Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099809
Dynamo fan писал(а):
26 мар 2018, 12:17
Ну это то как раз и был поджог , а я имел в виду условно замыкание , а ведь по тому поджогу так и тишина , единственное слышал то ли глава региона то ли даже сам Путин пообещали что не будут на этом месте ничего строить
Конечно тишина, хотя и ежу понятно кто заинтересованное лицо. Тем у кого дома сгорели от этого легче не стало, скорее наоборот.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099811
Veselyi_Rodger писал(а):
26 мар 2018, 13:14
Вячеслав.РУ писал(а):
26 мар 2018, 12:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кстати, по поводу Бутово. Недалеко от Бутово в соседнем Троицке строится крупнейший в регионе мусорный полигон https://www.rbc.ru/society/05/10/2017/5 ... 0ac36f24d8 плюс ко всему Собянин через жилые районы решил проложить дублер МКАД . Так что стараниями московских властей Бутово хотят превратить из одного из чистейших районов столицы в самый неблагоприятный в экологическом плане...


ЗЫ: Как уже говорилось по свалкам, если нужно создать свалку, то пусть на Рублевке ее делают, или где там еще верхи московские проживают. Пусть прочувствуют на себе собственную "заботу" о населении...
Ядрово от Волоколамска находится на расстоянии 4 км.
Так там и дачи еще ближе находятся , там то какая вонь стоит , если даже до Москвы долетает
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099813
Veselyi_Rodger писал(а):
26 мар 2018, 13:14

Ядрово от Волоколамска находится на расстоянии 4 км.
у меня дача в 22 км от Ядрово. :( вроде чистый район был.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099814
У меня дача в Истре , то же не очень далеко , хотя вроде никогда не воняло
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099815
Страшный пожар произошел в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове накануне, экстренные службы до сих пор работают на месте. При пожаре в здании не сработала пожарная система, свет в кинотеатрах не включился, двери заблокировались, пишут пользователи соцсетей. В результате погибли как минимум 48 человек, в том числе множество детей, — а также около 200 животных контактного зоопарка. Дети звонили мамам и говорили, что задыхаются. Некоторым пришлось прыгать в окна.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099817
Вратарь писал(а):
26 мар 2018, 13:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 мар 2018, 13:14

Ядрово от Волоколамска находится на расстоянии 4 км.
у меня дача в 22 км от Ядрово. :( вроде чистый район был.
22 км это уже прилично далеко.
 престиж
#1099818
Просто принюхались. Я на Левобережную прихожу и чувствую запах . А свалку там давно закрыли. Горку с МКАДа видно. Вроде крематорий будут открывать.
Аватара пользователя
 Емеля
#1099820
Да везде такие свалки есть, просто их не видно часто. То же Ядрово я сто раз там ездил, не обращал внимание даже.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099822
На мой взгляд точный заголовок:
Пожар в Кемерово. "Ради денег бизнес готов убивать детей и своих, и чужих"
По факту пожара возбуждено уголовное дело по трем статьям, задержаны руководитель управляющей компании, обслуживавшей торговый центр, и арендатор помещения, в котором предположительно находился эпицентр возгорания, директор компании, которая отвечает за пожарную безопасность, директор торгового центра Надежда Судденок, ее заместитель по безопасности и еще один менеджер. Один из задержанных, который, по данным телеграм-канала Mash, отвечал за систему пожарной безопасности, не имеет даже специального образования и никогда до этого не работал со сложной техникой, по образованию он – повар.
.....
Особенность торгового центра "Зимняя вишня" в том, что это перестроенное бывшее промышленное задние, ранее на этой территории находился комбинат, не предназначенный изначально для большого скопления людей (особенно в верхних этажах). Большой вопрос вызывают пожарные лестницы, точнее, их отсутствие (почему выходы были заблокированы, выясняется). По некоторым данным, верхний этаж, где располагались два кинотеатра (и где погибли дети) был связан с выходом вообще лишь одним лифтом.
https://www.nakanune.ru/articles/113812/
Аватара пользователя
 antonio
#1099823
Критик Силкина писал(а):
26 мар 2018, 10:37
У адептов власти население всегда во всем виновато: 6 соток с дачей и теплицей - "это роскошь"(тут так и было недавно заявлено!), не сумел в рынок вписаться - сам виноват. А что стартовые условия не те, что у сына Чайки - так это ваши проблемы, холопы!
Слышь,
Адепт секты овце..бов,
Когда за свои слова ответишь по "налогам на теплицы", а? :lol:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1099825
престиж писал(а):
26 мар 2018, 13:58
Просто принюхались. Я на Левобережную прихожу и чувствую запах . А свалку там давно закрыли. Горку с МКАДа видно. Вроде крематорий будут открывать.
Какой запах? Все там нормально.
Аватара пользователя
 dolbano
#1099845
После того как к середине 90-х, химпредприятия начали работать на четверть мощности, количество рыбы в нашей речушке увеличилось.
Аватара пользователя
 Емеля
#1099847
dolbano писал(а):
26 мар 2018, 17:24
После того как к середине 90-х, химпредприятия начали работать на четверть мощности, количество рыбы в нашей речушке увеличилось.
Сейчас даже в Москва реке полно рыбы, по сравнению с концом 80-х например. Я зверья развелось в лесах, страшно заходить, кабаны и лоси в Подмосковье табунами бегают.
  • 1
  • 3164
  • 3165
  • 3166
  • 3167
  • 3168
  • 4067