Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1188356
КС В модераторы рвётся. А я нервный вторые сутки. Не могу через госуслуги ребёнка к ЛОРу записать.
#1188357
престиж писал(а):
20 фев 2020, 22:26
КС В модераторы рвётся. А я нервный вторые сутки. Не могу через госуслуги ребёнка к ЛОРу записать.
Скажите за это спасибо оптимизаторам от медицины. Сочувствую.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1188358
Критик Силкина писал(а):
20 фев 2020, 22:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кстати, для модераторов. Большая просьба НА БУДУЩЕЕ подумать, что у нас в политике (на теме), чем дальше в лес, тем глубже в болото.
Я про что!? Добро бы люди просто делились на красных, белых и разносочувствующих. Это, увы, пока политическая и историческая неизбежность. Люди пока не хотят осознавать, что чем больше они между собой враждуют, тем больше это идет на пользу тем, кому такая вражда выгодна. Чтобы они не объединились для защиты своих интересов. А выгодна она всегда тем, кто живет по принципу "Разделяй и властвуй!"
На последних двух страницах от двух пользователей появилось упоминание отдельных СораДников как нехристей в негативном, пренебрежительно-брезгливом подтексте. До этого времени им не мешало переписываться с форумчанами их религиозные, либо атеистические взгляды, а сейчас возникло такое пренебрежение. Очередная "форточка Овертона" открывается. Третья за последний год на форуме. Лучше он от этого не становится. Религиозные чувства верующих у нас оскорблять нельзя и это правильно. А пытаться унизить других пользователей на предмет неприятия ими никаких религиозных воззрений - это норма? Тем более, что такое поведение противоречит нормам христианской морали, чего пишущие, похоже, просто не понимают! Или делают вид, что не понимают Всё это способствует объединению болельщиков Нашего Футбольного Клуба :?:

Думаю, модераторам, а это действительно новая ситуация, стоит подумать, как реагировать в будущем на вот такие подтексты в постах. Всё ИМХО.
Приятного общения на форуме.
Запрещено оскорблять чувства верующих, таким образом верующие выделяются в особую общность с особыми правами.
Что касается деления на красных и белых, то это деление основное, идеологическое. Одни за один класс, другие за другой.
Другой момент кто как высказывается. Своими высказываниями люди прежде всего показывают себя такими какие они есть.
 престиж
#1188359
Я за тех , который честным способом может обеспечить свою семью. А если это комбедовцы ( сельская пьянь) или пролетарии (городская пьянь), то ради безопасности своих детей и внуков я буду против этого класса. А кто спрятался за красивые лозунги, спрятался за спиной пьяного ХАМА, тот просто враг моего народа и моего государства. Вот Зюганов сколько под коммуниста косил? Да ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Вот такие прохиндеи и горлопаны больше всех и кричат за НАРОД, а сами тишком, по договорённости , по хитрому набивают свою кубышку.
Аватара пользователя
 Емеля
#1188360
престиж писал(а):
20 фев 2020, 22:26
А я нервный вторые сутки. Не могу через госуслуги ребёнка к ЛОРу записать.
По телефону не пробовали? Я к стоматологу по телефону очень просто записывал, нужен только номер полиса. А сайт госуслуги очень замороченный, там только штрафы гибдд легко оплачивать.
Аватара пользователя
 kurilka
#1188363
престиж писал(а):
20 фев 2020, 22:43
...если это комбедовцы ( сельская пьянь) или пролетарии (городская пьянь)...
Если внимательно прочитать "Тихий Дон", то там просто масштабами Гаргантюа выпивали как раз совсем не бедные люди. Или казаки тоже к бедноте относятся, как считаете? А как быть с "пролетариями умственного труда"? Предлагаю доработать систематизацию в рабочем порядке и представить в письменном виде (в трёх экземплярах).
 престиж
#1188364
Энгельс ( фабрикант) для себя искал определение. Вот и получились" пролетарии умственного труда". Хотя Маркс отрицал у пролетариев наличие профессиональных знаний. По Марксу профессиональные знания - это капитал , а у пролетариев не могло быть капитала. Там всё запутанно, там они сами заврались. Только Весёлый Роджер ведётся на эту чушь. Кстати, яркий пример пролетария ( если дачу отнять).
Аватара пользователя
 Емеля
#1188366
престиж писал(а):
20 фев 2020, 22:58
А звонить куда?
Я к сожалению не запомнил сайт, но это был поздний вечер как сейчас и нашёл сразу на первой странице яндекса по запросу "Запись к врачу Москва" назвал поликлинику по адресу и номер полиса, предложили время и записали. Звоните сейчас они круглосуточные. А сайт скорей всего этот http://emias.mos.ru/contacts/
Если это окажется какой либо коммерческий телефон, то правильный точно подскажут в общей справочной https://www.mos.ru/feedback/phones/
Не болейте!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1188369
престиж писал(а):
20 фев 2020, 23:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Энгельс ( фабрикант) для себя искал определение. Вот и получились" пролетарии умственного труда".
