Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1052857
А чего радоваться , ну строят мост , если построят будет отлично , по крайней мере жители ,а так же невыездные или просто нищие, кто не может поехать в другие места, ездить будут , а так учитывая что хохлы ничего не делали за все это время , инфраструктура древняя и разваливающаяся , нормальных гостиниц нет , море грязное , цены неадекватные , куча самостроя и все это дерьмо еще чистить и чистить
Аватара пользователя
 Вратарь
#1052861
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а):Я так и не понял - причём тут партия и мост
Не причём. Так, разговор поддержать! :D
Не понимают люди, своего счастья. ;)
Александр, Вам дом в Туле построили и сдали? как процесс идет?
или все силы брошены на мост, чтобы доказать украм что "у нас все хорошо"? жаль что наш народ не живет хорошо, а "партия" постоянно всем доказываем, что у нас все хорошо - олимпиада в сочи, мост, сейчас стадионы достроим и проведем ЧМ-2018...
думаю, причина в том, что этой "партии" народ уже не поверит... зато враги наши не совсем безнадежны - есть надежда поверят в нас. но почему не делать хорошо для себя, а кому-то что-то доказывать? :shock:
Последний раз редактировалось Вратарь 11 июл 2017, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1052862
Вчера случайно наткнулся на передачу Гордона , лысого хохляцкого х..я ,который не смотря на еврейский статус, активно защищает бандеровщину и новый режим, в гостях был некогда мной уважаемый и любимый журналист невзоров, который по степени неадекватности и русофобства уже давно переплюнул многих своих собратьев, посмотрел минут 20 из всей этой хе..ни, что он там городил, больше не смог, как этот жопный выживший из ума клоун еще в России живет , я удивился как он зиговать не начал в эфире
Взять бы его вместе с Ху..льным да десантировать в Хохляндию , может их там как бешенных собак и грохнут как всех остальных прихвостней и предателей
Последний раз редактировалось Dynamo fan 11 июл 2017, 09:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1052864
Dynamo fan писал(а):Вчера случайно наткнулся на передачу Гордона...
вот... а эти ребята не только живут, но и в эфир регулярно выходят. кстати какой канал?
Аватара пользователя
 dolbano
#1052867
Вратарь писал(а):
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а):Я так и не понял - причём тут партия и мост
Не причём. Так, разговор поддержать! :D
Не понимают люди, своего счастья. ;)
Александр, Вам дом в Туле построили и сдали? как процесс идет?
или все силы брошены на мост, чтобы доказать украм что "у нас все хорошо"? жаль что наш народ не живет хорошо, а "партия" постоянно всем доказываем, что у нас все хорошо - олимпиада в сочи, мост, сейчас стадионы достроим и проведем ЧМ-2018...
думаю, причина в том, что этой "партии" народ уже не поверит... зато враги наши не совсем безнадежны - есть надежда поверят в нас. но почему не делать хорошо для себя, а кому-то что-то доказывать? :shock:
Дом построили, но ещё не сдали. На днях закончили стажку на полах. Осталось установить входные двери в квартиры и что-то ещё по мелочам. Квартиры в дома - черновая отделка. Ключи обещают выдать до 30 сентября. А процесс идёт по разному, как, например строительство нашего стадиона. Но сейчас, количество "всёпропальщиков" значительно уменьшилось. Как и на строительстве стадиона. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1052869
Dynamo fan писал(а):А чего радоваться , ну строят мост , если построят будет отлично , по крайней мере жители ,а так же невыездные или просто нищие, кто не может поехать в другие места, ездить будут , а так учитывая что хохлы ничего не делали за все это время , инфраструктура древняя и разваливающаяся , нормальных гостиниц нет , море грязное , цены неадекватные , куча самостроя и все это дерьмо еще чистить и чистить
Я, принципиально буду ездить в Крым отдыхать, а не из-за нищеты. ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1052884
dolbano писал(а): Дом построили, но ещё не сдали. На днях закончили стажку на полах. Осталось установить входные двери в квартиры и что-то ещё по мелочам. Квартиры в дома - черновая отделка. Ключи обещают выдать до 30 сентября... :)
это хорошо. :)
dolbano писал(а): Я, принципиально буду ездить в Крым отдыхать, а не из-за нищеты. ;)
а это по-моему глупо и плохо. тут принципиальность не уместна. у них нет шанса стать лучше, ведь вы как патриот будете приезжать за любые деньги и в любые условия...
другое дело, что если вы в Крым всегда ездили и это воспоминания детства, тогда было бы понятно, почему вам так нравится разруха... ;)

кстати кому порекомендовать хороший лечебный санаторий в центре Сочи? я сам там не был, но владелец мой хороший знакомый: взял и навел там порядок за полтора года.
Последний раз редактировалось Вратарь 11 июл 2017, 10:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#1052886
В детском и подростковом возрасте (это 70-е годы), я четырежды отдыхал на Каспийском море. Южный Азербайджан, субтропики, 28 км до иранской границы. Родственники присылали вызов. В местной ментовке оформляли пропуск. Свободного вьезда не было. Даже билеты до ж/д станции Ленкорань, без пропуска в кассе не продавали.
В Крыму был дважды. Оба раза в украинском. В 1992 (Ялта) и 2000 (Форос) годах.
Последний раз редактировалось dolbano 11 июл 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052890
Вратарь писал(а): у них нет шанса стать лучше, ведь вы как патриот будете приезжать за любые деньги и в любые условия...
