позицию, совершенно не собираюсь рассматривать мир с их позиции. Потому что это будет значить, что я их позицию не только понимаю, но и принимаю. А я её не принимаю. Я вообще сторонник не разговаривать языком и понятиями противника, - это только ведет к поражению в информ. войне. Поскольку они вкладывают в свои понятия свой двойной или тройной смысл.

Например, я категорически против часто употребляющихся на форуме клише, типа "конспирология" или "теория заговоров". Понятие "конспирология" было запущено в мир ЦРУ, как ответ тем, кто посчитал Доклад комиссии Уоррена об убийстве Дж. Кеннеди неубедительным. Ещё тогда! Так зачем употреблять к месту или не к месту этот термин, пущенный в мир врагами. Тем более, как сплошь и рядом оказывается нет ничего более реальнее, чем заговоры. Они сопровождают человечество всю его жизнь.

Есть и религиозное объяснение (примитивное как кирпич, но американцы на него ведутся) поведения США в мире. Типа: "Бог благоволит и руководит Америкой. Значит в США всё от бога. Америка несет свое знание и видение бога в мир. А кто не согласен с этим или противостоит этому- тот слуга дьявола, поскольку дьявол против бога. А значит к служителям дьявола нельзя подходить и относиться как к американцам."

Но мне на это наср...ть! Когда-нибудь, надеюсь скоро, Карфаген рухнет. Туда ему и дорога. В идеале было бы неплохо иметь вместо США пролив им. т. Сталина. Но индейцев жалко. Им не за что.
Отрицание реальности мешает объективной оценки.
Вы можете как угодно относиться к государственному строю в России, но отрицать его разумный человек не может.
Что касается религиозного объяснения, то оно есть. Рассчитано оно правда на внутреннее употребление, в России это тоже присутствует. Что в США, что в России звучит это одинаково: "С нами Бог".
#1093478
Veselyi_Rodger писал(а):
17 фев 2018, 19:16
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 17:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А вы уверены, что у меня нет этого понимания? Но я, зная их позицию, совершенно не собираюсь рассматривать мир с их позиции. Потому что это будет значить, что я их позицию не только понимаю, но и принимаю. А я её не принимаю. Я вообще сторонник не разговаривать языком и понятиями противника, - это только ведет к поражению в информ. войне. Поскольку они вкладывают в свои понятия свой двойной или тройной смысл.

Например, я категорически против часто употребляющихся на форуме клише, типа "конспирология" или "теория заговоров". Понятие "конспирология" было запущено в мир ЦРУ, как ответ тем, кто посчитал Доклад комиссии Уоррена об убийстве Дж. Кеннеди неубедительным. Ещё тогда! Так зачем употреблять к месту или не к месту этот термин, пущенный в мир врагами. Тем более, как сплошь и рядом оказывается нет ничего более реальнее, чем заговоры. Они сопровождают человечество всю его жизнь.

Есть и религиозное объяснение (примитивное как кирпич, но американцы на него ведутся) поведения США в мире. Типа: "Бог благоволит и руководит Америкой. Значит в США всё от бога. Америка несет свое знание и видение бога в мир. А кто не согласен с этим или противостоит этому- тот слуга дьявола, поскольку дьявол против бога. А значит к служителям дьявола нельзя подходить и относиться как к американцам."

Но мне на это наср...ть! Когда-нибудь, надеюсь скоро, Карфаген рухнет. Туда ему и дорога. В идеале было бы неплохо иметь вместо США пролив им. т. Сталина. Но индейцев жалко. Им не за что.
Отрицание реальности мешает объективной оценки.
Вы можете как угодно относиться к государственному строю в России, но отрицать его разумный человек не может.
Что касается религиозного объяснения, то оно есть. Рассчитано оно правда на внутреннее употребление, в России это тоже присутствует. Что в США, что в России звучит это одинаково: "С нами Бог".
Вы меня право озадачили? Вы какой смысл вкладываете в слово "отрицать" в контексте сказанного? Не признавать, в смысле не соглашаться, не признавать законным - это одно.
А считать что его вообще не существует или он не находится в современной реальности - это другое.
Так какой смысл? Объясните мне "неразумному".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
"С нами Бог".
. Знаете, мне это заклинание ни о чем не говорит.
#1093480
А как вам, Веселый Роджер та искаженная реальность , в которой вы живете ?( и я такое же "счастье" имею):

Откройте свой паспорт РФ. Первая странице -гражданин РФ - вроде всё норм.
Переверните на след. страницу.


