Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212404
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2020, 22:31
А тут миграционная политика виновата. Она как бы сама в себе, в вакууме.
Весёлый Роджер, понял на что Вы намекаете. Позвольте с Вами не согласиться. Современный мир знает истории обратного, в отличии от РФ, отношения к своим соотечественникам со стороны капиталистических государств(Германия, Греция). Нет, я не намекаю на то, что желаю хорошие соц.пособия и прочее по немецкому образцу(сейчас там пояса значительно затянули в этом плане, но у переселенцев первой волны(первая половина 90-х гг.) условия были сказочные) или как выражается Долбано - не требую никаких красных дорожек, отдельные чудики договорились уже до того, что мы ждём какой-то халявы от РФ. Нет, нет и ещё раз нет! Я говорю о том, что бы РФ хотя бы не создавала искусственных препонов на пути переезда. А их, поверьте, достаточно. В отличии от тех же капиталистических Германии и Греции.
#1212409
От родных в хохляндии такая инфа: хохлы едут в Польшу и Чехию (сюда реже, т.к. тяжелее) на самую тяжёлую работу.
А местные едут в Германию и т.п. на заработки. :popcorn:
Аватара пользователя
 luper
#1212411
К Долбано. Александр, не надо им новостроек было. Отношение нормальное должно было быть. А не как к третьему сорту. Чтобы пройти процедуру легитимизации с получением паспорта - наше чиновничьи рыла мурыжили людей. Зато у нас работали киргизы, половина которых по русски только мат знают. С паспортами России !!! Это что за хрень? ? !! Дороже они, выходит? Да так и есть. Подчеркну снова - если власть надеется на покорность новообретенных " россиян", то она жестоко ошибается. Это не наши, местные.. Это можно нас спокойно в дугу гнуть. С ними не прокатит. Пока славяне бодаются ( хохлы не те, бульбаши , кацапы, москали охреневшие) пока мы поддерживаем все вот это, пока промеж нас искусственно вбивают клинья умно составленной риторикой- сюда под шумок так и будут лезть те, кто ..понятно. Матом неохота продолжать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1212412
luper писал(а):
06 окт 2020, 22:34
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2020, 22:27
luper писал(а):
06 окт 2020, 18:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер - я думаю, что сочту это неуместной шуткой.)))
А зачем мне бежать с Родины ?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Долбановский царь призвал сюда инородцев - пусть и хавает последствия. Если он решил заменить варягами коренное население - пусть посмотрит на Рамадан в Москве. На всю многотысячную армию, выводимую на смотр каждый год. Это с них налоги власть брать собирается брать в дальнейшем?))))
Я этого не предлагал.
И снова Путин виноват...
Снова я не так понял.)). Ясен хрен. Не, Лупер позвал. Работать то некому. Все диван давят.
Я написал, что если гражданин России приедет туда, то сразу почувствует себя более обеспеченным чем в России. Просто сделал это на конкретном, Вашем примере.

Что касается "работать некому", то тут не Путина вина.
Это противоречие между пролетариатом и буржуазией.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1212418
Аналитики зафиксировали рекордный рост богатства миллиардеров в пандемию
Общее состояние долларовых миллиардеров мира возросло на 27,5% во время глобальной пандемии, достигнув $10,2 трлн на конец июля 2020 года (по сравнению с оценкой в $8 трлн в начале апреля). Это новый максимум, который превзошел предыдущий рекорд — $8,9 трлн в конце 2017 года, следует из доклада Billionaires Insights 2020, подготовленного UBS и PwC (есть в РБК).
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/10/2020 ... rom_main_9
 престиж
#1212431
Голубчик. Вы не способны читать и пгтом понять прочитанное. Вам с картинками книжка нужна или видеоролик. Не замахивайтесь на политическую экономику по Марксу. Начните с азов, с :-) мурзилки:-)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1212434
Только, что смотрел 60 минут. Интересно знать , что вещает рупор Кремля.
Но дело не в этом. Заинтересовала телевизионная картинка. Очень много значит- под каким ресурсом снимают.
Ни для кого не секрет , что рост Путина - 169, Медведева- 162. Далеко не гиганты, если даже брать по среднестатистических меркам России. ТВ как могло это скрывало, плюс к тому же , наши бедолаги- лидеры пользовались высокими каблуками и т. д.
Всегда телевизионщики старались показать этих товарищей в выгодном ракурсе. Ведь это же лидер- лицо страны.
Что заинтриговали сегодня, впервые ВВП был показан в начале этой передачи, какой он есть на самом деле. Перед взором- встал невзрачный мелкий старичок на фоне журналиста , задающего вопросы. Случайность или ошибка телеоператора, ведь раньше такого никогда не было и быть не могло. Кстати , ещё добавили у ВВП сегодня день рождения.

Выводы каждый делает по этому инциденту сам.
#1212436
Первая ссылка из поисковика - 169см - рост средний, по мировой статистике.
https://healthperfect.ru/sredniy-rost-m ... -mire.html
albicelestes62 писал(а):Выводы каждый делает по этому инциденту сам.
