Одна жизнь – одна команда!

Политика

59908 сообщений

Нужен ли Ленин на Красной площади?

1. Да. Это символ нашего прошлого к которому мы вернемся.
21%
16
2. Да. Мумия это музейный экспонат.
12%
9
3. Да. Это идол пролетариата всего мира.
10%
8
4. Нет. Похоронить по религиозным соображениям.
30%
23
5. Нет. Убрать, так он государственный преступник.
17%
13
6. Нет. Не заслужил он лежать на красной площади, да и не эстетично труп рядом с катком держать.
10%
8

Артамонов считается одним из самых успешных руководителей. Ему, кстати, любой бизнесмен может позвонить, если какие-то проблемы возникают: он это практикует. А так, конечно, прикольный мужик. Рассказывал как-то о том, что зашёл в Москве в магазин, а там мужик спросил калужскую водку, которой не оказалось. "Я, - говорит, - пошёл к машине, достал две бутылки и подарил ему". Попытался поверить.
Или, например, заложил под кредиты всю мебель в администрации, свою в том числе.
Хотя в Калуге, как в России принято, все чиновники бегают перед ним на полусогнутых.

Да, Артамонов - сейчас на "слуху".
Только можно ли верить СМИ?
Реалий, к примеру, я не знаю.
Сужу по нему только по газетам.

Вспомнился покойный Борис Немцов и тот пиар,развязанный в СМИ п поводу его губернаторства в Нижнем,
до его прихода в правительство.

albicelestes62 писал(а):
Также , как и вахтера.

Тогда, нашего губера Дюмина, будем считать военным. Посмотрим, откроет он с 1 сентября этого года, военную кафедру в тульском политехе, или нет.

Cesada писал(а):
https://ria.ru/tags/person_Anatolijj_Artamonov/
Мое мнение, что расшифровка приведет к ненужной полемике. В обычном, дилетантском представлении можно найти в интернете инфо и решить для себя об успешности того или иного лица. Тем более, можно сравнить со своим регионом и сделать соответствующие выводы.

Вы не верно поняли. Есть успешность карьерная (личная), а есть - успехи в развитии региона (в данном случае). Это далеко не одно и тоже.

Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а):
https://ria.ru/tags/person_Anatolijj_Artamonov/
Мое мнение, что расшифровка приведет к ненужной полемике. В обычном, дилетантском представлении можно найти в интернете инфо и решить для себя об успешности того или иного лица. Тем более, можно сравнить со своим регионом и сделать соответствующие выводы.

Вы не верно поняли. Есть успешность карьерная (личная), а есть - успехи в развитии региона (в данном случае). Это далеко не одно и тоже.

Сорадник, ей богу, была бы возможность записать голосовое сообщение, записал бы, а так устраивать простыню не хочу, лаконичность уже не пройдет. Просто прочтите сообщение к которому я адресовал вопрос и, надеюсь, будет понятно, что я хотел сказать.
Тем более, то что Вы написали, то я и спрашивал у albicelestes62, только про бывших военных

К Cesada
В чем же провал боевых генералов( без иронии, всегда с уважением отношусь к людям, которые рисковали своей жизнью, чтобы мы филосовствовали на этом форуме) в губернаторстве?
Ведь под их началом были армии?
Вы сами представляете- что это такое.
Поневоле будешь хозяйственником...

albicelestes62 писал(а):
Также , как и вахтера.

ефрейтор долбано

Как всегда- зачет, Фил.
Звание лучшего угарщика форума присвоенно пожизненно

albicelestes62 писал(а):
К Cesada
В чем же провал боевых генералов( без иронии, всегда с уважением отношусь к людям, которые рисковали своей жизнью, чтобы мы филосовствовали на этом форуме) в губернаторстве?
Ведь под их началом были армии?
Вы сами представляете- что это такое.
Поневоле будешь хозяйственником...

Каждый человек должен заниматься своим делом. Ничего против боевых генералов не имею против и их достижений в военном деле, но губернаторство в современных реалиях требует для успешности других способностей и качеств.
Здесь у нас в городе дошло до того, что главным архитектором города (начальником соответствующего управления в местной администрации) является бывший высокопоставленный служащий фсин...нет слов о его компетентности, юрист, типа, кстати.

Губернатор = командир соединения.

Perry Rhodan писал(а):

Поподробнее можно, тезка?

Вот, к примеру наш губер Миклушевский из системы высшего образования.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%B8%D1%87
Но, по результатам развития региона его достижения будут похуже бывшего губернатора из разряда местных криминальных округов. Вот и задумаешься...
Кстати, вспомнил, что в отношении сегодняшнего первого замглавы города подано заявление в суд о признании его банкротом. Долг 200 млн рублей.
Так что незнаешь, может начало двухтысячных было не таким плохим...

По- нашему иркутскому
Для меня лично - нравится.
Есть ощущение, что область зашевилилась.
Бывший комуняга. Хороший упрвленец, оставшийся со времен Союза
Надеюсь, не сожрут

albicelestes62 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):

Это равнозначно.

Perry Rhodan писал(а):
albicelestes62 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):

Это равнозначно.

Не понял .
Совсем.

albicelestes62 писал(а):
Бывший комуняга.

Дайте угадаю с одного раза: единорос :D

Cesada писал(а):
albicelestes62 писал(а):
Бывший комуняга.

Нет, ошиблись.
И я не правильно написал,
Др сих пор коммунист- Левченко

albicelestes62, командир соединения сопоставим с губернатором на гражданке. Знаний и опыта ему должно хватить.

albicelestes62 писал(а):
Cesada писал(а):
albicelestes62 писал(а):
Бывший комуняга.

Нет, ошиблись.
И я не правильно написал,
Др сих пор коммунист- Левченко

Смог обойти единороса...браво....

к Cesada
Область устала от назначаемых сверху варягов.
Проголосовала за своего..
Как руководит?
Лично мне нравится
Единственное, копают под него - это шайка единороссов.
Жалко будет, сожрут этого мужика эти му.илы
59908 сообщений
Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]