Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1104412
Лёх, я не понимаю главного. Тебя именно тот факт задевает, что власть не меняется каждые четыре года? Но судя по голосованию, людей это устраивает, в чём проблема?
В той же Армении, прошло всё по обычному сценарию. Активное меньшенство+маргиналы +националисты вышли на улицы. Власть попала в безвыходное положение, либо танки выводи, либо добровольно отдайся этим ребятам.
Я вижу так.
Нормальный, состоявшийся человек, с семьей, работой, образованием, хрен когда пойдёт на майданы. ИМХО.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1104422
Gerasim писал(а):
24 апр 2018, 11:55
Лёх, я не понимаю главного. Тебя именно тот факт задевает, что власть не меняется каждые четыре года?
Саша, как не странно именно это и задевает. Сменяемость обеспечивает очень много положительных последствий. Как минимум мотивацию и ответственность.
Но судя по голосованию, людей это устраивает, в чём проблема?
Устраивает, с этим согласен. Проблема в том, что как только перестанет устраивать начнутся не выборы а черти что, потому что институт нормальной передачи власти уничтожен.
В той же Армении, прошло всё по обычному сценарию. Активное меньшенство+маргиналы +националисты вышли на улицы. Власть попала в безвыходное положение, либо танки выводи, либо добровольно отдайся этим ребятам.
А зачем было доводить до такой ситуации? У наих отже на все население один "умный человек"?
Я вижу так.
Нормальный, состоявшийся человек, с семьей, работой, образованием, хрен когда пойдёт на майданы. ИМХО.
В 91(например) году вышли одни маргиналы по твоему? "Майданы" это термин который придуман для запугивания людей перед высказыванию своего мнения. Я никогда никого не призывал никуда выходить и не собираюсь. Но я не думаю, что запреты лучше. Они приводят к взрыву на выходе, пар то накапливается...
 престиж
#1104423
Взрыв может вызвать самосуд над либералами, извращенцами и над теми кто честно наворовал. Такое устроят легко. Вот пар и выйдет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1104424
Megap1xel писал(а):
24 апр 2018, 12:59
Сменяемость обеспечивает очень много положительных последствий. Как минимум мотивацию и ответственность.
Особенно это заметно на примере Динамо и его тренеров.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104426
Gerasim писал(а):
24 апр 2018, 11:55
Лёх, я не понимаю главного. Тебя именно тот факт задевает, что власть не меняется каждые четыре года? Но судя по голосованию, людей это устраивает, в чём проблема?
В той же Армении, прошло всё по обычному сценарию. Активное меньшенство+маргиналы +националисты вышли на улицы. Власть попала в безвыходное положение, либо танки выводи, либо добровольно отдайся этим ребятам.
Я вижу так.
Нормальный, состоявшийся человек, с семьей, работой, образованием, хрен когда пойдёт на майданы. ИМХО.
Очень зря, что Серж это быдло танками не раздавил. :evil:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1104427
В 91(например) году вышли одни маргиналы по твоему? "Майданы" это термин который придуман для запугивания людей перед высказыванию своего мнения. Я никогда никого не призывал никуда выходить и не собираюсь. Но я не думаю, что запреты лучше. Они приводят к взрыву на выходе, пар то накапливается...
В 91, людям терять было нечего. И то не всем. Народ вышел только в Москве.
Я не знаю кем придуман термин майдан, я говорю, то что вижу своими глазами. Я не хочу гражданской войны. Вообще ни какой. Есть профессионалы и пусть они воюют, желательно за границей. В Донецке, Сирии, а лучше в Мексике. Ушёл тот возраст, когда я мог пойти либо по присяге в горячую точку, либо от неуй делать на баррикады, под флагам Че.
А запреты... У всего должны быть свои рамки. Есть закон. Плохой, хороший, но закон. Если условный Телеграм его нарушает, то он должен быть закрыт. Другое дело, что если не можешь это сделать, то и в клоуна превращаться не надо. Я активно пользуюсь Телеграмом и запрет никак не заметил. На мой взгляд это показывает как хреново работает госкомнадзор.
Устраивает, с этим согласен. Проблема в том, что как только перестанет устраивать начнутся не выборы а черти что, потому что институт нормальной передачи власти уничтожен.
Не понимаю, чем он уничтожен? Тем, что у президента больше времени на ТВ? А Навального не допускают? Ну не знаю.
Повторюсь. Большинство ЗА. Жить я смогу наверное при любой власти, но от западных ценностей, мне немного жутко. Бываю в европе 3-4 раза в год. Всё вроде у них хорошо. Но очень много вещей от которых как-то не по себе. Понятно, что вырос я в другой стране, но почему-то хочется, что бы дети разделяли мои ценности, а не конституции США.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104428
Кто сейчас в Москве. Расскажите, как наивные армяне празднуют. Они наверное подумали, что все теперь разбагатеют.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1104431
Сань,