Что видите?
Печать видите? Так вот, из разъяснений Министерства юстиции РФ - паспорт это государственный документ и на нем должна быть ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ РФ. На неё имеется специальный ГОСТ. Она на гос. документах может быть только по ГОСТ. ВПЛОТЬ ДО ТОЛЩИНЫ ЛИНИИ. (Такой ГОСТ имеется в интернете, можно легко найти) Печать на вашем, моем и многих миллионах других паспортах граждан РФ ДРУГАЯ. Это печать подразделения, которое вам выдало паспорт. Уже одно это обстоятельство делает ваш, мой и прочие паспорта недействительными.

Подпись непонятно кого, кто кроме вас подписал паспорт, видите?
Просто закорючки! Ни занимаемой должности, ни расшифровки подписи с именем и отчеством как это положено во всех документах!!! Кто вам (мне, Банщику, далее всем ) эти паспорта подписал - иван ветров? Слесарь дядя Вася?

И это не буквоедство, а требования к государственному документу! Без них его юридическая ценность при определенных обстоятельствах может быть подвергнута серьезным сомнениям и не в вашу пользу. Почему сие произошло? "Конспирология?", "Теория заговоров?" Паспорта РФ не оформлены правильно даже по законодательству РФ! К чему бы это?

И последний штришок. Сейчас паспорта начали давать не органы МВД, а МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА (УФМС ). Почему? ОНИ нас что - мигрантами на своей Родине считают?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 17 фев 2018, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093481
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 20:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
17 фев 2018, 19:16
Отрицание реальности мешает объективной оценки.
Вы можете как угодно относиться к государственному строю в России, но отрицать его разумный человек не может.
Что касается религиозного объяснения, то оно есть. Рассчитано оно правда на внутреннее употребление, в России это тоже присутствует. Что в США, что в России звучит это одинаково: "С нами Бог".
Вы меня право озадачили? Вы какой смысл вкладываете в слово "отрицать" в контексте сказанного? Не признавать, в смысле не соглашаться, не признавать законным - это одно.
А считать что его вообще не существует или он не находится в современной реальности - это другое.
Так какой смысл? Объясните мне "неразумному".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
"С нами Бог".
. Знаете, мне это заклинание ни о чем не говорит.
Почему сразу неразумному.
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 17:50
Но я, зная их позицию, совершенно не собираюсь рассматривать мир с их позиции. Потому что это будет значить, что я их позицию не только понимаю, но и принимаю. А я её не принимаю.
Это не только их позиция это устройство мира в котором нам "посчастливилось" жить.
Сейчас мы наблюдаем высшую стадию капитализма - империализм.
На вершине мирового господства расположились США. Далее идут их протектораты ещё ниже колонии. Так же есть государства полностью или частично выведенные из мировой системы, путём наложения санкций.
Вы с этим согласны?

ЗЫ: По поводу религиозных заклинаний, это отдельная тема.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 фев 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
#1093483
Вы мне так и не ответили про смысл слова "отрицаю". А также , если не сложно, перечтите инфу про паспорт.
--------------------------------------------------------------------------------------
А кому скучно, пусть не читает и дальше живет по документу, похожему на аусвайс.)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093484
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 21:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вы мне так и не ответили про смысл слова "отрицаю". А также , если не сложно, перечтите инфу про паспорт.
--------------------------------------------------------------------------------------
А кому скучно, пусть не читает и дальше живет по документу, похожему на аусвайс.
Про паспорт читал.
Если вы на заданный мной вопрос ответите положительно - тогда Вы в отрицалове.
Если не согласны, что мир действительно такой, то значит видите его как-то иначе.