Хотя Маркс отрицал у пролетариев наличие профессиональных знаний. По Марксу профессиональные знания - это капитал , а у пролетариев не могло быть капитала.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Там всё запутанно, там они сами заврались. Только Весёлый Роджер ведётся на эту чушь. Кстати, яркий пример пролетария ( если дачу отнять).
Глубокие познания. Впрочем разве можно было чего-то другого ожидать.
#1188370
kurilka писал(а):
20 фев 2020, 23:08
престиж писал(а):
20 фев 2020, 22:43
...если это комбедовцы ( сельская пьянь) или пролетарии (городская пьянь)...
Если внимательно прочитать "Тихий Дон", то там просто масштабами Гаргантюа выпивали как раз совсем не бедные люди. Или казаки тоже к бедноте относятся, как считаете? А как быть с "пролетариями умственного труда"? Предлагаю доработать систематизацию в рабочем порядке и представить в письменном виде (в трёх экземплярах).
Да, в трех экземплярах это очень актуально. Престижу бы диссертацию на эту тему писать по социологии или истории монархии ... А вы бы ему помогли, как научный руководитель и замолвили бы слово перед ВАКом.)) Потому что, если он будет писать сам, то получится, как это говорили в старые время - "Гибель птиц на автостраде". Зря пошутил. Слэнговая шутка, понятная в лучшем случае для трех-четырех человек. :oops:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1188371
Сергей Шнуров вступил в Партию роста
Музыкант Сергей Шнуров вступил в Партию роста, которую возглавляет бизнес-омбудсмен Борис Титов. Это следует из видео, которое телеканалу РБК предоставили в пресс-службе партии.

«Мне кажется, что я вам пригожусь. Совершенно точно по крайней мере внесу яркие краски. Со мной будет явно веселее», — сказал Шнуров.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/02/2020/ ... 369ffdc8b2
Аватара пользователя
 vasilev
#1188376
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
20 фев 2020, 22:22
Кстати, для модераторов. Большая просьба НА БУДУЩЕЕ подумать, что у нас в политике (на теме), чем дальше в лес, тем глубже в болото.
Я про что!? Добро бы люди просто делились на красных, белых и разносочувствующих. Это, увы, пока политическая и историческая неизбежность. Люди пока не хотят осознавать, что чем больше они между собой враждуют, тем больше это идет на пользу тем, кому такая вражда выгодна. Чтобы они не объединились для защиты своих интересов. А выгодна она всегда тем, кто живет по принципу "Разделяй и властвуй!"
На последних двух страницах от двух пользователей появилось упоминание отдельных СораДников как нехристей в негативном, пренебрежительно-брезгливом подтексте. До этого времени им не мешало переписываться с форумчанами их религиозные, либо атеистические взгляды, а сейчас возникло такое пренебрежение. Очередная "форточка Овертона" открывается. Третья за последний год на форуме. Лучше он от этого не становится. Религиозные чувства верующих у нас оскорблять нельзя и это правильно. А пытаться унизить других пользователей на предмет неприятия ими никаких религиозных воззрений - это норма? Тем более, что такое поведение противоречит нормам христианской морали, чего пишущие, похоже, просто не понимают! Или делают вид, что не понимают Всё это способствует объединению болельщиков Нашего Футбольного Клуба :?:

Думаю, модераторам, а это действительно новая ситуация, стоит подумать, как реагировать в будущем на вот такие подтексты в постах. Всё ИМХО.
Приятного общения на форуме.
Поиск точек соприкосновения, а в дальнейшем и объединения на общей платформе,
вот наша задача. Я имею ввиду идеологию.
Даже флуд вытерпим...Вы сами все видите.
Время такое что разрозненность это смерть для страны!
И ближе к настоящему моменту, у нас смена Конституции, а вы все о совке! :(
#1188401
Стер свой пост. Это голос "вопиющего в пустыне". А "пустыня" продолжает запустыниваться. Не вижу смысла бурить скважину. Там ниже - воды уже нет.
По вашему посту: не согласен с каждой строчкой, но это мое частное мнение. Могу ошибаться, но вряд ли.
Если успели прочесть, то что я написал раньше, то мой ответ знаете.
Аватара пользователя
 vasilev
#1188402
По "ненависти" сугубо мое виденье , Ваша позиция мягко говоря скорее эмоциональна.
По поводу понятия и принятия...посмотрите на Украину и Беларусь, это нормально?
