Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AVV1
#1099090
Александр63 писал(а):
19 мар 2018, 13:38
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:31
В тот момент, когда ему был навязан тот же Медведев.
:D
Саш, на этот вопрос я точно не могу ответить.
В любом случае, если Гарант не уберет Медведева, то о "развязанных руках" можно ничего больше не говорить)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099091
а точно Медведев был навязан ? и кто это ? кто посмел навязать гаранту - медведева, шувалова с собаками, мудко, сердюкова, ротенбергов, сечина и миллера? хорошо что он первый раз! сам! как независимый кандидат одержал "Чистую победу". теперь, него руки развязаны! ура!
#1099092
Для информации. Чтобы люди знали.

Знаете как делается явка в 90% и более. Элементарно. Это территории с феодальной властью местных герцогов. Вот вам один участок. В нем, к примеру, 1200 избирателей. Бюджетники - понятно , их так и так погонят. Пенсионеры у нас народ за небольшим исключением дисциплинированный. МИНУСУЕМ ИХ. Придут.

Остается человек 500 . В основном, это люди, или обвешанные кредитами, или кто-то в их семьях работает на неплохих местах, или имеющие какой-то свой маленький бизнес (типа небольшого магазина).
СЕЙЧАС ПО ЗАКОНУ В КВАДРАТИКЕ "ЗА" МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЛЮБОЙ ЗНАК: галочку, букву, цифру, крестик, всё что душе угодно. Не нормирует это закон.

Вот! Приходят несколько граждан , например, к каким-нибудь Магомедовым и говорят:" У вас, вах-вах, аж ШЕСТЬ избирателей в семье! Вы идете на выборы и в графе "за" ох какого хорошего человека ставите БУКВУ "М". Должно после выборов найтись шесть таких бюллетеней с буквой "М". Если их там не будет, у вас МОГУТ начаться проблемы с зарплатой, кредитами, магазином. Да ещё что соседи и родственники о вас подумают?! Вай! Вай!"
А затем, допустим к каким-нибудь Саитовым, у которых 5 избирателей в семье. Ставят согласованно букву "С" или что-нибудь другое. Вот такая в этих регионах свобода и тайна "выборов".
Жил рядом с таким регионом, знаю.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 мар 2018, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1099093
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:42
Саш, на этот вопрос я точно не могу ответить.
В любом случае, если Гарант не уберет Медведева, то о "развязанных руках" можно ничего больше не говорить)))
Не. Так не пойдет.) Давай разбираться.) Не знаешь, или не можешь ? ;)
 Ekomissarov
#1099094
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:15
Нет, конечно))
Но назначение премьером человека, только на том основании, что он занял второе место - признание в собственной несостоятельности.
Естественно с учетом обсуждаемого персонажа)))
В смысле, он выражал острое неприятие данного персонажа?))
В ином случае, причина вполне логична. Может не лучше, но точно не хуже любых других.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099095
Александр63 писал(а):
19 мар 2018, 13:49
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:42
Саш, на этот вопрос я точно не могу ответить.
В любом случае, если Гарант не уберет Медведева, то о "развязанных руках" можно ничего больше не говорить)))
Не. Так не пойдет.) Давай разбираться.) Не знаешь, или не можешь ? ;)
Не могу, т.к. не знаю.
Вот нутром чую, что пол-литра, а доказать не могу :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1099096
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:54
Не могу, т.к. не знаю.
Вот нутром чую, что пол-литра, а доказать не могу :lol:
Т.е. ты считаешь, что если "оковы тяжкие падут...", то мы (во главе с Главкомом ессно) кааааааак семимильными шагами к счастью ипанем. Или не ??? :? :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099098
Александр63 писал(а):
19 мар 2018, 13:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:54
Не могу, т.к. не знаю.
Вот нутром чую, что пол-литра, а доказать не могу :lol:
Т.е. ты считаешь, что если "оковы тяжкие падут...", то мы (во главе с Главкомом ессно) кааааааак семимильными шагами к счастью ипанем. Или не ??? :? :)
Царь хороший, бояре плохие, постоянно гадят ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#1099099
Ekomissarov писал(а):
19 мар 2018, 13:51
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:15
Нет, конечно))
Но назначение премьером человека, только на том основании, что он занял второе место - признание в собственной несостоятельности.
Естественно с учетом обсуждаемого персонажа)))
В смысле, он выражал острое неприятие данного персонажа?))
В ином случае, причина вполне логична. Может не лучше, но точно не хуже любых других.
Учитывая (ИМХО), что его АП согласовала данного персонажа, то резкой неприязни точно нет)))
Обсуждаемый персонаж потому и "персонаж", что он никто и зовут его никак. По крайней пере пока.
А учитывая, что из восьми кандидатов семеро - массовка составленная из нафталинов, фейков и фриков, то о преимуществах второго места говорить на полном серьезе не приходится, кмк. ))
Аватара пользователя
 AVV1
#1099100
Александр63 писал(а):
19 мар 2018, 13:58
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:54
Не могу, т.к. не знаю.
Вот нутром чую, что пол-литра, а доказать не могу :lol:
Т.е. ты считаешь, что если "оковы тяжкие падут...", то мы (во главе с Главкомом ессно) кааааааак семимильными шагами к счастью ипанем. Или не ??? :? :)
Или не)))
Аватара пользователя
 AVV1
#1099102
Ekomissarov писал(а):
19 мар 2018, 13:51
В смысле, он выражал острое неприятие данного персонажа?))
В ином случае, причина вполне логична. Может не лучше, но точно не хуже любых других.
Кстати, я бы приветствовал данный шаг)) Это был бы ход конем))) Сменить Медведева "колхозником" ... как минимум на первых порах было бы смешно))))
Аватара пользователя
 Емеля
#1099107
Явка то кстати действительно была высокой, вчера даже на рыбалке рыбаков практически не было.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099109
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 12:35
Ekomissarov писал(а):
19 мар 2018, 12:27
Грудинина стоит добавить. 2е место, все же))
А он входит в президентский резерв?
По слухам он надеется получить место губера Подмосковья.
Ну если все что про него пишут правда , то пи..ц Подмосковью , оно и так бедное сначала под генералом импотентом сколько лежало , затем под проходимцем прохвостом сейчас , теперь этот , там вообще тогда офшор лопнет
Аватара пользователя
 AVV1
#1099111
Dynamo fan писал(а):
19 мар 2018, 15:20
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 12:35
Ekomissarov писал(а):
19 мар 2018, 12:27
Грудинина стоит добавить. 2е место, все же))
А он входит в президентский резерв?
По слухам он надеется получить место губера Подмосковья.
Ну если все что про него пишут правда , то пи..ц Подмосковью , оно и так бедное сначала под генералом импотентом сколько лежало , затем под проходимцем прохвостом сейчас , теперь этот , там вообще тогда офшор лопнет
Пока это слухи, не более. Тем более, что Воробьев никуда не собирается
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099114
Ну когда соберется он уже видимо будет находится в Великобритании прося политического убежища , потом где нибудь удавят либо поводком или же повесят как Борю на поводке или траванут новичком или старичком ;)
  • 1
  • 3143
  • 3144
  • 3145
  • 3146
  • 3147
  • 4067