Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1099777
У адептов власти население всегда во всем виновато: 6 соток с дачей и теплицей - "это роскошь"(тут так и было недавно заявлено!), не сумел в рынок вписаться - сам виноват. А что стартовые условия не те, что у сына Чайки - так это ваши проблемы, холопы!
#1099779
Сам Игорь Чайка отметил, что российский рынок переработки мусора сложный. Отрасль была криминализирована и недоинвестирована. «Отрасль должна очиститься от жуликов, которые только снимают прибыль с мусорных куч», - отметил бизнесмен.
Жаль, что честно не сказал, что отрасль должна очиститься от одних жуликов и принести доходы другим, но уже с положением в обществе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099781
vasilev писал(а):
26 мар 2018, 08:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
26 мар 2018, 07:37

ПС а ещё, что бы свалок было меньше, отходы с предприятий сливали в реки.
Странно...заводов было много, все сливалось в реки, а загрязнения окружающей среды
не было. Природа все компенсировала.
Я жил на Волге, кругом были заводы, играли в футбол и бегали на водопой на реку.
Вода была чистейшая и вкуснейшая.
Он просто не знает о том что бывают очистные сооружения.

ЗЫ: Самое интересное, что заводы убрали с территории Москвы (ну как убрали в основном просто позакрывали) из соображений экологии, однако оставили НПЗ...
Ну а на территории бывшего ЗИЛа отлично смотрятся новостройки.
Вообще правильно, я считаю, что закрыли, в столице больших предприятий быть не должно, а не то вдруг быдло на одном из них объединится и начнёт чего не то требовать (улучшения условий труда или индексации зп). В столице это может оказаться чреватым и особо не замолчишь, да и угомонить сложнее.
Аватара пользователя
 vasilev
#1099782
Вызовы для власти растут как снаружи так и внутри.
Партнеры "жарят" гаранта, а внутри Волоколамск, Кемерово а далее везде.
Ручное управление это личная ответственность за все что происходит.
Рывок был в 90х из грязи в князи, но рывок был за баблом, а ответственность
за страну осталась в прошлом.
Расстрелы бесполезны, тут нужно систему менять.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099783
да это старая статья про сына Чайки, Чайка еще в прошлом году начал скупать мусоросжигательные заводы. просто сейчас после Волоколамска понятно, что решили прибрать этот бизнес себе.
пословам Чайки понятно, что власть не вклалывала денег в эту отрасль, поощряя воровство и криминал и вот результат в Балашихе и Волоколамске. Сейчас пришли сынки чинушь и получат государственные деньги на инвестиции и строительство себе частных мусоросжигательных заводов. а потом будем удивляться как прокурор Чайка сына миллиардера вырастил.
ну как всегда в России!
#1099785
vasilev писал(а):
26 мар 2018, 10:51
Вызовы для власти растут как снаружи так и внутри.
Партнеры "жарят" гаранта, а внутри Волоколамск, Кемерово а далее везде.
Ручное управление это личная ответственность за все что происходит.
Рывок был в 90х из грязи в князи, но рывок был за баблом, а ответственность
за страну осталась в прошлом.
Расстрелы бесполезны, тут нужно систему менять.
Ключевая фраза: "тут нужно систему менять". И угроза расстрелов для этого пригодится. Уже само назначение конкретного имярек главой правительства будет говорить о многом, хотя это ещё и не будет изменением системы.
Аватара пользователя
 vasilev
#1099788
Критик Силкина писал(а):
26 мар 2018, 11:11
И угроза расстрелов для этого пригодится.
Сейчас не 37.
При Путине такой сюжет маловероятен. Кто-то улетит на запад, кто-то отдаст все сам,
а кто-то в ванной на шарфике ледорубом убьется.
#1099789
"Угроза" - у меня это слово шло до расстрелов.
================================================================
Появилась версия теракта в Кемерово с английским следом.
Написано убедительно. ДВЕРИ В ЗАЛАХ КИНОТЕАТРА В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ КЕМЕРОВО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ БЫЛИ КЕМ-ТО ЗАКРЫТЫ! (Сам я недавно сообщал, что ещё до скрипаля было сообщение об отравлении на закрытом военном предприятии Таганрога от 12 до 20 работников таллием, который не используется на этом предприятии. Намекал на диверсию англосаксов.)
По Кемерово:
http://www.iarex.ru/articles/56841.html
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099790
Критик Силкина писал(а):
26 мар 2018, 11:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"Угроза" - у меня это слово шло до расстрелов.
================================================================
Появилась версия теракта в Кемерово с английским следом.
Написано убедительно. ДВЕРИ В ЗАЛАХ КИНОТЕАТРА В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ КЕМЕРОВО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ БЫЛИ КЕМ-ТО ЗАКРЫТЫ! (Сам я недавно сообщал, что ещё до скрипаля было сообщение об отравлении на закрытом военном предприятии Таганрога от 12 до 20 работников таллием, который не используется на этом предприятии. Намекал на диверсию англосаксов.)
По Кемерово:
http://www.iarex.ru/articles/56841.html
Ага, в Лондоне Путин травит людей Новичком, а Мэй едет в Кемерово устраивать диверсию.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099791
Статья интересная конечно и правда то что бриты уже несколько веков занимаются такими провокациями , но что то не верю я что и мусорки и возгорание в ТЦ их рук дело , уж очень русским расп..здяйством попахивает , бриты так ювелирно не смогли бы
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1099792
По Кемерово- это уже за гранью .
Записки из сумасшедшего дома- это про статью.
Последний раз редактировалось albicelestes62 26 мар 2018, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099795
В первый раз что ли?
Хромая лошадь, психоневрологический интернат, самарское УВД, общежитие РУДН, дом престарелых, это только самые большие по жертвам пожары, а так постоянно что-то горит.
На счёт торгового центра в Кемерово. Это здание бывшей Кемеровской кондитерской фабрики. Фабрику обанкротили, в здание отдали под торговый центр. Разумеется, оно для этого не было приспособлено.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099797
Еще был какой то страшный пожар в банке , в отделении на последнем этаже , где то в Приморье вроде
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099798
Dynamo fan писал(а):
26 мар 2018, 12:10
Еще был какой то страшный пожар в банке , в отделении на последнем этаже , где то в Приморье вроде
Пожаров было много, я привёл самые трагичные, а так далеко ходить не надо, прошлым летом в Ростове-на-Дону был поджог, горел целый квартал в центре города.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099799
Ну это то как раз и был поджог , а я имел в виду условно замыкание , а ведь по тому поджогу так и тишина , единственное слышал то ли глава региона то ли даже сам Путин пообещали что не будут на этом месте ничего строить
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099802
Можно, конечно, Путина обвинить и в свалках и в пожарах. Но, что-то мне подсказывает, что дело не столько в нем да и скорее не в президенте.
Тут говорили, что виновата система, что это за система, может кто-тот дать ее характеристику, устройство этой системы, система чего? И, есть ли такая система, которая исключит или, по крайней мере, уменьшит проблемы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099803
Кстати, по поводу Бутово. Недалеко от Бутово в соседнем Троицке строится крупнейший в регионе мусорный полигон https://www.rbc.ru/society/05/10/2017/5 ... 0ac36f24d8 плюс ко всему Собянин через жилые районы решил проложить дублер МКАД . Так что стараниями московских властей Бутово хотят превратить из одного из чистейших районов столицы в самый неблагоприятный в экологическом плане...