ЗЫ: Потребитель пришёл, хочет чтобы его развлекли. Вы анекдоты знаете, стишок рассказать можете или хотя бы станцевать?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 фев 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1093485
Какие все милые и достойные претенденты. И только Грудинин законченный негодяй. Нет ни одного выпуска новостей, чтоб не был показан скандал с ним.
#1093490
Veselyi_Rodger писал(а):
17 фев 2018, 21:26
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 21:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вы мне так и не ответили про смысл слова "отрицаю". А также , если не сложно, перечтите инфу про паспорт.
--------------------------------------------------------------------------------------
А кому скучно, пусть не читает и дальше живет по документу, похожему на аусвайс.
Про паспорт читал.
Если вы на заданный мной вопрос ответите положительно - тогда Вы в отрицалове.
Если не согласны, что мир действительно такой, то значит видите его как-то иначе.
Опять задаете мне загадку. Я осознаю, что страны есть разные, сильные, слабые, маленькие и большие, самостоятельные и не очень. Особенно в век ТНК. Но это не значит, что не надо требовать, чтобы они все общались друг с другом на равных. В конце концов ООН же для этого образовывали. Да, в реальности такого равенства не случается, особенно сейчас, но это не значит, что к этому не надо стремиться. Как пел, когда-то давно уважаемый мной В ПРОШЛОМ певец:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он прогнётся под нас."
====================================================================
Что касается России, то вы не хуже меня знаете и понимаете, что де-факто государство "РФ" есть и таком его признают грабящие его "партнеры", а де-юре (спасибо ляпам ельцина и его подельников) - его нет. Ни Советский Союз , ни РСФСР юридически свою территорию РФ не передавали. Так называемый ЦБ России регулярно проводит торги по курсу советского рубля (см. инет). В учредителях ООН продолжает числиться СССР.
Зато в Лондоне и штате Делавэр числятся две частные компании, тоже называемые "РФ" и подчиняющиеся англо-саксонскому праву(поскольку в этой юрисдикции). По крайнем мере так было до конца 17 года. Там же в КАЧЕСТВЕ ЧАСТНЫХ СТРУКТУР (Лондон) зарегистрированы большинство министерств РФ, вплоть до МВД и контора под названием "Правительство РФ" ( это скорее всего всё потому, что РФ - это государство без территории - повторю РФ не получала от РСФСР и СССР территорию, что требуется ООН).

ОГРН Центрального Банка России начинается на цифру "1". По российским законам, все организации , начинающиеся в номере ОГРН на цифру !"1" - это ЧАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ. Инфа эта выложена в сети в большом количестве. Что здесь правда, а что нет, судить тем, кто прочтет.
...................................................................
Так , а если это всё правда, то возникает вопрос, который я задал недавно ДМФ, но он слился и не ответил: за президента какой из ТРЕХ РФ вы пойдете голосовать, если вдруг решите всё проверить и это окажется правдой? Пойдете ли вообще? А юридически, как гражданин СССР (вы же не писали по закону заявление о выходе из гражданства, мало ли, что у вас паспорт обманом забрали) вы может голосовать за президента другого государства? Которого юридически нет. Зато есть (были) компании в Лондоне и США. А как вам ваш паспорт? Кто организовал это всё по совокупности?
.......................................................
Вот у меня нет стопроцентно уверенных ответов на эти вопросы и потому я не пойду освящать этот бардак своим голосом . Сомнения очень большие имеются. Как будто нас всех хотят использовать в чьей-то нехорошей игре.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093493
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 21:59
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Опять задаете мне загадку. Я осознаю, что страны есть разные, сильные, слабые, маленькие и большие, самостоятельные и не очень. Особенно в век ТНК. Но это не значит, что не надо требовать, чтобы они все общались друг с другом на равных. В конце концов ООН же для этого образовывали. Да, в реальности такого равенства не случается, особенно сейчас, но это не значит, что к этому не надо стремиться. Как пел, когда-то давно уважаемый мной В ПРОШЛОМ певец:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он прогнётся под нас."
====================================================================
Что касается России, то вы не хуже меня знаете и понимаете, что де-факто государство "РФ" есть и таком его признают грабящие его "партнеры", а де-юре (спасибо ляпам ельцина и его подельников) - его нет. Ни Советский Союз , ни РСФСР юридически свою территорию РФ не передавали. Так называемый ЦБ России регулярно проводит торги по курсу советского рубля (см. инет). В учредителях ООН продолжает числиться СССР.
Зато в Лондоне и штате Делавэр числятся две частные компании, тоже называемые "РФ" и подчиняющиеся англо-саксонскому праву(поскольку в этой юрисдикции). ТО ЕСТЬ ПОДЧИНЯЮЩИЕСЯ, КАК НЕ КРУТИ ,АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ. По крайнем мере так было до конца 17 года. Там же в КАЧЕСТВЕ ЧАСТНЫХ СТРУКТУР (Лондон) зарегистрированы большинство министерств РФ, вплоть до МВД и контора под названием "Правительство РФ" ( это скорее всего всё потому, что РФ - это государство без территории - повторю РФ не получала от РСФСР и СССР территорию, что требуется ООН).