И это люди в руководстве примерно с такой позицией как у Вас к форумным оппонентам.
Так нельзя иначе у нас в России в реальности будет тоже самое.
У верхов понятно, у них есть что делить, а у нас на форуме что мы делим, а ?
Отношение к прошлому?
Да, я прочитал, можете не отвечать!
#1188429
vasilev писал(а):
21 фев 2020, 14:46
По "ненависти" сугубо мое виденье , Ваша позиция мягко говоря скорее эмоциональна.
По поводу понятия и принятия...посмотрите на Украину и Беларусь, это нормально?
И это люди в руководстве примерно с такой позицией как у Вас к форумным оппонентам.
Так нельзя иначе у нас в России в реальности будет тоже самое.
У верхов понятно, у них есть что делить, а у нас на форуме что мы делим, а ?
Отношение к прошлому?
Да, я прочитал, можете не отвечать!
Читаете вы как-то избирательно.
а у нас на форуме что мы делим, а ?
Отношение к прошлому?
Это вы мне пишите? Я во время переезда в 2017 году не писал месяца 3-4. Вернулся: на темах - тупой гвалт в двоичной системе"совок" плохой/ нет хороший. Бенефис Емели и Веселого Роджера. Один палит из зенитки, установленной "возле храма", другой бомбит с высоты "самого передового учения". :) И ругань, сплошная ругань. Роджер, правда, бросил это дело и перешел на формат "возьму измором". :) Я даже сначала подумал, что я не на форум Динамо попал. Такая ругань тогда царила. И не я этим занимался. И этот вороний гвалт практически и СЕЙЧАС периодически прорывается . Как это помогает людям жить сейчас - непонятно. СКОЛЬКО Я НЕ ПРОСИЛ ЛЮДЕЙ БРОСИТЬ ЭТУ ТЕМУ И ПОДУМАТЬ, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ТОМ ИЛИ О СЁМ - НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ (кроме Вратаря, а ДомосеД по сути писать бросил). И вы тоже, кстати не ответили. Никто ни малейшего предположения не высказал, не поделился мыслями на этот счет. Ведь очевидно же куда дело идет и чем всё закончится. РАЗВЕ ЭТО НЕ ВАЖНО? Стоит мне сказать про это - в ответ- молчание и следом идет обсуждение СССР, монархии, жрачки, срачки, сгущенки, спущенки и хрен его знает чего. Деградация. Нельзя жить так- день прожили, а завтра хрен с ним. Камо грядеши? Такого в политике в 2012-16 годах не было. Никто не хочет говорить о реальных проблемах(если это только не запись в поликлинику). Все ударились на теме в писательство мемуаров (и меня занесло "по просьбам трудящихся")Так что невольно приходилось осаживать бред галоперидолом или самому в нем участвовать.
От модераторов, в конце концов, тоже зависит, чтобы политика не превращалась в мемуары, а экономика - в домоводство.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И это люди в руководстве примерно с такой позицией как у Вас к форумным оппонентам.
Это необъективно и называется с больной головы на здоровую. Неоднократно заявлял, ЧТО МНЕ НА ФОРУМЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ. Я наверное, не готов только с мурзиком переписываться, даже если он изменит тон и стиль общения. А по крайней мере от четырех человек я только и читаю, что они спят и видят..., плотоядно ждут - не дождутся... когда забанят, когда не стану... и прочее. А мне они не мешают совсем, если не хамят. Так какая у меня позиция к форумным оппонентам? Мы с вами точно один и тот же форум читаем?
По поводу понятия и принятия...посмотрите на Украину и Беларусь, это нормально?
Это смотря что вы имеете в виду и с чьей стороны смотреть.
По "ненависти" сугубо мое виденье , Ваша позиция мягко говоря скорее эмоциональна.
А вы попросите долбано, Емелю, Герасима и Курилку ответить честно на этот вопрос ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ (мурзика в расчет не беру), и "сугубо ваше мнение", уверен, претерпит очень серьезные изменения.

Кроме футбола, темы по которому читать очень интересно, содержательных дискуссий в других темах нет и давно. И любая попытка их расшевелить нарывается на пошлейший обскурантизм и агрессивное невежество . Ни мыслей, ни интересных предложений. Так что, наверное, Домосед прав, что почти не пишет...
#1188522
Васильеву.
Кстати, раз вы уж так сверхпереживаете за поправки в конституцию, предлагаю ознакомиться с мнением одного автора. Для вас это может вызвать интерес:
https://aftershock.news/?q=node/835571.
Судя по всему писал юрист. И не Путин с Медведевым.
  • 1
  • 3623
  • 3624
  • 3625
  • 3626
  • 3627
  • 4067