Помяни мое слово, к хорошему все эти "законы и стабильности" не приведут. Я не знаю какие тебе примеры для этого нужны...

Дай бог чтоб это было не скоро и мы пожили спокойно, вырастили детей и т.п.

А дальше смотрим и обсуждаем(пока это не запрещено...)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1104434
Наверное не приведут. Просто общий смысл сводиться к тому, что все хотят повернуть в одну систему координат. С кодовым названием - ДЕМОКРАТИЯ. Я не знаю почему так случилось, но так происходит. И чем больше мы упираемся, тем больше нас щемят. Но опять в девяностые я не хочу. Совсем.
Кстати, про однополые браки. Часто очень люди скептически относятся к мнению, что в Европе геи и т.д. и т.п. Но это правда. Радужные флаги висят то там то тут. В рекламе активно фигурирует эта тема. В той же Флоренции не раз видел рекламу радиостанции где два мужика брачуясь одевают кольца. Подптись - NORMAL PEOPLE.
Для чего это делается? Наверное кому-то это нужно...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1104437
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 13:38
Нет, однополым бракам! Гейропа, нам не указ!
Иногда, читая ваши посты, задаюсь вопросом - это конкретный стеб или как?:)
Аватара пользователя
 dolbano
#1104438
Кaпитaн писал(а):
24 апр 2018, 13:56
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 13:38
Нет, однополым бракам! Гейропа, нам не указ!
Иногда, читая ваши посты, задаюсь вопросом - это конкретный стеб или как?:)
Я принципиальный противник однополых браков. Это не стёб.
Аватара пользователя
 AVV1
#1104439
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 14:04
Кaпитaн писал(а):
24 апр 2018, 13:56
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 13:38
Нет, однополым бракам! Гейропа, нам не указ!
Иногда, читая ваши посты, задаюсь вопросом - это конкретный стеб или как?:)
Я принципиальный противник однополых браков. Это не стёб.
Дядь Саш, просто тебя еще никто не полюбил :D :D :D
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1104441
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 14:04
Кaпитaн писал(а):
24 апр 2018, 13:56
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 13:38
Нет, однополым бракам! Гейропа, нам не указ!
Иногда, читая ваши посты, задаюсь вопросом - это конкретный стеб или как?:)
Я принципиальный противник однополых браков. Это не стёб.
Я тоже. Я больше про штампы - "гейропа" и т.д.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104444
А причём здесь использование штампов?
Как там в Москве? Армяне празднуют отставку Сержа?
Аватара пользователя
 dolbano
#1104445
Емеля писал(а):
24 апр 2018, 14:11
Тематическая музыкальная пауза

Это намёк на то, что у противников однополых браков, гранитный камушек в груди? :lol:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1104446
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 14:35
А причём здесь использование штампов?
Как там в Москве? Армяне празднуют отставку Сержа?
Да откуда мне знать? Я на работе, мне нет дела до этих событий, в общем:)
Аватара пользователя
 Емеля
#1104448
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 14:35
А причём здесь использование штампов?
Как там в Москве? Армяне празднуют отставку Сержа?
Армяне в Москве все с квартирами им наверняка всё равно на Сержа))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104451
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 13:25
Кто сейчас в Москве. Расскажите, как наивные армяне празднуют. Они наверное подумали, что все теперь разбагатеют.
Вы много знаете о жизни в Армении?
Все могут быть богатыми?
  • 1
  • 3215
  • 3216
  • 3217
  • 3218
  • 3219
  • 4067