ОГРН Центрального Банка России начинается на цифру "1". По российским законам, все организации , начинающиеся в номере ОГРН на цифру !"1" - это ЧАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ. Инфа эта выложена в сети в большом количестве. Что здесь правда, а что нет, судить тем, кто прочтет.
...................................................................
Так , а если это всё правда, то возникает вопрос, который я задал недавно ДМФ, но он слился и не ответил: за президента какой из ТРЕХ РФ вы пойдете голосовать, если вдруг решите всё проверить и это окажется правдой? Пойдете ли вообще? А юридически, как гражданин СССР (вы же не писали по закону заявление о выходе из гражданства, мало ли, что у вас паспорт обманом забрали) вы может голосовать за президента другого государства? Которого юридически нет. Зато есть (были) компании в Лондоне и США. А как вам ваш паспорт? Кто организовал это всё по совокупности?
.......................................................
Вот у меня нет стопроцентно уверенных ответов на эти вопросы и потому я не пойду освящать этот бардак своим голосом . А сомнения очень большие имеются.
То что не прогибаетесь, вызывает уважение.
Насчёт мира. Можно признать реальность, а можно спрятавшись в домике методично повторять: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Это и есть отрицалово. Но оно ровным счётом ничего не меняет, разве что в Вашем личном, маленьком мирке.
А до ООН была ещё Лига Наций и то и другое вполне себе может играть декоративную роль. ООН что-то значило когда было два разных полюса, две противоположных идеологии. Сейчас осталась одна доминирующая идеология во главе с империалистической страной, идеологических врагов можно сказать что нет, есть конкуренты.
Так как осталась капиталистическая идеология, то и мир меняется по её законам.
Если бы победила другая сторона, мир был бы иным.

Что касается СССР
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
СССР распался по вполне объективным причинам. К этому шло несколько десятилетий и закончилось всё закономерно.
Что касается бумажек и Ваших юридических замечаний. Это не имеет никакого смысла. СССР, тем каким он был, не вернуть. Что Важно, так это изучение, осмысление и понимание того почему произошло то что произошло.
Да, меня тоже огорчает, что просрали создание лучшего мира, но с этим уже ничего не сделаешь.
Ну и коммунизм неизбежен ;) Только каким он будет - вопрос. Тут два варианта, либо путём развития общества, либо в результате империалистической ядерной войны, после которой будет уничтожено почти всё человечество, а оставшаяся его незначительная часть, откатится к первобытному коммунизму.

По поводу выборов. Я не пойду по причине того, что я не считаю эту власть своей - она не защищает не мои личные интересы, не интересы класса к которому я принадлежу. Так зачем мне ногами за неё голосовать?
  • 1
  • 3088
  • 3089
  • 3090
  • 3091
  • 3092
  • 4067