Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1127113
Помёт же на голубом глазу говорил, что ненавидит русских. Фейком это никак не назовёшь, говорил - гад. После этого всё то дерьмо , которое он извергает . Всё его говношоу - с барьером,х..ером, кроме рвоты не вызывает ничего.
 престиж
#1127123
Вырезали слова этого евразийца и режиссёра. Он отказал русским в полноценном национализме. Вот всем разрешил, а русским фигушки. Цензура действует.
Аватара пользователя
 luper
#1127124
I love Dinamo писал(а):
24 окт 2018, 23:39
а много ли у нас нормальных передач про политику? Я лично их не смотрю.
И правильно делаешь.
#1127131
I love Dinamo писал(а):
24 окт 2018, 23:39
а много ли у нас нормальных передач про политику? Я лично их не смотрю.
Ни одной. Стараюсь их не смотреть. Иногда смотрю для того, чтобы поприкалываться. Особенно Соловьева. Смешно смотреть как несколько человек с израильскими паспортами и некоторые товарищи происхождением из Закавказья учат нас любить Россию. Мы же сами не понимаем как это надо делать. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127132
На ТВ нет политико аналитических программ, есть только шоу, которые если и смотреть, то только с попкорном в ожидании драки.
Ну а ТВ направлено на развлечение, причём рассчитано на людей без особых притязаний.
 I love Dinamo
#1127141
luper писал(а):
25 окт 2018, 00:41
И правильно делаешь.
Я тоже так думаю :D
Критик Силкина писал(а):
I love Dinamo писал(а):
24 окт 2018, 23:39
а много ли у нас нормальных передач про политику? Я лично их не смотрю.
Мы же сами не понимаем как это надо делать. ;)
Где уж нам там понимать ;)
Veselyi_Rodger писал(а):На ТВ нет политико аналитических программ, есть только шоу, которые если и смотреть, то только с попкорном в ожидании драки.
Не верю я в то, что там серьёзные драки будут когда либо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127143
I love Dinamo писал(а):
25 окт 2018, 12:54
Не верю я в то, что там серьёзные драки будут когда либо.
А я разве говорил о чём-то серьёзном?
Драки в рамках шоу.
 престиж
#1127146
с 02.09 Национальную программу развития,Путин концепцию оказывается скоро народу представит. Вот куда ветер дует. И вот тут весёлая компашка пытается рассказать своё виденье этого научного труда. Где Соловьёв таких интеллектуалов находит? А Хазин ..... ниже плинтуса.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127374
Слова Топилина о том, что заработные платы в России растут беспрецедентными темпами и в реальном, и в номинальном выражении, вызвали активное обсуждение в обществе. Министр пояснил, что он ничего не придумывает, а опирается на данные Росстата.
"Я считаю, что хорошие новости должны восприниматься нормально. А почему-то это вызывает какие-то вопросы. Я считаю, что надо все-таки нам учиться и уметь хорошие новости оценивать позитивно", — сказал он на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
"Каждый на себя мерит, у кого-то больше выросла, у кого-то меньше", — добавил министр.
По данным Росстата, рост среднемесячной начисленной зарплаты за январь — август этого года составил 11 процентов по сравнению с тем же периодом 2017 года.
РИА Новости https://ria.ru/society/20181026/1531544614.html
Учитесь оценивать хорошие новости позитивно.
Аватара пользователя
 luper
#1127379
По поводу повышения зарплат. Личный пример. В этом году действительно подняли оклад у меня. С 21 тыс с копейками до 24х. Вроде всё великолепно. До выборов дело было. (Кстати, неожиданность))). Но - урезали и так не выдающиеся допвыплаты. Так что, остался я фактически при своих. На бумаге, для отчёта - повысили. В реале..Те же яйца - вид сбоку ((.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127388
luper писал(а):
26 окт 2018, 18:12
По поводу повышения зарплат. Личный пример. В этом году действительно подняли оклад у меня. С 21 тыс с копейками до 24х. Вроде всё великолепно. До выборов дело было. (Кстати, неожиданность))). Но - урезали и так не выдающиеся допвыплаты. Так что, остался я фактически при своих. На бумаге, для отчёта - повысили. В реале..Те же яйца - вид сбоку ((.
Это Вы видимо про то, что вредность убрали. Обычное нынче дело.
Учителям так же повысили.
Так же нужно понимать, что государство "заботится" о своих служащих (учителя, медперсонал, пожарные, военные, нацгвардия, полиция и т.д.). Те кто работают в частных фирмах сами по себе и сами должны выбивать себе повышение зарплаты, никто кроме них самих это не сделает.
Аватара пользователя
 luper
#1127390
Абсолютно точно. Убрали. И ФСТ, подозреваю подсократили несколько. Зато добавилось нервных обязанностей. За те же деньги.
Аватара пользователя
 Акела
#1127391
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2018, 17:33
Слова Топилина:
"Я считаю, что хорошие новости должны восприниматься нормально. А почему-то это вызывает какие-то вопросы. Я считаю, что надо все-таки нам учиться и уметь хорошие новости оценивать позитивно"
Учитесь оценивать хорошие новости позитивно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127395
Акела писал(а):
26 окт 2018, 20:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2018, 17:33
Слова Топилина:
"Я считаю, что хорошие новости должны восприниматься нормально. А почему-то это вызывает какие-то вопросы. Я считаю, что надо все-таки нам учиться и уметь хорошие новости оценивать позитивно"
Учитесь оценивать хорошие новости позитивно.
А Вам то что не нравится?
В магазинах изобилие, всё есть: тряпки есть, техника есть, полки переполнены жрачкой. Одним словом благодать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127403
и новости замечательные. только я шутки ввп не заметил. где смеяться? другое дело если бы он это же Мамаеву и Кокорину сказал ;)

Президент России Владимир Путин пошутил над губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой, которая случайно заняла его кресло. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Перед началом встречи Комарова поприветствовала президента и села за стол с той стороны, где лежали бумаги Путина. Глава государства занял свободное место, поменялся с губернатором документами и сказал: «Ничего страшного. Тоже хорошее место».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bd354ab ... m=newsfeed
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127435
Агитпроп, тема выпуска выход США из договора договора о ликвидации ракет малой и средней дальности
  • 1
  • 3359
  • 3360
  • 3361
  • 3362
  • 3363
  • 4067