ЗЫ: Как уже говорилось по свалкам, если нужно создать свалку, то пусть на Рублевке ее делают, или где там еще верхи московские проживают. Пусть прочувствуют на себе собственную "заботу" о населении...
Аватара пользователя
 Емеля
#1099806
Разве Бутово недалеко от Троицка? У меня и там и там бабы были, в Бутово удобней намного ездить было. Шутка))
Странно что в Троицке полигон мусорный, это же теперь территория Москвы. Если и построят то что то современное и безвредное.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099808
Вячеслав.РУ писал(а):
26 мар 2018, 12:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кстати, по поводу Бутово. Недалеко от Бутово в соседнем Троицке строится крупнейший в регионе мусорный полигон https://www.rbc.ru/society/05/10/2017/5 ... 0ac36f24d8 плюс ко всему Собянин через жилые районы решил проложить дублер МКАД . Так что стараниями московских властей Бутово хотят превратить из одного из чистейших районов столицы в самый неблагоприятный в экологическом плане...

ЗЫ: Как уже говорилось по свалкам, если нужно создать свалку, то пусть на Рублевке ее делают, или где там еще верхи московские проживают. Пусть прочувствуют на себе собственную "заботу" о населении...
Ядрово от Волоколамска находится на расстоянии 4 км.
  • 1
  • 3163
  • 3164
  • 3165
  • 3166
  • 3167
  • 4067