Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1117673
О, в главном офисе Центробанка был пожар площадью около 30 кв. м. Пожар потушен. Видать успели пожечь чего-то важное. ;)
(главная на Яндексе)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1117674
luper писал(а):
24 авг 2018, 22:46
Постреляют народ как в 93м. Сила для этого есть. И её применят. Мирные шествия и демонстрации повлияли бы, наверное. Но - впрочем я романтик. Но надеюсь.
В Соединительных Государствах так же постреляют.
К слову в 93-ем ещё не было не нацгвардии, не казаков с нагайками, да и полицаев тоже не было.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1117675
Кудрин проболтался: На нефть пенсионеры пусть не рассчитывают
Единодушное рвение чиновников разных уровней, ратующих за повышение пенсионного возраста, получило свое объяснение. Всё просто: они отстаивают свои корпоративные интересы — право распоряжаться богатствами России без участия самих россиян. Это следует из признания, которое сделал глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин на парламентских слушаниях по пенсионной реформе в Госдуме.

«Нефтяные доходы, я считаю, сегодня не могут служить основанием для выплат пенсий, хотя я сам вписывал в закон о Фонде национального благосостояния, что он идет, в том числе, на задачи выплаты и сбалансированности Пенсионного фонда», — признался глава Счетной палаты. Таким образом, вырисовывается истинная цель пенсионной реформы — лишить бедное большинство доступа к национальному достоянию страны.
https://svpressa.ru/society/article/208597/
Кому принадлежат природные богатства страны?

Ну и в ближайшее время похоже победят коррупцию тем же способом как её победили в Соединительных Государствах - узаконив:
Госбанк вышел в лобби
Как стало известно “Ъ”, ВТБ впервые в российской практике публично раскрыл подробности закупки юридических услуг, направленных на правку законов, в которой заинтересован банк. Разработку и продвижение поправок к законодательству о госзакупках ВТБ заказал адвокатскому бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» (ЕПАМ). В случае принятия поправок ЕПАМ получит за эту работу 50 млн руб. Опрошенные “Ъ” эксперты считают сделку позитивным примером «белого транспарентного лоббизма».
https://www.kommersant.ru/doc/3720478
#1117683
престиж писал(а):
25 авг 2018, 00:25
1111 страница. А закон о лоббизме в РФ принят?
Вы лучше расскажите как вы со своим происхождением в КПСС попали? Небось при приеме говорили, что у вас рабоче-крестьянское ( то бишь голодранское ) происхождение. Потому что даже в 70ые в партию первым делом рабочих принимали, и только после них и не особо охотно - интеллигентов. Взятку давали? Коньяк? Джинсы? Деньги? ;)
Аватара пользователя
 luper
#1117688
Veselyi_Rodger писал(а):
24 авг 2018, 23:28
luper писал(а):
24 авг 2018, 22:46
Постреляют народ как в 93м. Сила для этого есть. И её применят. Мирные шествия и демонстрации повлияли бы, наверное. Но - впрочем я романтик. Но надеюсь.
В Соединительных Государствах так же постреляют.
К слову в 93-ем ещё не было не нацгвардии, не казаков с нагайками, да и полицаев тоже не было.
Казаки в 93м были. И не на стороне алкаша. Но это были совсем другие казаки. Ну, по остальному согласен.Хотя ОМОН мудохавший толпу у МИДа, в парке был. По большинству - не московский.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1117869
Мне вообще не понятно это заигрывание с казаками. Все прекрасно помнят историю из царской России, когда расстрел граждан армией, сопровождался нагайками от казаков.

И вот теперь идет заигрывание власти с этими казаками, и опять они разгоняют население РФ.

И в это же время идет из недели в неделю скрытая реклама казаков на Поле Чудес.
Аватара пользователя
 Cherep
#1117881
luper писал(а):
26 авг 2018, 06:35
Помер Маккейн. Надо за пузырём сгонять.
Действительно...
;) :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1117888
Вячеслав.РУ писал(а):
25 авг 2018, 23:18
Мне вообще не понятно это заигрывание с казаками. Все прекрасно помнят историю из царской России, когда расстрел граждан армией, сопровождался нагайками от казаков.

И вот теперь идет заигрывание власти с этими казаками, и опять они разгоняют население РФ.