Инцидент? ))
Не уверен, что ВВП это вообще заинтересует. Разве что кого-нибудь из его услужливых дураков, которые хуже врагов. ))
Аватара пользователя
 kurilka
#1212444
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 окт 2020, 14:15
Не уверен, что ВВП это вообще заинтересует. Разве что кого-нибудь из его услужливых дураков, которые хуже врагов. ))
Ему ни к чему голову себе забивать. Но есть специальные люди, в обязанности которых входит забота об имидже. Им всё и всегда важно и интересно. Это обоснованное внимание - на таком уровне мелочей нет.
Но меня, честно говоря, поразило, что наш товарищ обратил на это внимание (сам сюжет не видел). Я, например, по привычке, автоматически отмечаю, как рассаживаются на встречах, как развешаны флаги и прочую такого рода информацию. Например, Медведчука посадили справа от Путина и в неформальном антураже - это, в любом случае, не по рангу, но подчёркивает особое к нему расположение и подаёт сигнал Киеву. В протоколе такого рода знаки очень большое значение имеют.
#1212454
Начали замечать очевидные вещи даже клевреты режима, которые светятся у г-на соловьева. Михеев вчера открытым текстом сказал то, что все государства на территории бывшего СССР - это несостоявшиеся государства, самостоятельно и независимо им существовать проблематично, демократия в них вместе с псевдовыбырами имитационная, навязанная и этим странам и ненужная, все равно там либо авторитарные режимы, либо клановые разборки, либо ставленники иностранных кругов. соловьев только пыхтел в ответ. Видимо это я в Михеева загримировался, поскольку говорю тоже само последние 7 лет. Симптоматично поведение г-на Михеева.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1212457
kurilka писал(а):
07 окт 2020, 18:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 окт 2020, 14:15
Не уверен, что ВВП это вообще заинтересует. Разве что кого-нибудь из его услужливых дураков, которые хуже врагов. ))
Ему ни к чему голову себе забивать. Но есть специальные люди, в обязанности которых входит забота об имидже. Им всё и всегда важно и интересно. Это обоснованное внимание - на таком уровне мелочей нет.
Но меня, честно говоря, поразило, что наш товарищ обратил на это внимание (сам сюжет не видел). Я, например, по привычке, автоматически отмечаю, как рассаживаются на встречах, как развешаны флаги и прочую такого рода информацию.
Например, Медведчука посадили справа от Путина и в неформальном антураже - это, в любом случае, не по рангу, но подчёркивает особое к нему расположение и подаёт сигнал Киеву. В протоколе такого рода знаки очень большое значение имеют.
То что Медведчук кум Путина, это тоже сигнал Киеву?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1212458
Критик Силкина писал(а):
07 окт 2020, 22:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Начали замечать очевидные вещи даже клевреты режима, которые светятся у г-на соловьева. Михеев вчера открытым текстом сказал то, что все государства на территории бывшего СССР - это несостоявшиеся государства, самостоятельно и независимо им существовать проблематично,
демократия в них вместе с псевдовыбырами имитационная, навязанная и этим странам и ненужная,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
все равно там либо авторитарные режимы, либо клановые разборки, либо ставленники иностранных кругов. соловьев только пыхтел в ответ. Видимо это я в Михеева загримировался, поскольку говорю тоже само последние 7 лет. Симптоматично поведение г-на Михеева.
Куда там бывшим соц странам когда у мирового лидера, пусть и порядком обрюзгшего, явные проблемы с ней. Что же касается того, что говорят приглашённые клоуны, вещая с голубого экрана, то это всего лишь вызвано сложившейся ситуацией и отведённой им ролью.
 ВеДМос
#1212685
luper писал(а):
07 окт 2020, 08:34
Пока славяне бодаются ( хохлы не те, бульбаши , кацапы, москали охреневшие) пока мы поддерживаем все вот это, пока промеж нас искусственно вбивают клинья умно составленной риторикой- сюда под шумок так и будут лезть те, кто ..понятно. Матом неохота продолжать.
Посмотри на долбоёба Арбаса, который чуть раньше грязным постом отметился в сторону Нео, как подтверждение твоим мыслям. :(
С другой стороны, Арбас на зарплате, какие к нему вопросы?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1212690
ВеДМос писал(а):
10 окт 2020, 15:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
07 окт 2020, 08:34
Пока славяне бодаются ( хохлы не те, бульбаши , кацапы, москали охреневшие) пока мы поддерживаем все вот это, пока промеж нас искусственно вбивают клинья умно составленной риторикой- сюда под шумок так и будут лезть те, кто ..понятно. Матом неохота продолжать.
Посмотри на долбоёба Арбаса, который чуть раньше грязным постом отметился в сторону Нео, как подтверждение твоим мыслям. :(
С другой стороны, Арбас на зарплате, какие к нему вопросы?
На деле Лупер, не так далеко ушёл. С одной стороны он замечает вбивание клиньев между славянами, но не замечает как сам вбивает те же клинья между национальностями проживавшими в когда-то едином СССР.
Получается, тот же вид, только с боку. А классовое сознание как спало так и спит похрапывая.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 10 окт 2020, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3733
  • 3734
  • 3735
  • 3736
  • 3737
  • 4067