Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1080412
Видимо, на Плотницком решили поставить крест. Там столько компромата вывалили в последние дни на его окружение - мама не горюй! Но это - в Луганске. А вот про шпионов в "Российской газете" - это уже нечто другое.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1080414
Если на персонажа есть компромат, им легче манипулировать. Если нет - ищут слабые места, на которые можно надавить. Любая разведка этим пользуется. Вполне возможно, поэтому и возникла шпионская версия.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080415
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 15:47
Если на персонажа есть компромат, им легче манипулировать. Если нет - ищут слабые места, на которые можно надавить. Любая разведка этим пользуется. Вполне возможно, поэтому и возникла шпионская версия.
При чём тут разведка?
Аватара пользователя
 kurilka
#1080422
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 16:27
Разведка при том, что имея на кого то компромат, можно им манипулировать.
В принципе, Домосед выше уже высказал.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080424
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 16:53
Считаете, что такое невозможно?
Возможно. Но здесь всё попроще. Если, конечно, разведка не японская.
Всё давно известно. Но есть нюансы. Один из важнейших - недавняя беседа Путина и Плотницкого. Это нормальному человеку трудно понять, но для чиновника это реальная проблема: только поговорил, а собеседника убрали. Это сильный козырь в руках сторонников Плотницкого в Москве.
Поэтому были (и есть) предположения о том, что Плотницкого могут вывести из-под удара и оставить номинально у власти: мол ничего не знал, обманули демоны. Но, видимо, в Луганске никто не хочет уступать.
Знакомые с положением дел люди утверждают, что там сейчас обстановку (и силовые структуры ЛНР) контролирует Корнет. Но у Плотницкого (вернее, у его ставленницы) в руках телевидение. Сами знаете, какая это сила. Ну, и в Москве пока к единому решению не пришли. Но силовики поддерживают Корнета.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1080427
Т.е. это местная разборка. И Плотва с окружением не агенты Украины.
Силовики российские поддерживают Корнета?
Аватара пользователя
 kurilka
#1080429
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 17:14
Т.е. это местная разборка. И Плотва с окружением не агенты Украины.
Силовики российские поддерживают Корнета?
Местные. Плотников - нет. Его окружение - не знаю. Но их открыто обвиняют как агентов влияния Украины. Российские. Но и донецкие тоже.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080433
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 17:20
Интересно, что ваши источники говорят в целом о перспективах Донбасса?
Они не знакомы с аналитикой, которую кладут на стол гаранту. Поэтому я не прислушиваюсь. Хотят - понятно что.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1080434
А мне вот не понятно, что хотят в верхах. Или хотят что-то, не знают как это сделать или не могут.
Мне вот Плотницкий как-то сразу не понравился. Харизма у него чтоль такая.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080435
Похоже, нащупывают вариант разрулить ситуацию, который позволил бы всем сохрать лицо.
«Новая газета»: глава ЛНР уехал из Луганска в Россию
https://news.mail.ru/politics/31734715/?frommail=1
Наблюдатель, я не отрицаю. Отметил, что глубоко копаешь))
Аватара пользователя
 kurilka
#1080441
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 17:29
А мне вот не понятно, что хотят в верхах. Или хотят что-то, не знают как это сделать или не могут.
Мне вот Плотницкий как-то сразу не понравился. Харизма у него чтоль такая.
С точки зрения здравого смысла, которого, как мне хотелось бы верить, и придерживается президент, нам нужна единая дружественная Украина в "полном составе". Только в Донецкой и Луганской областях есть электорат (извините за французский), способный проголосовать за нужный парламент, и промышленная база, позволяющая Украине кормиться самой. Но жизнь обычно вносит свои коррективы. Мы не можем влиять на всё подряд.
Даже при форс мажоре, как мне кажется, вопрос будет стоять, скорее, о признании независимости, а не о включении в состав. В последнем случае у России будет слишком много проблем самого разного толка.
А сам я в душе - за Украину в составе РФ.
ДомосеД писал(а):
23 ноя 2017, 17:31
Похоже, нащупывают вариант разрулить ситуацию, который позволил бы всем сохрать лицо.
«Новая газета»: глава ЛНР уехал из Луганска в Россию
https://news.mail.ru/politics/31734715/?frommail=1
Наблюдатель, я не отрицаю. Отметил, что глубоко копаешь))
Это сведения из Украины и от "Новой газеты". Так что - не факт.
Аватара пользователя
 Акела
#1080443
А Лавров-то, похоже, изначально знал, то к чему в этой ЛНР...

Оговорка №1



Оговорка №2



Фрейд отдыхает.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080444
Акела писал(а):
23 ноя 2017, 17:47
Фрейд отдыхает.
Через год 80 лет исполнится с тех пор, как он отдыхает. Стоит ли тревожить дедушку?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080446
А какая связь между оговорками Лаврова и нынешними событиями в ЛНР? Действительно, впору вспомнить Фрейда.
  • 1
  • 3026
  • 3027
  • 3028
  • 3029
  • 3030
  • 4067