И в это же время идет из недели в неделю скрытая реклама казаков на Поле Чудес.
Не заигрывание, а возрождение сословия. Им дали землю и приференции, взамен они будут защищать интересы правящего класса.
На счёт пламяти, то речь не о памяти должна идти, а о знаниях и представлениях о прошлом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1117889
luper писал(а):
25 авг 2018, 12:06
Казаки в 93м были. И не на стороне алкаша. Но это были совсем другие казаки. Ну, по остальному согласен.Хотя ОМОН мудохавший толпу у МИДа, в парке был. По большинству - не московский.
В конце 80-ых менялось многое, в том числе и самоидентификация. Так один мой двоюродный брат начал считать себя казаком, другой чукотским казаком, меня же окрестили обычным крестьянским холопом или кем-то подобным.
В 93 были казаки по самоидентификации, но ещё не возрадилось казачество.
Аватара пользователя
 Емеля
#1117890
В современном обществе казаки когда пытаются строить из себя власть выглядят шутами. Кто почитает это движение, предков, другое дело.
Аватара пользователя
 luper
#1117905
Veselyi_Rodger писал(а):
26 авг 2018, 09:14
luper писал(а):
25 авг 2018, 12:06
Казаки в 93м были. И не на стороне алкаша. Но это были совсем другие казаки. Ну, по остальному согласен.Хотя ОМОН мудохавший толпу у МИДа, в парке был. По большинству - не московский.
В конце 80-ых менялось многое, в том числе и самоидентификация. Так один мой двоюродный брат начал считать себя казаком, другой чукотским казаком, меня же окрестили обычным крестьянским холопом или кем-то подобным.
В 93 были казаки по самоидентификации, но ещё не возрадилось казачество.
А братья самозванно стали себя казаками величать (?), интересно. В реестре, или так - с печки бряк. Чукотский казак - это да), мощно. В начале 90х была история, что казаки - отдельная нация. Даёшь независимость. Что то наподобие Сибирской республики Росселя. Со своими деньгами, правительством и прочим. и Сибиряк - нация отдельная. Много чего было. Но не развалились ведь. Почти.
#1117913
luper писал(а):
26 авг 2018, 06:35
Помер Маккейн. Надо за пузырём сгонять.
Жаль вьетнамцы его в яме в свое время не добили.
====================================================================
Сейчас стало известно, что америкосы собираются в течении двух дней в Идлибе(нашли даже место куда приехали иностранные спецы) организовать постановочную "хим. атаку" асадовцев на "мирное население", а корабли америкосов уже, типа, изготовились покарать за хим. атаку.
Так почему это место, где всё это готовится вместе с иностр. спецами, не сровнять с землей заранее ТАК, чтобы там ещё лет 10 трава не росла?! До провокации.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1117914
В тему.
Вьетнам потребовал от Monsanto компенсацию за распылявшиеся военными США гербициды
Надо эту тему педалировать, отвлекающая операция, так сказать. Есть новые весомые аргументы (появился прецедент).
Аватара пользователя
 luper
#1117919
К Критику Силкина. Когда этот яс..дятел весьма удачно катапультировался серед Ханоя. После пленения , при этом переломав себе всё что можно - получил до кучи пиз..лей. Лишь некоторое время спустя вьетнамцы поняли что за хрен попал к ним в руки, наведя справки. Жив остался благодаря не личному мужеству(о чём утверждал) - а своему папаше. Такую крупную птицу потом не били особо. Мало того , определили в тюрьму, которую пленные американцы окрестили не иначе как "Ханой - Хилтон" . Считался героем потом, на родине. Хер с ним. Русофоб поганый.
#1117941
Никогда не думал, что буду давать ссылку на ЭТИХ, к которым у меня отношение как к политическому спартаку. Но понравилась акция, которую провели в Комсомольске на Амуре. Там и фото отличное есть.
В Комсомольске-на-Амуре прошла акция против пенсионной реформы «Позорный полк»
https://tvrain.ru/news/v_komsomolske_na ... yandex.com
#1117957
Есть такое подозрение от некоторых конспирологов, что в штатах всё только начинается. Даст бог, им в какой-то момент вообще не до России станет. Вот, к примеру, а не захочет ли Трамп и те, кто стоит за ним, после довыборов осенью создать государственный банк США взамен ФРС. А иначе, не перетянув на себя власть ФРС , те кто стоит за Трампом проиграют. Потом, опять же, тьфу, тьфу, тьфу, может нарисоваться какой-нибудь новый Л. Х. Освальд, типа "одиночка". А ЦРУ опять как в 60-ых годах скажет, что те кто не верит в "одиночку" Освальда - те верят в теорию заговора.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С другой стороны не факт, что будет "хорошо", если штатам будет совсем не до нас. Поскольку ТЕ, о ком вы и я подумали, могут совсем распоясаться. У них и так на уме как устроить новое крепостное электронное право.
  • 1
  • 3306
  • 3307
  • 3308
  • 3309
  • 3310
  • 4067