Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 Ekomissarov
#1099063
Критик Силкина писал(а):
19 мар 2018, 11:28
Явлинский муйню, конечно, про Крым, Донбасс и Сирию наговорил, но когда он говорил про то КАК РЕАЛЬНО ЖИВЕТ НАРОД В СТРАНЕ и приводил примеры из поездок - он был абсолютно прав. Но тех кто "там наверху "- это никому не интересно. Разве что на бумаге и в предвыборных обещаниях.
Точно так же, как и ему самому...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 19 мар 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099064
в чем интрига??? если не делают выводы по результатам работы, по почему делать эти шаги после успешного переизбрания ???
любые изменения будут фикцией и никакого значения для нас иметь не будут. если что-то и сделает, то только для усугубления или стабилизации международных отношений, которые пошли в разнос последние годы.
в список можно добавить - Шувалова, Лаврова, Мудко, Сердюкова, Миллера, Пескова. смысла угадывать ставленика Путина сейчас нет.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099065
Ekomissarov писал(а):
19 мар 2018, 12:27
Грудинина стоит добавить. 2е место, все же))
А он входит в президентский резерв?
По слухам он надеется получить место губера Подмосковья.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099069
Угадал кстати всех четырех первых кандидатов. А вот пятое место Явлинского стало для меня сюрпризом.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099070
По поводу грядущих изменений. Сугубо ИМХО, но ничего не изменится. По крайней мере в лучшую сторону. Народу, как показали выборы, нравится то, что происходит сейчас в стране, поэтому оставят все как есть.
#1099071
+ Нарышкин.
=======================================================================
=======================================================================
В каком случае выборы бы имели смысл. В качестве гипотезы.

Допустим, граждане России объединяются перед выборами (к примеру, регистрируются через сеть) в большие добровольные избирательные клубы ( хоть по несколько млн. человек). Эти клубы выдвигают свои конкретные требования к кандидатам(реальные, а не взятые с луны) Например, на первые два года президентства. Тот кандидат, который согласится выполнить требования избират. клуба, (в случае прихода к власти) подписывает в одностороннем порядке юридически обязывающий его документ представлять интересы этого клуба (или нескольких клубов) и в течении первых двух лет президентства сделать ТО и ещё ТО. Если он этого не сделал за оговоренный срок, он обязан автоматически сложить свои полномочия. Что также зафиксировать юридически обязывающим публичным документом. Только в этом случае клуб (клубы) солидарно голосуют за кандидата.
То есть мы реально нанимаем президентов и включаем обратную зависимость от мнения избирателей, которой сейчас НЕТ. Иначе зачем нам эти выборы, если за обещаниями, как правило, ничего не следует?

Опять на веру?! Надеемся на честное слово? Смешно!
...................................................................................................................................
Вы все, через полгода сами задумаетесь над своим мартовским выбором.
 Свинобой
#1099073
Однако бомжы еще на 6 лет продлили бюджет космический. У нас в стране 75% за бомжей, истинная народная команда.

Голосовал за едро? Отдал бомжам Данни и К, создал сосиСКА и т. д и т. п. И возразить на это нечего. Электорат завизировал бюджет бомжей и судейство КХЛ.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099076
Блин, я этот сайт ЦИК понять никак не могу. На нем ничего не найти.

Где же смотреть результаты? Не в новостных же источниках? Есть ли сайт, где все это публикуется, что потом перепечатывается в СМИ?
 Ekomissarov
#1099077
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 12:35
А он входит в президентский резерв?

По слухам он надеется получить место губера Подмосковья.
Вы полагаете, что кандидаты могут быть только из резерва?

Надежды юношей питают...))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 19 мар 2018, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1099078
Вячеслав.РУ писал(а):
19 мар 2018, 13:01
Блин, я этот сайт ЦИК понять никак не могу. На нем ничего не найти.

Где же смотреть результаты? Не в новостных же источниках? Есть ли сайт, где все это публикуется, что потом перепечатывается в СМИ?
Есть такая структура АП...
Аватара пользователя
 AVV1
#1099079
Вячеслав.РУ писал(а):
19 мар 2018, 13:01
Блин, я этот сайт ЦИК понять никак не могу. На нем ничего не найти.

Где же смотреть результаты? Не в новостных же источниках? Есть ли сайт, где все это публикуется, что потом перепечатывается в СМИ?
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re ... 6&type=227
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099080
Вячеслав.РУ писал(а):
19 мар 2018, 13:01
Блин, я этот сайт ЦИК понять никак не могу. На нем ничего не найти.

Где же смотреть результаты? Не в новостных же источниках? Есть ли сайт, где все это публикуется, что потом перепечатывается в СМИ?
какой же Вы зануда. ;) зачем какие-то цифры, результат уже всем хорошо известен - ЧИСТАЯ ПОБЕДА! (С) :(
что еще нужно ? :D
Аватара пользователя
 AVV1
#1099082
Ekomissarov писал(а):
19 мар 2018, 13:08
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 12:35
А он входит в президентский резерв?

По слухам он надеется получить место губера Подмосковья.
Вы полагаете, что кандидаты могут быть только из резерва?

Надежды юношей питают...))
Нет, конечно))
Но назначение премьером человека, только на том основании, что он занял второе место - признание в собственной несостоятельности.
Естественно с учетом обсуждаемого персонажа)))
Хотя... Гарант сейчас может делать все что захочет. Согласен с утверждением, что у него руки сейчас развязаны.
Аватара пользователя
 Александр63
#1099083
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:15
Согласен с утверждением, что у него руки сейчас развязаны.
Слав, а в какой-то период были связаны ??? :roll: Намекни хоть в какое из десятилетий правления. :ugeek:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1099085
Александр63 писал(а):
19 мар 2018, 13:24
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:15
Согласен с утверждением, что у него руки сейчас развязаны.
Слав, а в какой-то период были связаны ??? :roll: Намекни хоть в какое из десятилетий правления. :ugeek:
ну типа первый срок на галерах он был должен "семье"
Аватара пользователя
 vasilev
#1099086
В АП грустили о грядущей низкой явке, и вдруг...дело Скрипаля.
Если сейчас дело сдуется, следует говорить о слаженной работе бригады актеров
из нашей и английской труппы, и их кукловодах.
Аватара пользователя
 AVV1
#1099087
Александр63 писал(а):
19 мар 2018, 13:24
AVV1 писал(а):
19 мар 2018, 13:15
Согласен с утверждением, что у него руки сейчас развязаны.
Слав, а в какой-то период были связаны ??? :roll: Намекни хоть в какое из десятилетий правления. :ugeek:
В тот момент, когда ему был навязан тот же Медведев.
  • 1
  • 3142
  • 3143
  • 3144
  • 3145
  • 3146
  • 4067