Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1199204
Так насколько я понял там чёрные бунтуют. Плюс оружия у них полно. У нас, к слову, тоже свозят в страну какого попало. Тоже видимо бунтов хотят
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199205
Вячеслав.РУ писал(а):
03 июн 2020, 16:30
Так насколько я понял там чёрные бунтуют. Плюс оружия у них полно. У нас, к слову, тоже свозят в страну какого попало. Тоже видимо бунтов хотят
Не только.
Пытаются всё конечно свести к одному расизму, вот только расизм он не на пустом месте возникает, это прежде всего классовое противостояние.
Так же не нужно забывать, что эти чёрные такие же понаехавшие как и все остальные. Аборигены они по резервациям сидят.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1199207
Veselyi_Rodger писал(а):
03 июн 2020, 16:35
... расизм он не на пустом месте возникает, это прежде всего классовое противостояние.
Как всегДа в своём популистко- роликовом репертуаре. сё-Мин выше кола с минусом не поставил бы. :lol:

Люмпена и маргиналы мародёрствуют - классовое противостояние :?: :D
Аватара пользователя
 Банщик
#1199211
kurilka писал(а):
03 июн 2020, 13:02
Разговаривал вчера с приятелем (Нью-Йорк). Он, вполне демократичный и толерантный человек, уже вспомнает Сталина и желает всех погромщиков отправить в ГУЛаг. Весело у них там.
Вот уж действительно: "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты".
Общался с тремя приятелями оттуда ( с одной через родственника), никто даже в шутку не желает ни сталина, ни Хрущева, ни даже МСГ ( тема затрагивалась) , не говоря уж о том, чтобы желать для кого то ГУЛАГ, Освенцим и прочие подобные курорты.
Вполне адекватно разделяют тех, кто собираются и протестуют против бессмысленного и тупого убийства человека ( даром, что черного- это моё ( грешное отступление) полицейским и тех люмпенов , что грабят на некоторых улицах магазины (думаю, по почерку это загорелые последователи сталина, ордж-зе и прочих буденовцев. Это уже моё оценочное суждение, навеянное биографией люпновских вождей).
Так вот, мне известные эти люди оттуда, винят больше всего полицейских, потом уже местную чёрную шпану. Что вообщем то , имхо, не совсем справедливо, но справедливость у всех своя. Даже у нашего соратника КС имеется её суррогат.
А прошлых монстров с исторической родины, даже не вспоминают.
Ну, просто разные у всех нас приятели.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1199212
Veselyi_Rodger писал(а):
03 июн 2020, 17:14
Похоже они людей совсем за идиотов считают:
Какую Россию ты выберешь? Голосуй за поправки в конституцию нашей страны! За традиционную семью! Это показывают по зомбоящику.
Наверное в Питере слишком много гомосеков. Вот власти и подумали, что так во всей стране. Дебилы, одним словом
Аватара пользователя
 kurilka
#1199216
Что ж тут удивительного? Там есть и те, кто во всём руку Москвы видит.
Если всё происходит у тебя под окнами, а не "высоко в горах, но не в нашем районе", впечатления могут не совпадать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199220
Банщик писал(а):
03 июн 2020, 20:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
03 июн 2020, 13:02
Разговаривал вчера с приятелем (Нью-Йорк). Он, вполне демократичный и толерантный человек, уже вспомнает Сталина и желает всех погромщиков отправить в ГУЛаг. Весело у них там.
Вот уж действительно: "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты".
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Общался с тремя приятелями оттуда ( с одной через родственника), никто даже в шутку не желает ни сталина, ни Хрущева, ни даже МСГ ( тема затрагивалась) , не говоря уж о том, чтобы желать для кого то ГУЛАГ, Освенцим и прочие подобные курорты.
Вполне адекватно разделяют тех, кто собираются и протестуют против бессмысленного и тупого убийства человека ( даром, что черного- это моё ( грешное отступление) полицейским и тех люмпенов , что грабят на некоторых улицах магазины (думаю, по почерку это загорелые последователи сталина, ордж-зе и прочих буденовцев. Это уже моё оценочное суждение, навеянное биографией люпновских вождей).
Так вот, мне известные эти люди оттуда, винят больше всего полицейских, потом уже местную чёрную шпану. Что вообщем то , имхо, не совсем справедливо, но справедливость у всех своя. Даже у нашего соратника КС имеется её суррогат.
А прошлых монстров с исторической родины, даже не вспоминают.
Ну, просто разные у всех нас приятели.
Чтобы сказать кто ты даже не надо спрашивать кто твои друзья, ты сам о себе всё расскажешь:
Банщик писал(а):
03 июн 2020, 20:28
Общался с тремя приятелями оттуда ( с одной через родственника), никто даже в шутку не желает ни сталина, ни Хрущева, ни даже МСГ ( тема затрагивалась) , не говоря уж о том, чтобы желать для кого то ГУЛАГ, Освенцим и прочие подобные курорты.
Вполне адекватно разделяют тех, кто собираются и протестуют против бессмысленного и тупого убийства человека ( даром, что черного- это моё ( грешное отступление) полицейским и тех люмпенов , что грабят на некоторых улицах магазины (думаю, по почерку это загорелые последователи сталина, ордж-зе и прочих буденовцев. Это уже моё оценочное суждение, навеянное биографией люпновских вождей).
