Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1070271
Неосталинист писал(а):Они во всех темах и по любому поводу пишут о жратве.
"Пусти Дуньку в Европу!" А ведь написано ещё в 1926-м году.
Аватара пользователя
 kurilka
#1070272
AVV1 писал(а):Пшеница (хлеб)
Но Вы же колосья не едите, надеюсь! Это всё же символ. И связан он не только и не столько с едой.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1070273
AVV1 писал(а):Да можно заменить мацареллу (как и все остальное материальное в этом мире)))
А вот насчет "повара" с Вами не совсем согласен. Некоторых поваров практически не возможно уволить. Не верите? Ок, в марте увидим))
Мацарела - вещь сакральная, а не материальная. Да, не верю, что повар, готовит меню вопреки кулинарным вкусам большинства своей клиентуры. Понимаете ли, этот пармезан в х.. никому не стучал. За отсутствие такой стрепни поваров не увольняют.)
Аватара пользователя
 Anjey
#1070274
Неосталинист писал(а):
При новой индустриализации менеджмент должен же быть чем то занят. Не на реальном же производстве им применять свои навыки. Пусть балласт чавкает, главное только, что бы своей отрыжкой не фонил.
Эх Диметрио)))
Как пример..
Мы, производственная компания.... Из за сговора, основных, мировых производителей такого компонента как MDI...рынок продуктов, производством которых мы занимаемся вырос в цене...нев......я. Вот и ломают голову люди(менеджмент) что бы народ нормальный продукт получил, при не нормальном ценнике.
А менеджмент то, конечно да..должен быть чем то занят.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1070275
Anjey писал(а): Эх Диметрио)))
Как пример..
Мы, производственная компания.... Из за сговора, основных, мировых производителей такого компонента как MDI...рынок продуктов, производством которых мы занимаемся вырос в цене...нев......я. Вот и ломают голову люди(менеджмент) что бы народ нормальный продукт получил, при не нормальном ценнике.
А менеджмент то, конечно да..должен быть чем то занят.
Андрей, сам же пишешь, "из-за сговора мировых производителей". При социализме производители будут сговариваться только на доброе и светлое. :) Вот так. :)
Аватара пользователя
 AVV1
#1070278
kurilka писал(а):
AVV1 писал(а):Пшеница (хлеб)
Но Вы же колосья не едите, надеюсь! Это всё же символ. И связан он не только и не столько с едой.
Это правда, связан далеко не только с едой. Но, скажем так, для простого крестьянина, или рабочего - визуально это хлеб. А хлеб это уже и труд, и благополучие, и уверенность в завтрашнем дне... Разве не для этого выбран был именно этот символ, наряду с серпом и молотом на фоне аж целой планеты?
Неосталинист писал(а): Мацарела - вещь сакральная, а не материальная. Да, не верю, что повар, готовит меню вопреки кулинарным вкусам большинства своей клиентуры. Понимаете ли, этот пармезан в х.. никому не стучал. За отсутствие такой стрепни поваров не увольняют.)
По пармезану соглашусь, не стучится)
Последний раз редактировалось AVV1 14 сен 2017, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1070280
Неосталинист, мне кажется, что мы поняли друг друга)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1070281
Неосталинист писал(а):
Anjey писал(а): Эх Диметрио)))
Как пример..
Мы, производственная компания.... Из за сговора, основных, мировых производителей такого компонента как MDI...рынок продуктов, производством которых мы занимаемся вырос в цене...нев......я. Вот и ломают голову люди(менеджмент) что бы народ нормальный продукт получил, при не нормальном ценнике.
А менеджмент то, конечно да..должен быть чем то занят.
Андрей, сам же пишешь, "из-за сговора мировых производителей". При социализме производители будут сговариваться только на доброе и светлое. :) Вот так. :)
Также обратил бы внимание на то, что менеджеры не о людях думают, а о собственном достатке. Другое дело, что их достаток зависит от продаж.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1070282
AVV1 писал(а):Неосталинист, мне кажется, что мы поняли друг друга)
Разумеется), Динамо - Чемпион, что здесь непонятного :dinfan:
Аватара пользователя
 AVV1
#1070284
Именно! )))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1070291
Неосталинист писал(а):
Наблюдатель писал(а):Грешен, должен покаяться: иногда (очень редко) захожу в макдоналдс.
По теме: выходит я продажный либерал?
В Макдональдс Вы заходите перекусить или причаститься святыми таинствами? От этого зависит, либерал Вы или нет.
Да чего тут лукавить - перекусить, конечно. Других мыслей как-то и не возникает.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070293
Veselyi_Rodger писал(а):
ДомосеД писал(а): А давно наемные работники стали наймитами? Я бы Вам посоветовал обратиться к политической экономии, но Вы опять начнете выспрашивать, что это такое)
Вообще-то давно, именно в этом смысле я и употреблял это слово.
А почему нет? Интересно ведь, понимаете ли Вы то, о чём говорите, тем более когда рекомендуете к этому обратиться.
Не понимаю, потому и не отвечаю :killme:
Забавно слышать о повальном превращении наемных работников в наймитов от человека, претендующего на роль марскиста-теретика. С кем мировую революцию будете свершать в таком разе?
Veselyi_Rodger писал(а): Также обратил бы внимание на то, что менеджеры не о людях думают, а о собственном достатке. Другое дело, что их достаток зависит от продаж.
Волга, надеюсь, по-прежнему впадает в Каспийское море?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 сен 2017, 21:08, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1070303
ДомосеД писал(а): Волга, надеюсь, по-прежнему впадает в Каспийское море?
Кто сказал, что Волга впадает в Каспийское море, Волга в сердце впадает моё.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1070429
Мишико, все же, уникум.
Российский еврей Эйдельнштейн ему даже в подметки негодиться.

Своеобразный джокер в этой украинской политической колоде.
Аватара пользователя
 dolbano
#1070989
В центре Омска верующие вышли на молитвенное стояние против фильма «Матильда»
https://www.omsk.kp.ru/daily/26732.7/3759281/" onclick="window.open(this.href);return false;
А вот еврейка Роднина, за этот фильм.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1648695.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Если кто не в теме, то Мединский только притворяется поляком. На самом деле он польский еврей. Он тоже за этот гадкий фильм.
Последний раз редактировалось dolbano 17 сен 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1071030
dolbano писал(а):В центре Омска верующие вышли на молитвенное стояние против фильма «Матильда»
https://www.omsk.kp.ru/daily/26732.7/3759281/" onclick="window.open(this.href);return false;
А почему это в теме "Политика"? Это сейчас политика такая? Просьба разъяснить.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1071037
Изящный пиар для фильма.
Или кто=то сходит с ума, когда уж совсем делать нечего.
  • 1
  • 2985
  • 2986
  • 2987
  • 2988
  • 2989
  • 4067