другое дело, что если вы в Крым всегда ездили и это воспоминания детства, тогда было бы понятно, почему вам так нравится разруха... ;)

кстати кому порекомендовать хороший лечебный санаторий в центре Сочи? я сам там не был, но владелец мой хороший знакомый: взял и навел там порядок за полтора года.
Лучше с Крымом, чем без него.
Рано или поздно сделают. Сделают не хуже Сочи. А там уже пусть каждый для себя решает, куда и когда ехать.
Аватара пользователя
 Емеля
#1052895
Мне по климату Крым больше подходит чем Сочи. На счёт разрухи это да, хохлы совсем не вкладывали туда деньги. А море там красивое, постепенно всё сделают.
Аватара пользователя
 dolbano
#1052896
Емеля писал(а):Мне по климату Крым больше подходит чем Сочи. На счёт разрухи это да, хохлы совсем не вкладывали туда деньги. А море там красивое, постепенно всё сделают.
И воздух в Крыму сухой, а в Сочах - влажный.
Аватара пользователя
 Емеля
#1052898
dolbano писал(а):
Емеля писал(а):Мне по климату Крым больше подходит чем Сочи. На счёт разрухи это да, хохлы совсем не вкладывали туда деньги. А море там красивое, постепенно всё сделают.
И воздух в Крыму сухой, а в Сочах - влажный.
Я это и имел в виду :) А в Сочи очень хорошо в горах, это кайф.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1052899
Perry Rhodan писал(а): Рано или поздно сделают. Сделают не хуже Сочи. А там уже пусть каждый для себя решает, куда и когда ехать.
вопрос не сделают или нет. вопрос когда и как. сочи далеко не идеальный вариант, чтобы равняться, хочется чтобы было лучше чем в сочи.
dolbano писал(а):...
В Крыму был дважды. Оба раза в украинском. В 1992 (Ялта) и 2000 (Форос) годах.
так вы скучаете по украине, а не по крыму. :lol: я вас понял!
я был в крыму в детстве еще при СССР, не понравилось. не уверен, что хочу еще. но как сказал Perry Rhodan - лучше с Крымом чем без. поэтому вопрос Крыма для меня не сильно принципиальный. пусть будет там хорошо как хочет dolbano - я не против.
Аватара пользователя
 dolbano
#1052902
Емеля писал(а):
dolbano писал(а):
Емеля писал(а):Мне по климату Крым больше подходит чем Сочи. На счёт разрухи это да, хохлы совсем не вкладывали туда деньги. А море там красивое, постепенно всё сделают.
И воздух в Крыму сухой, а в Сочах - влажный.
Я это и имел в виду :) А в Сочи очень хорошо в горах, это кайф.
Ну, да! Кому море уже надоело, можно и в горы. Я, например, в ближайшие годы (не очень срочно) намерен посетить Северный Кавказ, где ни разу не был. А на море, я был 9 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1052905
Наш юг хорош ещё тем, что можно обойтись без самолёта.
Аватара пользователя
 Емеля
#1052906
dolbano писал(а): Я, например, в ближайшие годы (не очень срочно) намерен посетить Северный Кавказ, где ни разу не был.
Какие республики?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052907
Вратарь писал(а):
Perry Rhodan писал(а): Рано или поздно сделают. Сделают не хуже Сочи. А там уже пусть каждый для себя решает, куда и когда ехать.
вопрос не сделают или нет. вопрос когда и как. сочи далеко не идеальный вариант, чтобы равняться, хочется чтобы было лучше чем в сочи.
Когда и как - не вопрос. На мой взгляд.
Рано или поздно это наступит. А Сочи... Ну сравнивать их с тем, что было 10 лет назад бессмысленно. Как не странно Сочи пользуются спросом. Есть цены как на Мальдивах, есть более разумные ценики. Но спрос есть, как не странно. В пятницу жена с дочкой от туда
вернулись. Выпала возможность на неделю отправить. Приличная Турция, была дороже. В Европе, с тратами в Евро, тоже получалось значительно дороже. В общем наши курорты имеют место быть. И соглашусь с Емелей, на машине практически единственный вариант.
З.Ы. Но я туда поеду только на выезд) Отпуск будет, рванём в Грецию)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1052908
Просто новости
[youtube]InzO5t78Z_Q[/youtube]
Аватара пользователя
 Вратарь
#1052946
Perry Rhodan писал(а): Когда и как - не вопрос. На мой взгляд.
Рано или поздно это наступит. А Сочи... Ну сравнивать их с тем, что было 10 лет назад бессмысленно. Как не странно Сочи пользуются спросом. Есть цены как на Мальдивах, есть более разумные ценики. Но спрос есть, как не странно. В пятницу жена с дочкой от туда
вернулись. Выпала возможность на неделю отправить. Приличная Турция, была дороже. В Европе, с тратами в Евро, тоже получалось значительно дороже. В общем наши курорты имеют место быть. И соглашусь с Емелей, на машине практически единственный вариант.
З.Ы. Но я туда поеду только на выезд) Отпуск будет, рванём в Грецию)
я был в Черногории. очень бюджетно получилось. дешевле дорогой Турции и лучше среднего уровня в нашем Сочи. разница в транспорте - в Черногорию можно на машине, b там есть машины c московскими номерами, но обычно на самолете и это получается дорого. хотя в пик сезона и у нас до сочи дорого и даже поездом.
  • 1
  • 2954
  • 2955
  • 2956
  • 2957
  • 2958
  • 4067