Что не отменяет того, что знакомый Курилки сказал, мягко говоря странность. Ему нужен Сталин для наведения порядка в кап. строе. :shock:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199221
Вячеслав.РУ писал(а):
03 июн 2020, 20:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
03 июн 2020, 17:14
Похоже они людей совсем за идиотов считают:
Какую Россию ты выберешь? Голосуй за поправки в конституцию нашей страны! За традиционную семью! Это показывают по зомбоящику.
Наверное в Питере слишком много гомосеков. Вот власти и подумали, что так во всей стране. Дебилы, одним словом
Тут дело не в гомасеках, дело в том как пытаются зазвать глубинный народ на ритуальное голосование по изменениям в конституцию которые уже приняты и действуют.
Видимо все беды были в том какая была конституция и внесение поправок всё изменило. Но отчего-то поправки эти решили внести по истечении двадцати лет.
Аватара пользователя
 Банщик
#1199224
Veselyi_Rodger писал(а):
03 июн 2020, 22:39
Чтобы сказать кто ты даже не надо спрашивать кто твои друзья, ты сам о себе всё расскажешь:
Банщик писал(а):
03 июн 2020, 20:28
Общался с тремя приятелями оттуда ( с одной через родственника), никто даже в шутку не желает ни сталина, ни Хрущева, ни даже МСГ ( тема затрагивалась) , не говоря уж о том, чтобы желать для кого то ГУЛАГ, Освенцим и прочие подобные курорты.
Вполне адекватно разделяют тех, кто собираются и протестуют против бессмысленного и тупого убийства человека ( даром, что черного- это моё грешное отступление) полицейским и тех люмпенов , что грабят на некоторых улицах магазины (думаю, по почерку это загорелые последователи сталина, ордж-зе и прочих буденовцев. Это уже моё оценочное суждение, навеянное биографией люпновских вождей).
Конечно, мы все просвечиваемся своими постами. Я - без придыхания к маньячинам и их приспособлениям по уничтожению себе подобных. Некоторые готовы ананировать по бандитам прошлых лет.
Ты совершенно прав - каждый пишущий ( включая тебя) показывает себя через свои посты. И обо мне можно что то сказать прочитав что пишу, и о тебе тоже. О тебе даже проще - можно просто одним словом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199225
Банщик писал(а):
03 июн 2020, 23:28
Конечно, мы все просвечиваемся своими постами.
Вот и ты просветился.
Ты приравнял :
Банщик писал(а):
03 июн 2020, 20:28
ГУЛАГ, Освенцим и прочие подобные курорты.
Каким образом ты приравнял ГУЛАГ (Главное Управление исправительно-трудовых лагерей) к концентрационному лагерю смерти Освенциму (Аушвиц) трудно понять, зато не тяжело догадаться с какой целью.
Возможно ты не в курсе, что ГУЛАГ никуда не делся. Теперь это ФСИН.
Далее ты продолжил показывать свои познания и написал это:
Банщик писал(а):
03 июн 2020, 20:28
люмпенов , что грабят на некоторых улицах магазины (думаю, по почерку это загорелые последователи сталина, ордж-зе и прочих буденовцев. Это уже моё оценочное суждение, навеянное биографией люпновских вождей).
То есть ты революционеров назвал деклассированным элементом, а так же показал, что с историей ты незнаком, ну или просто гонишь как престиж.
А вот тут ты попытался меня оскорбить:
Банщик писал(а):
03 июн 2020, 23:28
Я - без придыхания к маньячинам и их приспособлениям по уничтожению себе подобных. Некоторые готовы ананировать по бандитам прошлых лет.
Но во первых ананирую я только в твоих фантазиях. Во вторых, ты сам того не замечая, нагадил на своих предков.
Аватара пользователя
 kurilka
#1199227
Представлять жизнь по книжкам и умозрительным конструкциям может быть просто опасным.
Знакомый в 70-е работал перевдчиком в ООН (не в нашей миссии, а в структуре). Соответственно, у него была свобода перемещения. И вот он после крутого загула оказался в негритянском квартале города (напомню: ООН - в Нью-Йорке). Там его традиционно ограбили, а когда он решил негров устыдить тем, что он из СССР, в надежде на понимание..
"Ах, из СССР!", - ответили негры и ещё навесили ему от души.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199229
Это должно было меня удивить или это о чём-то о своём?
Например рассказ об очередном своём хорошем знакомом.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1199230
kurilka писал(а):
04 июн 2020, 00:43
Представлять жизнь по книжкам и умозрительным конструкциям может быть просто опасным.
"Ах, из СССР!", - ответили негры и ещё навесили ему от души.
Аватара пользователя
 kurilka
#1199231
Veselyi_Rodger писал(а):
04 июн 2020, 00:53
Это должно было меня удивить или это о чём-то о своём?
Например рассказ об очередном своём хорошем знакомом.
Других тут нет?
Аватара пользователя
 airbus
#1199233
просела тема...((
Омбудсмен , Крылья Советов, опять чтоли захворал али всеж на донбас в етаки рванул?
Аватара пользователя
 airbus
#1199234
kurilka писал(а):
04 июн 2020, 00:43
Представлять жизнь по книжкам и умозрительным конструкциям может быть просто опасным.
Знакомый в 70-е работал перевдчиком в ООН
  • 1
  • 3679
  • 3680
  • 3681
  • 3682
  • 3683
  • 4067