Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1039375
albicelestes62 писал(а): Кстати, наука не стоит на месте ,
И сейчас себестоимость сланцевого газа упала на 15 процентов.
Наука?
Вот оно как называется сокращение расходов за счёт сокращения персонала и трат на его зарплату. Да, "наука" идёт вперёд семимильными шагами.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 май 2017, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1039381
Кто-то там очень издалека писал:
А кто столько Ваших постов было по поводу этих сланцев,
горящего водорода из обыкновенного водопроводного крана,
разрушающих из-за этого-всю прилегающую территорию- землетрясений.
Надеюсь- угомонились.
А что горящий воды из крана и землетрясений после добычи сРанцевого газа не было? Они делись куда-то? Никуда не делись. Наука, какими бы шагами она не шагала, пока ничего не может сделать с землетрясениями. Не предсказать толком, не предотвратить. Какая вообще связь между добычей китайцами газа из под океана и американского, сухопутного, методом гидроразрыва пласта? Нельзя же всё в одну кучу валить.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1039676
Сафрон писал(а):Вредитель, если не сказать больше! Греф: "... навыки важнее знаний, и главная трансформация, которую должна пройти российская школа — это переход от преподавания знаний к преподаванию навыков."
Вот, собственно, и сформулировал то, что стесняются публично высказать другие либерасты, которым нужно быдло-стадо потребителей и бесплатная обслуга к умным машинам.
Подробнее здесь: https://news.mail.ru/society/29796499/?frommail=10" onclick="window.open(this.href);return false;
Скоты они и место их в ГУЛАГе!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1039764
Бриты допрыгались , вот у чему приводит заигрывание с терроризмом и толерастия , то что должно было рано или поздно случится произошло , и даже хваленые системы видеонаблюдения не помогли и это еще север Англии , где нет такой сверх плотной иммигрантской прослойки, Лондон в этом плане давно уже в клоаку превратился
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039768
Dynamo fan писал(а):Бриты допрыгались , вот у чему приводит заигрывание с терроризмом и толерастия , то что должно было рано или поздно случится произошло , и даже хваленые системы видеонаблюдения не помогли и это еще север Англии , где нет такой сверх плотной иммигрантской прослойки, Лондон в этом плане давно уже в клоаку превратился
все равно жаль людей...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1039769
Я не это имел в виду , а их правительство
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039775
Dynamo fan писал(а):Я не это имел в виду , а их правительство
да это тогда не только бритты, но и европа тоже вся...
Аватара пользователя
 dolbano
#1039785
В Лондоне, автовокзал эвакуировали...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039827
albicelestes62 писал(а):Столовые приборы для корпоративного самолёта Роснефти.
http://m.newsbabr.com/?IDE=159933" onclick="window.open(this.href);return false;
особенно порадовала вот эта фраза:
У нас процентов тридцать населения получают менее 25 тысяч рублей в месяц, а это та планка, которую я предлагаю установить в качестве минимального размера оплаты труда за полный рабочий день. То есть нищета царит в стране», - возмутился Алексей Навальный в своем посте в блоге.
а вот каким образом он предлагает достичь такой отметки по минималке, естественно он не говорит, а смысл, ведь ему это не надо, а надо лишь прокричать...
скорее всего, он, если придет к власти, просто приравняет инфляцией нынешние 9.9 килорубля к 25 килорублям и всё...
Смотрите видео-расследование на YouTube-канале Алексея Навального, планирующего выдвигаться в президенты России весной 2018 года
а после этой фразы всё вообще становится понятно, что всё, что он делает направлено давно лишь на одно, а именно на свое выдвижение на выборы...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1039879
Хрен редьки не слаще.
Что ВВП, что Навальный - одинаково.
Смена воров .
Не поклонник Сталина , но в эти времена его не хватает.
Аватара пользователя
 dolbano
#1039880
Имя террориста-смертника Салман. Не Джон, не Майк, а Салман.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039883
albicelestes62 писал(а):Хрен редьки не слаще.
Что ВВП, что Навальный - одинаково.
Смена воров .
Не поклонник Сталина , но в эти времена его не хватает.
вот уж не скажите...
разница большая...
даже через чур большая...

dolbano писал(а):Имя террориста-смертника Салман. Не Джон, не Майк, а Салман.
мдя... :(
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1039884
Да, даже не Воров, эти чмори до этого не доросли, а -Альхенов из двенадцати стульев .
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1039887
dolbano писал(а):Имя террориста-смертника Салман. Не Джон, не Майк, а Салман.
Ефремовец, прокометируй стоимость столовой посуды в самолёте Роснефти,
Или сольешься???
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 май 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1039892
albicelestes62 писал(а):
dolbano писал(а):Имя террориста-смертника Салман. Не Джон, не Майк, а Салман.
Ефремовец, прокометируй стоимость столовой посуды в самолёте Роснефти,
Или сольешься???
У меня в Росфефтёвских столовых, цены раз в три ниже, чем в московском сетевом кафе Му-му. Качество блюд, при этом не ниже, а даже чуть выше. Москвичи, которые знают, что такое сетевое кафе Му-му, оценят. Пердяевцы, нехай поверят на слово.
Так что, я свой кусок роснефтёвского пирога имею. А в какую цену вилки в самолёте, мне пох. Я не завидую. А может быть и сам ещё на этом самолёте полетаю.
Это можно сравнить с завистью пердяевских придурков, которые завидуют москвичам. А умные люди, я например, не завидуют москвичам. А сами желают стать москвичами. :D
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 май 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1039903
dolbano писал(а): Это можно сравнить с завистью пердяевских придурков, которые завидуют москвичам. А умные люди, я например, не завидуют москвичам. А сами желают стать москвичами. :D
Не прибавить, не убавить."Пердяевец" прировнял " пердяевцев" к людям второго сорта. Теперь понятно отчего в Москву тянет.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1039916
dolbano писал(а):
albicelestes62 писал(а):
dolbano писал(а):Имя террориста-смертника Салман. Не Джон, не Майк, а Салман.
Ефремовец, прокометируй стоимость столовой посуды в самолёте Роснефти,
Или сольешься???
У меня в Росфефтёвских столовых, цены раз в три ниже, чем в московском сетевом кафе Му-му. Качество блюд, при этом не ниже, а даже чуть выше. Москвичи, которые знают, что такое сетевое кафе Му-му, оценят. Пердяевцы, нехай поверят на слово.
Так что, я свой кусок роснефтёвского пирога имею. А в какую цену вилки в самолёте, мне пох. Я не завидую. А может быть и сам ещё на этом самолёте полетаю.
Это можно сравнить с завистью пердяевских придурков, которые завидуют москвичам. А умные люди, я например, не завидуют москвичам. А сами желают стать москвичами. :D
Не ври.
  • 1
  • 2933
  • 2934
  • 2935
  • 2936
  • 2937
  • 4067